Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Белоснежкам посвящается: ТОП 5 средств для светлой кожи

Любое, даже самое слабопигментированное средство на девушке с очень светлой кожей выглядит ярко, поэтому очень часто белоснежки обходят стороной румяна и скульпторы. А выбор тонального крема и вовсе превращается в настоящий квест со множеством миссий: 1) нанести на запястье, 2) нанести на лицо, 3) выйти на дневной свет, 4) проверить, не окислился ли и всё это по кругу. 

О средствах, которые должна знать в лицо каждая белоснежка, расскажем в нашем ТОПе 5 для светлой кожи.

5.  Пудра-скульптор Luxvisage Ideal Sculpting Powder в оттенке «Молочный шоколад»

Благородная бледность ну никак не дружит с тёмными рыжими пятнами, которые может оставить рядовой скульптор. А скулы, как у Джоли, ой как хочется!

Специально для этих целей Luxvisage создали идеальное средство Ideal Sculpting Powder. Оттенок №3 (молочный шоколад) самая что ни на есть натуральная тень с холодным подтоном. Маленький лайфхак если хотите сделать цвет мягче, две половинки скульптора можно смешать. Гномы одобряют :)

4. Румяна Rimmel Lasting Finish Soft Colour Blush в оттенке «Pink Rose» 

Lasting Finish Soft Colour Blush покорит каждую белоснежку: мягкая податливая текстура, лёгкость в растушёвке, и самое важное натуральный оттенок румянца. Если вам нужен эффект значительно мягче, чем «мороз за щёчки пощипал», присмотритесь к №120 Pink Rose. 

Румяна от Rimmel даже при наслаивании выглядят естественно за счёт невесомого покрытия и живого финиша: косплей на Марфушеньку Душеньку отменяется!

Единственный недостаток это кисть из комплекта, которой очень сложно наносить средство, но кто сейчас пользуется «родными» аппликаторами?

3. Крем с тонирующим эффектом 5-в-1 "Кожа как у младенца" Erborian BB Cream Clair Au Ginseng SPF20

BB-крем от Erborian потрясающий вариант для нормальной и сухой кожи: увлажняющая формула защищает кожу от морозов и сухого воздуха, а SPF 20 от январского солнца.

Текстура крема приятная и шелковистая, поэтому средство легко распределять по лицу даже пальчиками.

За счёт нейтрального сероватого подтона средство быстро подстраивается под цвет кожи, сливается с ним, а спустя пару минут и вовсе становится незаметным. BB-крем хорошо маскирует покраснения и постакне, создаёт эффект холёного личика, как у младенца.

Финиш Erborian BB Cream Clair Au Ginseng слегка влажный, поэтому любительницам всего матового советуем воспользоваться прозрачной пудрой.

2. Тональный крем с маскирующим свойством Dermacol Make-Up Cover в оттенке №208

Dermacol Make-Up Cover называют Бесплатной онлайн-версией Фотошопа: столь маскирующее средство ещё поискать нужно! Прыщики, веснушки, постакне, шрамы всё ему нипочём, скроет так, что и вы забудете об их существовании. Ходят слухи, что этот тональный крем даже татуировку маскирует на ура.

Белоснежкам стоит присмотреться к самому светлому оттенку в линейке, к №208: он не обладает явно выраженным подтоном, поэтому «желтить» кожу точно не будет.

Несомненно, для повседневного макияжа Dermacol Make-Up Cover тяжеловат, но для важных мероприятий самое то, тем более, что его можно наносить точечно в качестве консилера.

Средство имеет густую консистенцию, поэтому даже порция в половину горошины может оказаться перебором. Но и в этом есть огромный плюс: тональный крем настолько экономичен в использовании, что кажется, им можно накрасить половину земного шара.

1. BB-крем Skin79 Super Plus Beblesh Balm (Green) SPF30/PA++

Ещё один замечательный BB-крем, оттенок которого можно смело назвать «светлее светлого». В составе Skin79 Super Plus Beblesh Balm (Green) солнцезащитные фильтры, а также арбутин, который при регулярном использовании осветляет пигментные пятна обладательницы пост-акне точно оценят.

BB-крем в зелёной банке самый светлый из всей линейки, однако розовая версия также отлично подойдёт почти-белоснежкам: нейтральный серый подтон подстраивается под цвет кожи.

BB-крем Skin79 Super Plus Beblesh Balm советуем наносить пальцами: похлопывающие движения создают едва уловимое покрытие, которое, на удивление, здорово перекрывает покраснения.

Милая баночка весьма удобна в использовании за счёт качественного дозатора. Единственный минус носик, который очень легко испачкать.

Оба средства подходят девушкам с нормальной, комбинированной или склонной к жирности коже, придают ей ухоженный вид.

А у нас отличные новости! Только с 25.01.2018 по 01.02.2018 на все товары из статьи действуют скидки до 38%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!