Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Beauty Insider. Секреты красоты Натали Портман

Обладательница звания одной из самых сексуальных женщин планеты, успешная актриса и прекрасная мама, лицо аромата Miss Dior, а также знаменитая Матильда из легендарного «Леона» - Натали Портман всегда обладала невероятной харизмой и какой-то особой, неуловимой женской привлекательностью. 

Секреты красоты Натали Портман

Проснувшись всемирно известной в 13 лет, Натали, тем не менее, не пошла по сценарию «звёздного подростка», которому большие деньги и слава принесли проблемы не только в карьере, но и в личной жизни. Отучившись в престижных школах и окончив Гарвард со степенью бакалавра психологии, её путь всё же вернулся в актёрское русло, чему мы, не будем скрывать, откровенно рады.

Но есть у актрисы и другая сторона жизни - та, что скрыта от взора публики. Иногда нам удается подсмотреть за обычной Натали: без грима, шикарных платьев и вспышек фотокамер. 

О жизни вне кино, уходе за кожей и секретах молодости

По первому взгляду на повседневный образ Натали и не скажешь, что она использует косметику где-то вне съемочной площадки. Как же ей удается всегда выглядеть так свежо и натурально? 

«На самом деле, я всегда наношу на лицо тональный крем и тушь. Тон - полупрозрачный, что ложится лёгкой вуалью и не перекрывает естественный цвет лица. А коричневая тушь добавляет моему взгляду выразительности, но не перегружает образ» - заявляет Натали. 

Актриса признается, что в жизни она очень организованная, поэтому всегда имеет четко расписанный план ухода за собой. Перед сном - обязательное умывание лица с обычным мылом. Да-да, Вы не ослышались - Натали считает, что лучше способа очистить кожу от всей скопившейся за день грязи пока не придумывали. Далее следует более тщательный демакияж с помощью увлажняющего органического молочка - именно оно способствует лучшему очищению кожи и не позволяет мылу её пересушить. 

После этих нехитрых процедур дело остается за малым - протереть кожу тоником и нанести крем с гиалуроновой кислотой, в том числе и на кожу век. Кстати, в свои 34 года актриса не слишком увлекается средствами от морщин. Говорит, что не видит в этом смысла до появления первых признаков увядания кожи. 

Охотно хочется ей поверить, ведь о такой коже как у Натали мечтают даже те, кто уже с 25 лет по советам специалистов использует в повседневном уходе anti-age средства.

В одной из статей актриса раскрыла ещё одну тайну вечно молодой кожи - дважды в неделю она очищает её с помощью различных гоммажей, а также иногда балует себя увлажняющими масками. 

О фигуре и любви к животным

 

Секреты красоты Натали Портман

C 8-ми лет Натали придерживается вегетарианства - она перестала есть мясо после посещения конференции, где они с отцом наблюдали за тестом хирургического лазера на цыплёнке. После этого Натали навсегда отказалась даже от кожаных и меховых изделий, не говоря уже о продуктах животного происхождения. Тем не менее, её рацион богат на фрукты и овощи, рис, макароны, хлеб и оливковое масло. 

Хрупкой девушке не до диет. Например, во время работы над оскароносным «Чёрным лебедем» актриса оттачивала балетные па по 8 часов в день. 

В перерывах между напряженными съемками Натали так же никогда не забывает о спорте. Кардио, тренажерный зал и пилатес обязательно входят в список вещей, которым она уделяет внимание минимум 4 раза в неделю.

О естественности, уходе за волосами и любимом Dior

В жизни Портман предпочитает естественность во всём, поэтому её не уличишь за экспериментами с собственной внешностью. Прическу с тёмными, блестящими локонами, ставшими её визитной карточкой, актрисе пришлось сменить лишь однажды - во время съемок для фильма «V – значит вендетта». 

Натали обрили под ноль, а отрастающие волосы топорщились и были настолько непослушными, что актрисе пришлось обратиться за помощью к стилистам. Они то и посоветовали ей использовать утюжок для укладки, после которого волосы были ужасно пересушенными и актрисе впервые пришлось прибегнуть к интенсивному уходу. 

Термоукладночные средства с протеинами шелка и пшеницы, а также маски с коллагеном вошли в её список косметики по уходу и до сих пор остаются в фаворитах Натали. 

Кроме всего прочего, актриса обожает «чистые» ногти и предпочитает естественный образ не только в жизни, но даже на красных дорожках. Хотя, иногда Натали может и удивить. Например, её любимый маникюр - французский, хотя часто актрису можно заметить с любимым алым Dior Vernis Rouge Altesse в оттенке 999. 

Вообще, с Dior у актрисы нежные отношения - она органично вписалась в образ Miss Dior именно потому, что это аромат живой, импульсивной и открытой к счастью женщины, каковой и считает себя сама Натали. «Мне нравится ассоциировать себя с ней - я так же хочу жить моментом, предпочитаю быть женственной и настоящей. Этот аромат дарит хорошее настроение и настраивает на позитивный лад - а именно такое отношение к жизни я считаю своим главным секретом красоты». 

 

Секреты красоты Натали Портман

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!