Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бьюти-помешательство: редакция рассказывает о бьюти-фаворитах июня

Каждый месяц мы делимся с вами самыми любимыми бьюти-находками. Пришло время рассказать о средствах, которые мы использовали в этом июне с таким же удовольствием, с каким их и покупали ♥

Марина Чернова, бьюти-блогер

Juliette Has A Gun Romantina

Ароматы Juliette Has A Gun — это отдельная форма любви: запретная, тайная, такая, которую некоторые не понимают и поэтому осуждают. 

Romantina — девушка с характером: сентиментальность — это не про неё, она ворует сердца, не запоминая имен, и очень легко прощается с недостойными. Пирамида аромата многокомпонентная и сложносочиненная, но на мне Романтина раскрывается исключительно животными нотами, лишь иногда пропуская на первый план розу и пачули.  

Знакомство с Juliette Has A Gun стало для меня настоящим парфюмерным открытием, и я уже посматриваю в сторону опасной Lady Vengeance

Гиалуроновая эссенция Hada Labo Gokujyun Hydrating Essence

Уходу от Hada Labo я готова петь оды, признаваться ему в любви и, если бы это было возможно, кормить его пиццей по пятницам. Надеюсь, моей теплой благодарности и искренней преданности сыворотке и любимому лосьону будет достаточно — делиться пиццей я пока не готова :D

Hada Labo Gokujyun Hydrating Essence — это мутноватый гель с легкой свежей отдушкой, который творит на моём лице настоящую магию. Я растираю пару капель сыворотки между ладошками и как бы впечатываю средство в кожу. 

Спустя пару минут от Gokujyun Hydrating Essence нет и следа — лишь мягкое увлажненное личико. Уже через неделю после начала использования бесячий залом на лбу стал почти незаметным, хотя до этого с ним не справлялось ни одно средство.

Пудра компактная Bell HypoAllergenic Compact Powder SPF 50 в оттенке №01 Alabaster

Я долго искала бюджетную пудру с высоким SPF и наконец-то нашла Bell HypoAllergenic Compact Powder SPF 50. Жаль только, что выбирая оттенок, я слегка погорячилась: №01 Alabaster оказался для меня светловат. И несмотря на то, что этой пудрой я всё-таки пользуюсь изо дня в день, следующий раз точно возьму №02 Golden Ivory.

У Bell HypoAllergenic Compact Powder SPF 50 удобная упаковка с защелкой, мягким спонжем и зеркальцем, а самого средства в ней аж 9,5 грамм — и это всего за 175 гривен без скидки.

При умеренном использовании пудра не оставляет белесый след, а лишь слегка фиксирует макияж и надежно защищает от ультрафиолета.

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Y.S.Laurent Cinema

Аромат Cinema от модного дома Yves Saint Laurent можно описать тремя словами: уют, тепло и покой. В аромат хочется окунуться с головой в плохую погоду и вернуться в окружающий мир только когда небо станет безоблачным.

Томная ваниль, немного резкий мускус в начале, закрепляющий аромат бензоина и еле уловимая кислинка клементины. Ярко чувствуется цветочное переплетение пиона и амбры, при этом они не превращают и без того сладкий аромат в приторную кондитерскую. 

Cinema мне безумно нравится тем, что он хорошо «сидит» вместе с вечерним нарядом, и точно так же уместен в повседневной жизни. Аромат держится часов восемь-девять и красиво затихает на коже. 

Yves Saint Laurent создал шедевр, который не уходит с полок уже четырнадцать лет. Благородный, цельный, божественный, прекрасный ♥ 

Лечебный бальзам для губ в тюбике Carmex Moisturizing Lip Balm SPF 15 Tube in Original

О Carmex сказано многое, и я тоже добавлю свои пять копеек. Этот бальзам актуален в любое время года: в зимнюю стужу и в летнюю жару. Исцеляет потрескавшиеся губы, успокаивает их и увлажняет. 

Текстура у бальзама плотная, с усилием выдавливается из тюбика, но более податливая, чем в баночке. На губах долго остается влажный маслянистый финиш, который заметно отражается в солнечных бликах. Повторно наношу бальзам только через 4-5 часов, делать это раньше вовсе нет необходимости :Р

Многих отталкивает специфический аромат бальзама. Да, он на любителя, но всем тем, кому по душе композиция мази «Звездочка», Carmex тоже понравится! Лечебные травы, ментол, корица и мед — одновременно свежий и пряный аромат. 

Консилер для лица E.L.F. Essential Perfect Blend Concealer в оттенке Apricot Beige

Этот консилер давно должен был оказаться в бюджетных находках, потому что его цена не выше бизнес-ланча. Качество серьезно преобладает над стоимостью, что не может не радовать.

Консилер подходит для любого типа кожи: в меру жидкий, чтобы не подчеркивать шелушения, и в меру суховатый для того, чтобы не блестеть на лице. 

Оттенков в линейке три: ivory, light beige и apricot beige. Мне последний подошел идеально: мешки под глазами кто-то вынес, синяки закрасил, а покраснения исцелил. Через часа четыре после нанесения консилер слегка подчеркивает мимические морщинки под глазами, но ситуацию легко исправить повторным нанесением и пудрой ;)

Аромат до конца раскрывает название оттенка «apricot beige»: свежесорванный абрикос и пудра. К сожалению, запах быстро улетучивается и не остается на коже.

Мария Штанько, бьюти-редактор

Жидкая матовая помада theBalm Meet Matte Hughes в оттенке Devoted Bright Red

Для кого-то идеальный красный — это Нуба Миллебачи номер 7, для меня же — это безоговорочно theBalm Meet Matte Hughes в оттенке Devoted Bright Red. Это правда самый красивый красный ин май лайф: помада имеет холодный подтон, за счет чего визуально отбеливает зубы, а губы облачает в тот самый классический красный, который как вошел в моду в 30-е годы, так из нее никогда и не выйдет ♥

Матовый финиш, беспроблемное нанесение с первого раза (без салфеток, мицеллярки и консилера), четкий контур и впечатляющая стойкость — с ней вы в полной мере познаете, что такое «идеальная жидкая матовая помада». Но у Meet Matte Hughes хорош не только результат, но и сам процесс: помада вкусно пахнет ментолом и приятно холодит губы при нанесении.

Честно, если бы мне сказали, что до конца своих бьюти-дней я смогу пользоваться только одной помадой, я бы точно выбрала её.

Матовая помада Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick в оттенке №641 Dolce Bacio

Моя вторая любовь этого лета после theBalm — помада Dolce Matte Lipstick в оттенке №641 Dolce Bacio. Буду откровенна, она мне не кажется до конца матовой: помада имеет бархатный, чуть глянцевый финиш, но нужно отдать ей должное — это, пожалуй, самая комфортная помада, которая у меня была.

Ею раз накрасился с утра, и целый день она достойно держит пигмент, съедается очень деликатно разве что на внутреннем контуре, и то — от жирной пищи.

Оттенок №641 Dolce Bacio — настоящее знойное лето где-нибудь на Сицилии. Сразу представляется рекламная кампания Dolce & Gabbana последних лет: знойные итальянские красотки в женственных платьях, цветочные и фруктовые принты, полный релакс и никаких обязательств :)

Lalique Encre Noire for Men

Encre Noir называют легендарными «чернилами» Lalique, и не зря: сочетание мускуса с ветивером действительно дает очень узнаваемый аромат чернильной ручки. Но не все так просто: аромат зря приписывают исключительно мужской аудитории: на женщинах он раскрывается даже интереснее.

Это густой, дремучий лес: хвойные ноты кипариса звонко играют в ваших волосах, солнце слегка видится из-за огромного холма, а ветер… Ветер уносит вас в деревянный домик, где кто-то уже разжег камин и вовсю готов угощать вас вкусным супом ;D

Если говорить о времени года, то Lalique Encre Noire для меня — это конец августа, начало осени. Это очень глубокий древесный аромат, в котором преобладают влажные деревяшки, пропитанные хвоей и свободой.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!