Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Богатство «Золотого глобуса»: бьюти-образы церемонии, которые стоит повторить в Новом году

Впервые легендарная церемония вручения наград лучшим картинам и актёрам года стала ещё и актом протеста против сексуального насилия. Все номинантки и гостьи (восемь приглашённых «+1» активистов, выступающих против харассмента) облачились в чёрное: тотал лук в этом цвете стал символом сопротивления и внутренней силы.

Монохромный аутфит позволил модницам поиграть с красками и аксессуарами: пара сотен разных оттенков помады и килограмм камней Swarovski – чего ещё ожидать от мероприятия, которое посетили самые высокооплачиваемые и многообещающие актрисы Голливуда?

Сегодня мы расскажем, помада какого цвета станет идеальной компаньонкой для чёрного платья.

Нюд и драгоценные нити

Свою любовь к натуральным оттенкам в этом году продемонстрировало рекордное количество гостей церемонии, среди которых Дав Камерон, Кендалл Дженнер, Пенелопа Крус, Анджелина Джоли, Сирша Ронан, Мишель Уильямс и многие другие.

«Золотой глобус – 2018» задвинул на задний план вычурные причёски и замысловатые техники макияжа: смоки-айз и простая, но элегантная укладка правят бал. Любовь редакции – серьги Дав Камерон (от APM Monaco) и Сирши Ронан (Cartier): бомбическое дополнение образа и магия удлинения шеи в одном флаконе!

Пенелопа Крус блистала с ограненными «кубиками льда» от Atelier Swarovski, а Кендалл Дженнер – с массивными, и в то же время воздушными «крыльями» от Lorraine Schwartz.

Если хотите повторить образ одной и знаменитостей, обратите внимание на помады нюдовых оттенков от NYX, NoUBA, и линейку Rimmel в натуральных тонах.

Что касается укладки, то актрисы разделились на три hair-лагеря: длинноволосые вовсю красовались мягкими локонами, обладательницы коротких стрижек отдали предпочтение структурирующим воску, а все остальные – собрали волосы на затылке в разнообразные пучки. 

Красный и необычные формы

Страстные натуры смело выбирают красный: Зои Кравиц, Джессика Честейн и Мадлен Брюэр умело обыграли беспроигрышный тандем «красные губы + золотистая кожа».
Тёплые оттенки красного ищите в коллекции L'Oreal Paris the Collection Exclusive и Bourjois Rouge Edition 12 Hours.

Звезда «Рассказа служанки» Мадлен Брюэр покорила публику потрясающим укращением от Stefere, а Зои Кравиц отдала предпочтение Lorraine Schwartz. На Джессике Честейн сияли серьги неимоверной красоты от Piaget, которые своим количеством камней даже кота Базилио заставят ослепнуть во второй раз :)

Все красавицы предпочли ярким оттенкам румян выигрышное сочетание мягкого контуринга с деликатным свечением хайлайтера.

Оттенки розового и сдержанная классика

Розовые помады с нежной кремовой текстурой полюбились Эмилии Кларк, Эмме Стоун, Галь Гадот, Джессике Бил и Марго Робби. Видимо, total black всё-таки вызвал желание прогнать скуку яркими красками: ягодные, винные цвета и 101 оттенок пыльной розы не остались без внимания. Кстати, похожие можно найти у Max Factor (#894, #711) и Gosh (#156, #157, #163).

Сверкать ярче всех Галь Гадот помогли серьги от Tiffany & Co (которые лично мне напомнили заснеженную ёлочку), а Эмилии Кларк – стильное ожерелье Harry Winston.

Церемония «Золотой глобус – 2018» не только стала способом заявить на весь мир о проблеме сексуальных домогательств, но и оказалась настоящим праздником красоты. А нам снова позволили убедиться в том, что чёрный идёт абсолютно всем, стоит лишь подобрать правильные детали ;)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!