Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бьюти-эксперимент: отращиваем брови с «Активатором роста» от Mayur

Как отрастить брови и ресницы в домашних условиях, масла для роста бровей и ресниц, как сделать брови густыми, масло для бровей

Прошел ровно месяц с того момента, когда мы начали наш эксперимент по отращиванию бровей. Всей редакцией запаслись маслом от Mayur и с нетерпением ждали результата: каждый день рассматривали брови друг друга и считали новенькие волоски. Шучу, конечно всё было гораздо адекватнее :D 

Наш дизайнер Виктория подошла к эксперименту серьёзно: сфотографировала свои брови в нетронутом состоянии, послушно пользовалась средством каждый день и делала регулярные фото, чтобы вы смогли всё увидеть своими глазами. 

Курс отращивания бровей с маслом «Активатор роста» от Mayur подошел к концу, и сегодня Виктория поделится своими впечатлениями и результатами от применения средства.

Виктория Шевчук, дизайнер

Как известно, зима никогда не приходит одна, а всегда берет с собой лучшего друга —  авитаминоз. Естественно, нехватка витаминов отразилась на моей коже, лице, и особенно — бровях. Они стали реденькие, тонкие, а в некоторых местах, что меня особенно беспокоило, вообще появились проплешины. 

Я стала думать, что же можно сделать, и как вернуть всё на свои места. Посмотрев, что предлагает бьюти-рынок для роста бровей, остановила свой выбор на «Активаторе роста» для ресниц и бровей с маслом усьмы от Mayur. В нем содержится касторовое масло, масло жожобы и усьмы. Эти компоненты активно воздействуют на процесс естественного роста волосков и ускоряют его. 

Производитель говорит, что это средство подходит как для бровей, так и для ресниц. Я же использовала его только для бровей, так как боялась попадания масла в глаза. 

Наносить «Активатор роста» нужно каждый день, активно массируя брови круговыми движениями. Масло не растекается (главное — не трогать лицо руками) и полностью впитывается за ночь. Особого запаха я не заметила, что тоже хорошо.

Удобная щеточка идет в комплекте, и это облегчает процедуру, делает расход масла очень экономичным. За месяц ежедневного использования у меня ушло всего 1/5 средства. А ещё — горлышко флакона достаточно узкое, и полностью убирает излишки средства. Так что вы сможете спокойно питать свои брови, не утонув в масле.

Как отрастить брови и ресницы в домашних условиях, масла для роста бровей и ресниц, как сделать брови густыми, масло для бровей

Результат вы можете видеть на фото: брови и вправду стали гуще, толще, появилось много новых волосков, особенно очень активно начали расти там, где уже не надо :) 

Буквально через неделю я была вынуждена выщипывать лишние. Но именно эффект утолщения стал заметен только после месяца регулярного применения. 

Учитывая мизерный расход, могу сказать, что такой хороший результат — большая редкость. Еще и цена смешная. Так что если вы столкнулись с проблемой медленного роста или поредения бровей, пополните свой арсенал этим волшебным маселком. И думаю, с ресничками оно справится не хуже ;)

Как отрастить брови и ресницы в домашних условиях, масла для роста бровей и ресниц, как сделать брови густыми, масло для бровей

Ну что, как вам такой итог? Заметили эффект от масла? А может быть, вы пробовали его сами? Расскажите в комментариях историю ваших бровей :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!