Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Авитаминоз, чао: укрепляем ногти в домашних условиях

Зима совсем скоро подойдет к концу и на смену ей придет весна. Самое цветущее время года принесет не только солнечную погоду, а еще и авитаминоз. Сухая кожа и ломкие ногти, казалось бы, нам обеспечены. Но нет, все проблемы подобного характера проходят мимо наших читательниц. 

Тему увлажнения мы поднимаем часто, теперь наступил момент уделить внимание ногтям. 

Гель для интенсивного восстановления кутикулы Sally Hansen Cuticle Rehab

Средство для интенсивного восстановления Sally Hansen Nail Rehab Strengthener с нежным ароматом не зря оказалось в этом списке. 

Аргановое масло и витамин Е восстанавливают ноготь, выравнивают пластину и смягчают кутикулу. Укрепитель Sally Hansen волшебно пахнет розой и жасмином, ведь в составе есть вытяжки из этих цветов.

Кератиновое средство для воcстановления ногтей CND RescueRXx Daily Keratin Treatment

Одно из самых лучших средств в сегодняшней подборке. Во-первых, у него сладкий аромат карамели, который еще долго радует. А во-вторых, эффект восстановления заметен буквально через семь дней. 

Выделите неделю на отдых от лаков, гелей и прочей nail-декоративки, пользуйтесь Rescue RXX два раза в день и вы обомлеете от результата. Ногти станут плотнее и толще, наконец-то их не нужно будет подпиливать пару раз в неделю.

Уход-лечение для ногтей PaeseDauble the Nail

Многие ошибочно считают, что пары визитов к мастеру маникюра достаточно, чтобы ногти выглядели отлично. На самом же деле, ногтям нужен ежедневный уход правильными средствами. 

Одним из них может быть Double the Nail Paese, который укрепляет ногтевую пластину и не дает ей ломаться и расслаиваться. Польский бренд внимательно ухаживает за ногтями и улучшает их состояние. 

Актив-комплекс 10 в 1 для утолщения ногтей Luxvisage Help+ SOS

Доступный активный комплекс от Luxvisage решил не мелочиться и собрал в баночке 10 всевозможных компонентов. 

В стеклянном тюбике экстракт из дрожжей, вытяжка из бурых водорослей и пшеницы, протеин кукурузы. Остается только добавить пару яиц, муку и испечь пирог :Р

Ногти крепкие и здоровые уже через четыре недели после применения. И это немудренно, раз там так много питательных компонентов. 

Средство для укрепления ломких и слоящихся ногтей PNB Active Hardener

Средство для укрепления ломких и слоящихся ногтей PNB Active Hardener станет лучшим другом ваших ногтей. Помимо того, что укрепитель работает над структурой ногтя он еще и ускоряет их рост. Хотя, если вы предпочитаете гель-лак, последний пункт вам не подойдет :) 

Покрытие "Молочный кальций" для ногтей PNL Nails Care Calcium Milk Coat

Мы с детства знаем, что при нехватке кальция нужно употреблять молочные продукты. Если же вы веган, не переносите лактозу или просто минимизировали употребление молочки, PNL придумал альтернативу для ногтей.

«Молочный кальций» ухаживает за ногтями, укрепляет их и не дает ломаться. Красиво смотрится оттенком слоновой кости, не броский и всегда актуальный! 

Средство для укрепления слабых и тонких ногтей PNB Calcium Fortifier

Акрил, гель-лак, банальное механическое воздействие или нехватка витаминов влечет за собой расслаивание и ломкость ногтей.

PNB Calcium Fortfiller укрепляет ноготь делает его плотнее и не дает расслаиваться.

Кстати, PNB сейчас по отличной скидке, поэтому советую не проходить мимо ;)

А как вы укрепляете ногти? Делитесь своими секретами :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!