Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Асфальт плавится: идеи причесок в адскую жару

Жарко и мокро? Поднимите ваши волосы немедленно! А если вы не знаете как, тогда мы идем к вам!

1. Высокая косичка

Для того чтобы воссоздать эту прическу, вам понадобится минимальный навык плетения косичек, расческа и две резинки

Соберите волосы в высокий хвост. Постарайтесь избежать петухов: тут придет на помощь расческа с мелким гребнем. Заплетите обычную косичку и закрепите резинкой. Сбрызните всё это дело лаком для волос, чтобы прическа выглядела собрано до самого вечера.

2.  Гофрированный пучок

Этот образ подойдет тем, кто в процессе отращивания челки (никаких осуждений, все мы там были). Очередная прическа Джиджи до невозможности проста: вооружимся щипцами гофре, невидимками и руками из того места :) 

Заколите небрежный пучок на макушке головы и зафиксируйте его невидимками. Переходим к челке: разделите ее на две равных части и пройдитесь утюжком отступив 3-4 см от корней. 

Важно: до утюжка не забудьте нанести на волосы вашу любимую термозащиту! Если таковой еще нет, то настоятельно рекомендуем присмотреться к термоактивному уходу от Kerastase. Он первоклассно защищает волосы и безумно приятно пахнет *_*

3. Волна

Следующий образ был украден подсмотрен у американской модели Ханны Джеттер. В нем она рассекала на красной дорожке MetGala 2018. 

Повторить его не так сложно, как кажется. Нанесите на влажные волосы любимое масло, чтобы немного утяжелить их и придать им блеск. Хорошенько просушите волосы по всей длине, не забыв о корнях сзади.

Переходим к самому интересному: разделяем волосы на три равные горизонтальные пряди. Закалываем верхнюю часть резинкой, а теперь, как будто по ступенькам, повторяем то же самое со второй и третьей частью. Слишком просто, чтобы быть правдой, вам не кажется? :)

4. Романтический бант

Эта прическа не требует никаких навыков парикмахерского искусства, но для неё понадобится ленточка. Магазин тканей работает до 20:00, поторопитесь ;)

Заколите низкий нетугой хвост. Затем зацепите ленточку за резинку и обмотайте ею волосы по все длине. Очень хорошо, если лента окажется длиннее волос. Теперь сделайте пучок из того, что получилось, зафиксировав аккуратными невидимками.  

Не забудьте о лаке и скорее надевайте легкое платье, мюли и вперед, навстречу приключениям! 

5. Пышный хвост

Девушки с длинными волосами — этот вариант спешл фо ю. Ваши локоны будут смотреться великолепно в данной вариации.

Нанесите еще на влажные волосы термозащиту или любой другой продукт для оформления локонов и хорошенько высушите волосы. Теперь завяжите высокий тугой хвост, в нем отделите одну маленькую прядь и обмотайте вокруг основания хвоста. 

Теперь пора вооружиться конической плойкой. Инструмент для завивки волос должен быть небольшим в диаметре, иначе вас ждут массивные голливудские локоны. Они эффектнее смотрятся на распущенных волосах, но этот вариант не для жары ;)

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!