Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ароматы любви: духи-афродизиаки. Часть 3

Апельсин

Апельсин успел везде: он хорош как фрукт, хорош как фреш и прекрасен как парфюмерная нота. Его родина - тропические регионы Азии, именно там мудрые восточные женщины впервые стали применять ароматическое масло апельсина как сильнейший афродизиак. 

Не медля прислушаемся к тайнам чарующего Востока! Магия апельсина снимает усталость, уносит за сто морей от всевозможных проблем и пробуждает желание. 

Не стоит недооценивать силу этого, казалось бы, простого фрукта. Он является мощным женским афродизаком: бодрит, за счёт чего улучшает настроение и поднимает общий тонус. Апельсин, как правило, входит в верхние ноты ароматов, добавляя им сочности и свежести. Он как бы «подсвечивает» парфюм, делает его легким и немного «прозрачным».

Ищем самый яркий из всех фруктов в цитрусовом Atelier Cologne Orange Sanguine, цветочном Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum и нишевом Jo Malone Orange Blossom.

Atelier Cologne Orange SanguineChanel Coco Mademoiselle Eau de ParfumJo Malone Orange Blossom

Кипарис

Кипарис в роли афродизака отлично подойдет аудитории постарше. Недаром говорят, запах кипариса поможет вашей любви открыть второе дыхание. Аромамасло этого вечнозелёного хвойного дерева делает прикосновения более чувственными, - как разряд тока по телу. 

Кипарис - мужской афродизиак. Он всегда очень достойно и гармонично «вписывается» в мужские ароматы. Женщины не смогут устоять! 

Масло кипариса добывается из его плодов - орехов и веточек. Благодаря составляющим кипарисового масла, - эта хвоя способна снять напряжение и вернуть эмоциональному состоянию баланс. Лозунг кипариса: «гармония и только гармония!»

Ищем кипарис в мужских Lalique Encre Noire for Men и Dsquared2 Wild, и в женских - Flora by Gucci 1966.

Dsquared2 WildLalique Encre Noire for MenFlora by Gucci 1966

Сандал


Аромат сандалового эфирного масла усиливает психо-эмоциональное восприятие, повышает потенцию и дает толчок фантазии.

Сандал - это сладкий яд для души: успокаивает, но в то же время будит самые потаенные желания. Как и сотни лет назад, сегодня восточный аромат сандалового масла считается ценным «материалом» в мире парфюмерии и сильным афродизиаком. Его добывают из древесины зрелого сандалового дерева, которому, на секундочку, должно быть 30 лет!

Мужчина неотразим, а женщина самая желанная на свете? Да-да, это все происки сандала.

Ищем вытяжку сандала в древесном Kilian Sacred Wood, восточном Lorenzo Villoresi Sandalo и пряном Eau de Iceberg Sandalwood.

Kilian Sacred WoodLorenzo Villoresi SandaloEau de Iceberg Sandalwood

Бергамот             

Бергамот - двоюродный брат нашего первого героя апельсина. Он тоже из цитрусовых и является гибридом лимона и грейпфрута. Бергамот хорош не только в чае зимним вечером - он является главным элементом всех классических одеколонов. 

Что интересно, этот фрукт не употребляют в пищу и выращивают исключительно ради драгоценного ароматического масла. А ещё бергамотом лечат депрессию в ароматерапии - он оказывает благотворное и расслабляющее влияние на психику человека. 

Бергамотовое аромамасло часто присутствует в верхних нотах парфюмерных композиций. Тому, кто отважиться носить духи с бергамотом, этот аромат придаст раскованности и уверенности в себе. 

Ищем бергамот в древесном Versace Versense, пряном Tom Ford Venetian Bergamot и восточном Jo Malone Oud & Bergamot Intense.

Tom Ford Venetian BergamotVersace VersenseJo Malone Oud & Bergamot Intense
 

Имбирь 

Имбирь - совершенно потрясающая пряность. Он способен дополнить любой кулинарный шедевр и обладает лекарственными свойствами. А ещё имбирь - один из сильнейших афродизиаков.

Его называют стимулятором мужской силы: исследования утверждают, что регулярное употребление имбиря в пищу способно буквально «разбудить» либидо. А его эфирное масло чудодейственным образом сказывается на женском восприятии: усиливает сексуальное влечение и вскрывает «защитное поле».

Окунитесь в царство такого горького, согревающего и поистине магического имбиря с древесным Armand Basi In Red, фужерным Il Profvmo Osmo Scents Ginger и пряным Dior Homme Sport 2012.

Il Profvmo Osmo Scents GingerDior Homme Sport 2012, Armand Basi In Red

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!