Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Арабские сказки: ТОП 5 восточных ароматов на осень

После знойного лета сложно сразу полюбить осень - первые похолодания заставляют теплее кутаться в кардиганы, всё чаще делать выбор в пользу домашнего какао вместо прогулки по городу и хандрить, хандрить, хандрить.

Чтобы наполнить вашу осень яркими красками и привнести в неё немного экзотики, мы нашли 5 согревающих ароматов с восточным привкусом. 

5. Khalis Rose Vanilla

Ваниль и роза - дуэт, покоряющий сердца. Khalis Rose Vanilla - это моноаромат из серии An aura of purity - Gold Collection. Это не классический восток в чистом его звучании, а слегка «европезированный» аромат - засахаренная роза в ванильной прослойке звучит по-кондитерски сладко, но не душно, оставляя пространство для фантазий и выдумок. Даже тем, кто не очень любит розу в парфюмерных композициях (а таких больше, чем кажется, мы знаем), Розовая ваниль придётся по вкусу - осенью она станет вкусным сахарным десертом, который не навредит вашей фигуре, но поднимет настроение.

4. Sarahs Ehsas Al Hub

Мягкий трюфель в коньячной пропитке, горячий шоколад, пастила, вафли с шоколадным кремом и ваниль, ваниль, ваниль...Меню в кондитерской? Отнюдь! 
Sarahs Ehsas Al Hub - аромат гурманский и очень вкусный. 

Он переменчив, богат и сладок, при этом есть в нём что-то, что не даёт парфюму скатиться в кондитерскую пропасть, а именно - гранатовая колючка, шершавая и терпкая. Одной капли этого густого, тягучего и невероятно запоминающегося аромата хватит, чтобы пережить даже самую серую и холодную осень.
Отдельной похвалы заслуживает феноменальная стойкость аромата - сутки на коже, несколько суток на волосах, бесконечно долгое звучание на одежде. 

3. Juliette Has A Gun Midnight Oud

Полуночный уд - каков он? Сухой и пыльный? Или влажный, маслянистый и обволакивающий, как в Juliette Has A Gun Midnight Oud? Признаемся, что даже тот, кто откровенно не любит удовые ноты в ароматах, будет в восторге от этого парфюма. Он играет, но осторожно - аромат раскрывается предсказуемо, не вызывая лишних ассоциаций. Стартует громко, но усаживается и становится мягким удом с розой, вымоченной в алкоголе. Juliette Has A Gun Midnight Oud идеален для теплых вечеров в баре за рюмкой крепкого согревающего коньяка. 

2. Tiziana Terenzi Draco

Настоящий китайский Дракон - напористый, яркий и запоминающийся. При этом его громкий цитрусовый старт - не больше, чем блеск золотой чешуи, манящий и привлекающий в логово мускусного дракона с лапами из жасмина и бергамота. Это поистине грандиозный аромат, чья сила - в мощном и ярком звучании.. С первого же нанесения Дракон не отпускает до самого вечера, он обвивается вокруг своего носителя и сидит на нём тёплой, мягкой и плотной спиралью.   

1. Amouage Ubar

Погребённый в песках Омана, на Аравийском полуострове есть затерянный город Убар, жители которого ещё 5000 лет назад знали секрет бессмертия, умели летать и знали всё о прошлом, будущем и настоящем… Секрет этого города был открыт лишь в 1992 году, а спустя 3 года был создан Он - Великий и Прекрасный Amouage Ubar.

Найти что-либо восточнее сложно - это аромат-загадка, аромат-корона, аромат-торжественное-убранство. 

Он не для всех, но для каждой - с ним купаешься в роскоши, изнываешь в томлении под согревающим аравийским солнцем. Amouage Ubar - это роскошный медовый глинтвейн, где пьянящие белые цветы, пачули и сандал утоплены в цитрусовом масле. Кто-то ругает Убар за излишнюю «животность» - жасмин в меду вправду может звучать анималистично. Тут главное - правильно нанести парфюм. 
Чтобы аромат не показался агрессивно-кричащим, не оставляйте Убар на горячих точках своего тела. Для того, чтобы оставить за собой плотный шлейф, ему достаточно осесть на вас мягким облаком, невесомой дымкой - именно Убар способен раскрыться в полной мере и подарить вам незабываемые моменты наедине. 

А у нас, как всегда, приятные новости! На все ароматы из статьи с 22 по 24 сентября (включительно) действует скидка - 8%!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!