Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Антикризисное: как выглядеть хорошо почти без денег

Если курс доллара превращает вас в экономную ханжу, а понижать планку не хочется, на выручку придут 5 правил антикризисной красоты. Как выглядеть хорошо почти без денег и не облажаться? 

1. Вложитесь в хорошие аксессуары

В образе главное - детали. Именно они, как мазки на холсте, способны дополнить или испортить общую картину. Украшения, сумки, перчатки, платки на шею или голову, качественная обувь - во всё это стоит вложиться всего один раз, чтобы ещё как минимум лет 5 ни о чём не жалеть. 

Если вы не умеете или не хотите подбирать аксессуары под каждый образ, просто обзаведитесь несколькими украшениями из драгоценного металла, парой хороших сумок на все случаи жизни, несколькими парами удобной и красивой обуви для каждого сезона. Так, даже в обычных джинсах и серой футболке вы будете стильной на любой тусовке. 

2. Сделайте упор на домашнем уходе там, где это возможно

Всё, что можно сделать самостоятельно - делаем дома. Уход за руками и стопами в антикризисных условиях - это вечер в обнимку с маникюрным набором, пемзой или электрической пилкой. Аккуратно накрасить ногти лаком - то еще испытание, особенно для тех, кто в команде «обе руки левые». Но, не отчаиваемся - на опыте скажу, что научиться этому искусству можно даже с нуля, главное - практика и ватные палочки, смоченные в ЖДСЛ. Для домашнего педикюра лучше купить (или забрать одноразовые из салона) специальные разделители - они реально помогают накрасить ногти на ногах чисто и аккуратно. 

3. Правильная стрижка


Правильная стрижка не требует частой укладки и, соответственно, укладочных средств - это экономит не только время, но и деньги. Скажите мастеру, что хотите максимально простую стрижку и не приходить еще 3 месяца - ровно до того момента, когда придется подровнять кончики. 

Также советуем подобрать подходящий уход за волосами, который соответствует их типу и вашему образу жизни - сильные, эластичные волосы не лишены естественного блеска, что всегда красиво, а еще они смотрятся аккуратно даже без укладки.

4. Сформируйте хорошую косметичку по уходу за лицом


Это вправду тот случай, когда экономить на косметике нельзя. Но это не значит, что за уход нужно сразу выложить всю зарплату - хорошие действенные средства можно найти и среди недорогих брендов. Главное - знать про тип и потребности своей кожи чуть больше, чем «сухая, иногда прыщи». Внимательно изучайте указания на этикетках -  там правда пишут, куда и как часто нужно мазать тот или иной крем. 

В особо запущенных случаях (тяжелая форма акне, дерматиты, тусклый цвет лица) лучше обратиться к специалисту и получить консультацию по уходу за лицом лично от него - всё равно это обойдется дешевле, чем длительное самолечение или тонны тонального средства каждое утро. 

5. Пейте побольше воды


Правда, вот прямо сейчас - встаньте и налейте себе большую кружку воды. Это здорово повышает настроение, улучшает самочувствие и внешний вид. А еще это бесплатно - прямо как поцелуи или чтение хорошей книги. Будьте красивы без купюр!  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!