Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Anti-FASHION: ТОП эпатажных образов MTV Video Music Awards 2016

Кто они - самые смелые и эпатажные? Знакомимся ближе с самыми сумасшедшими образами премии MTV Video Music Awards 2016.

1. Бадди Винкл и её костюм чемпионки по фигурному катанию 


Знакомьтесь, это Бадди Винкл - милая пенсионерка из Кентукки. Недавно ей исполнилось 88 лет и глядя на неё понимаешь: старость действительно может быть в радость.

Своим Instagram профилем (@baddiewinkle) Бадди наглядно показала всему миру, что мода и социальные сети всем возрастам покорны. В графе «обо мне» значится: stealing your man since 1928 и, это ещё раз доказывает то, что Бадди не лишена чувства юмора. Она обожает розовый цвет, будь то бархат, мех или винил, сотрудничает с именитыми дизайнерами и снимается в рекламных кампаниях.

Её образ жизни похож на серию из детского мультфильма: повсюду радуги, пони и беспросветное счастье. Она активно пользуется косметикой и в восторге от футболок с нашивками «Be a slut, do whatever you want». 

Немудрено, что на MTV Video Music Awards 2016 она потрясла публику в очередной раз. Костюм чемпионки по фигурному катанию с обилием блёсток и стекляруса наталкивает только на одну мысль: всем бы иметь такую фигуру в 88.

2. Обнажённый живот Лоры Перлонго 

Беременная женщина - это прекрасно, но не в этом случае.

Эпатаж и отсутствие вкуса - вещи разные, хоть и стоят где-то рядом. Если в случае с Бадди Винкл эпатаж проявляется в задорном костюме женщины за 80, то обнаженный живот беременной Лоры Перлонго вызывает смятение и откровенное непонимание.

Зачем?! Наверное, Лора и её жених Нив Шульман просто хотели продемонстрировать публике, как они счастливы быть будущими родителями. Впрочем, костюмчик для молодой мамочки могли бы подобрать элегантный и не менее эпатажный.

3. Wonder Woman Фаррах Абрахам


Актриса Фаррах Абрахам решила не ждать Хэллоуина и всецело отдалась эпопее комиксов. Девушка остановила выбор на образе Wonder Woman, ведь каждой женщине порой нужна суперсила - всё успевать, никогда не толстеть и всегда быть довольной. 

Мы расцениваем наряд как приятную игру, поэтому нам нравится всё - и серебряные полусапожки, и мини-юбка из американского флага, и даже причудливые надписи на плече и звезда во лбу.

Боевой раскрас и волосы с изумрудным отливом отлично завершают образ Супер Женщины, хоть и невероятно старят актрису. Отталкивает и слишком «активное» декольте и эксперименты с ботоксом в районе губ, но, что поделаешь: никто не идеален. 

4. Кислотная вечеринка Кэсси Вентуры

Кто-то выбирает пару ярких туфель или алую помаду в качестве «вишенки на торте» - а у Кэсси неоновые волосы, топ «без топа» и золотые клёши. Вишенок на торте много не бывает: золотые брюки отлично дополняют шоколадную кожу певицы, а волосы контрастируют настолько, что незамеченной остаться просто невозможно. 

Кэсси можно всё - она не на 8-м месяце беременности, полна сил и энергии. По крайней мере, на свои 30 лет с этим цветом волос она точно не выглядит. Мы ставим золотой плюсик - откинув яркую прическу и поддев топ можно смело отправляться на коктейль, пусть даже со строгим дресс-кодом.

5. Мать африканского племени Парисс Гобель


Мы советуем хореографу Парисс Гобель взять пару уроков у Ники Минаж по поводу того, как носить сексапильную одежду на корпулентных формах. Африканские мотивы в виде графических узоров, крупных лилий и украшения из «костей» должны были хорошо ужиться вместе, но силуэт платья и очень активный рисунок сыграли против фигуры Гобель.

Оттенок волос, который наши мамы получали в 80-е с помощью перекиси водорода идёт в разрез с возможностями девушки нанять себе хорошего стилиста. За идею ставим 5 баллов, за её воплощение - 3 с плюсом.

6. Реинкарнация Элвиса Пресли во Фрэнки Гранде

Брат американской певицы Ариане Гранде, - Фрэнки Гранде стал почти реинкарнацией Элвиса Пресли, разве что, более гламурной его версией, облачившись в коктейльный пиджак из блёсток.

На удивление, блейзер певицы кабаре на голое тело отлично сыграл в тандеме с джинсами, оттенок которых плавно переходил в обувь. Фрэнки веселился, строил гримасы и хлопал в ладоши - было видно, что парень в образе Пресли чувствует себя на публике более чем комфортно.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!