Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Anti-FASHION: какой он - идеальный купальник этого лета?

Сезон отпусков в разгаре и вопрос «Где купить нормальный купальник?» как никогда актуален. Мы с нашим друзьями, мультибрендовым интернет-магазином ANSWEAR.UA даём наводку на конкретные модели и рассказывем, какой же он - модный купальник этого лета.

Что актуально

Слишком маленькой или слишком большой грудью уже давно никого не удивишь. В эпоху миссис Кардашьян-Уэст и худенькой Киры Найтли все фигуры хороши: главное, ощущать себя комфортно в своём теле.

В тренде всё, начиная с бюстиков push up, заканчивая слитными купальниками и бикини. Главное - не прогадать с расцветкой и раз и навсегда отказаться от страз и прочих «блестящих» украшательств.

Мода подиумная плавно перешла и на купальники: бюсты off-shoulder, этнические мотивы в стиле бохо-шик и поклонение бахроме: осталось только выбрать, что ближе!

Назад в 90-е: слитный купальник

Как надо

Елена Перминова - модель и основатель благотворительного фонда в Instagram «SOS by Elena Perminova» знает толк в цельных купальниках. Это выглядит всегда свежо, всегда актуально и в 90% случаев подчеркивает только достоинства фигуры.

Конечно, в слитном купальнике можно попрощаться с идеальным загаром, но чего не сделаешь ради красоты! К тому же, никто не призывает вас носить монокини весь отпуск.

Слитный купальник как очень «говорящее» платье на выход - необязательно делать его своим «другом» на каждый день, но иметь в арсенале на случай пляжной вечеринки всё же стоит. Мы дружно голосуем за купальник Calvin Klein Jeans цвета фуксии с деликатными прорезями в районе бедер и декольте. И удобно, и сексуально!

Как не надо


А вот обладательницам внушительного бюста нужно быть аккуратными с любыми вариантами монокини. Это доказывают и знаменитости - большинство из них, в попытках «утянуть» ненужное и подчеркнуть «нужное» делают ставку на декольте и не угадывают - неправильно оформленная грудь выглядит безобразно и отнюдь непривлекательно. Что уже говорить про экстремально-открытый купальник Джози Голдберг.

Здесь лучшим решением до похода в спортзал станет полуспортивный слитный купальник Speedo: чёрный цвет стройнит и подходит как для «подснежников», которые добрались до солнца, так и для загорелой кожи. Тем более - black is the happiest colour!

Вторая жизнь бикини

Как надо

Бикини, как смокинг и черное платье - никогда не выходит из моды. Но, этот купальник капризен - красивый бикини-образ можно создать лишь если ваша фигура, без лишней скромности, идеальна.

Именно он наглядно продемонстрирует сколько часов вы провели (или не провели) в спортзале и мгновенно укажет на все недостатки, если они есть. С бикини нужно играть аккуратно, как с огнём! 

Порция вдохновения: модели Жизель Бюндхен и Матильда Янссон которые в бикини похожи на богинь. Мы же в восторге от простого, но стильного купальника Missguided, отделанного сеточкой.

Как не надо


Эмбер Роуз всегда отличалась любовью к эпатажу. Но, даже для неё это слишком - тонкие ниточки, которые едва прикрывают пышные формы бывшей жены Wiz Khalifa смотрятся пугающе. Тем не менее, девушка в таком образе чувствует себя на пляже очень уверенно. Пожалуй, «Self-confidence is the best outfit» - брать уроки стиля у мисс Роуз мы точно не будем, а вот уверенности в себе поучимся.

Вице-мисс «Худшее бикини», 51-летняя принцесса Монако Стефания, конечно, может похвастаться отличной грудью, на которой любой купальник сидел бы как влитой. Но вот с плавками тут провал - завышенная талия смотрелась бы куда более органичней и добавила бы пляжному образу «ретро-изюминку».

В фокусе: полоска и графический принт

Как надо

Российская супермодель Наташа Поли познала все прелести чёрно-белой графики: именно монохромный верх купальника, который больше похож на топ, делает пляжный look модели очень свежим и актуальным.

Нам пришлась по вкусу и «полоска» Джиджи Хадид: ретро-плавки с завышенной талией смотрятся смело и модно, а лиф-балконет достойно оформляет грудь, «делая» фигуру.

Как показывает практика и тенденции - модно всё, что вам идет. Присмотритесь к белому купальнику Missguided с черными линиями: весь пляж обомлеет! 

Как не надо

Мы бы не советовали экспериментировать с «леопардом» так, как это сделала теннисистка Серена Уильямс. Леопардовый принт хорош дозировано, чего не скажешь про пляжный образ спортсменки.

Худышка Кира Найтли сделала ставку на актуальную в этом сезоне полоску, но верх от купальника и вовсе «съел» её и без того компактную грудь. При том, что фигура у Киры то завидная! Еще один пример того, как неправильная вещь портит то, что, казалось бы, ничем вовсе не испортишь. 

Профессиональная модель и мать троих детей Дженнифер Николь Ли может похвастаться спортивным телом, но никак не хорошим вкусом. Экстремальное бикини в паре с кислотным принтом сотворили на загорелой коже женщины настоящий ансамбль безвкусицы.

Мы за интересные формы и детали - играйте с принтами, а не с толщиной лямок на плавках. И помните - носить любой купальник нужно только с гордо поднятой головой и сумасшедшей уверенностью в своей неотразимости.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!