Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Anti-FASHION: берём лучшее от образов Grammy 2017

Вскинуть бровь при виде очередного костюма Леди Гаги легко. Сложнее, понять его идею и попробовать её в повседневном гардеробе. Берем лучшее от нарядов Grammy 2017 и показываем, как всё это носить и не угореть :)

Детский сад: Girl Crush и её конфетно-букетный период

В фокусе: буйство красок


90% всех образов, которые встречаются на ковровой дорожке Grammy, нельзя воспринимать всерьез. Так, образ начинающей поп-певицы Girl Crush напоминает детский батут с цветными шариками. 

Но и здесь найдется место фешену: обратите внимание на яркие сочетания цветов в этой чудо-юбке. Розовый, зеленый, синий, желтый и красный - если посмотреть на весенне-летний показ Dolce & Gabbana, то понятно, что яркие оттенки (пусть и не такой плоской форме как у Girl Crush) могут гармонично существовать в одном образе. 

Золотая лихорадка: рэпер Cee Lo Green в костюме «Оскара»

В фокусе: золото

Не нужно бояться золота: весна не за горами, а вместе с ней и самые сумасшедшие платья в нашем шкафу. Если сомневаетесь в том, насколько золото будет уместно в этом марте, пересмотрите последний показ Saint Laurent Spring Summer 2017 и конечно же, глазком взгляните на рэпера Cee Lo Green в костюме «Оскара».

Если в показе YSL вы поймете, что столько золотых, сексуальных платьев в паре с декольте и длиной мини мир уже давно не видел, то костюм рэпера натолкнет вас стать чуточку смелее и определенно заставит улыбнуться. И да, я скажу в десятый раз: go gold or go home.

Сама себе сорока: Beyonce в платье из пайеток

В фокусе: всё, что блестит

Бейонсе хороша во всем: будь то блестящее платье в пол или беременность двойней. Воспеваем пайетки на показе Dolce & Gabbana и Gucci: блеска много не бывает! Особенно этой весной, ведь она такая долгожданная. Делаем ставку на эксцентричную верхнюю одежду из пайеток или же отдаем во власть пайеткам всё платье целиком. 

Будьте смелее: выбирайте «блеск» в холодных благородных тонах: рубиновом, как на Beyonce, и цветном как на показе D&G.

Королева латекса: Lady Gaga в костюме Chrome Hearts 

В фокусе: лаковая кожа 

Леди Гага в костюме женщины-кошки сделала всё, чтобы мы забыли о Холли Берри. Призываем вас посудить здраво, если еще в принципе можно это делать при виде Леди Г: элементы образа Королевы латекса легко могли бы поселиться в вашем гардеробе, разве что в более спокойной «обертке».

Не гоните своих модных лошадей. Если для вас тренч из латекса - это слишком, начните с пояса. И приготовьтесь, что косуха станет главным элементом в этом сезоне: прикиньте её с парочкой своих платьев перед началом весны. Вдохновляемся все тем же показом Saint Laurent и Balenciaga SS’17: подиум докажет, что латекс может быть не пошлым, может быть действительно стильным и сексуальным. 

Букет сирени: Jennifer Lopez в Ralph & Russo Couture

В фокусе: оттенок цветущей сирени

Да, Джей Ло не планирует уходить в тень и уступать место на красной дорожке юным старлеткам. Кажется, в свои 47 она горяча, как никогда. Нежная, женственная и сексуальная - очевидно, что роман с рэпером Drake пошел её на пользу :) Даже этот бант на шее её не портит!

Оттенок цветущей сирени заставил наши сердца в редакции биться чаще: обратите внимание, как умело Chanel играют с этим цветом. Берем на заметку: сирень особо хороша в паре с кепкой, как у теннисистки на Уимблдоне и легким румянцем. Когда быть девочкой в сиреньевом платьце, если не весной 2017?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!