Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

6 причин полюбить Эллу: культовые продукты Ella Bache

Бренд Ella Bache родился 80 лет назад в Венгрии. «Ого», - скажете вы, а мы продолжим: кроме богатой истории и явных достижений в сфере бьюти, Ella Bache порадовал еще и тем, что появился у нас на сайте.

Представляем вашему вниманию шесть причин, за которые действительно стоит полюбить бренд. Тем более, что у этих причин крутой состав и стильная упаковка ;)

Мы любим Ella Bache за...

разглаживающий концентрат Nutridermologie® Lab Affinium 7,1%

В преддверии пляжных посиделок, микро-шортов и всяческого летнего раскрепощения, Ella Bache припасли для нас настоящую находку в борьбе против «апельсиновой корки». Антицеллюлитный концентрат эффективно разглаживает кожу, глубоко проникает и, что самое главное, не испачкает ваше белое платьице неприятными следами.

Экстракт имбиря в составе снижает интоксикацию жировых тканей, экстракт самшита китайского усваивает сахар, а кофеин, масло розового перца и индийская мята делают кожу упругой и эластичной. Концентрат наносим два раза в день утром и вечером, а для лучшего эффекта - тщательно скрабируем кожу перед нанесением.

сыворотку от покраснений и купероза Nutridermologie® Lab Serum Red Focus 22,2% и крем для чувствительной кожи Nutridermologie® Lab Creme Magistral D-Sensis 19%

Покраснения и купероз часто становятся нашими верными спутниками по жизни. Что ни говори, а ходить в жару с красным и гиперчувствительным к солнцу и пуху лицом никто не хочет. Специально для этого у Ella Bache есть 2 козыря в рукаве - сыворотка от покраснений Serum Red Focus 22,2% и крем для чувствительной кожи Creme Magistral D-Sensis 19%.

Сыворотка богата на масло косточек малины, зародышей пшеницы, глицерин и фитоэкстракты водорослей: именно они делают капилляры менее заметными, а примерно через месяц регулярного использования будет виден первый результат и то, насколько отступила краснота. 

Что касается крема, то благодаря маслу ши, экстракту гамамелиса и коричневого льна, порог чувствительности у кожи снижается, укрепляются стенки капилляров, лицо пышет здоровьем и красотой :) 

интенсивно увлажняющую маску для лица Hyaluronic Moisturizing Cream-Mask

Главный ликвидатор морщин и расширенных пор - увлажнение. Все мы знаем, что чем его больше, тем лучше. Увлажняющая маска Hyaluronic Moisturizing Cream-Mask  обеспечит истинное увлажнение с большой буквы «У». 

Активные компоненты маски - гиалуроновая кислота, масло косточек шиповника, Ши, зародышей пшеницы, а также экстракт листьев винограда. Именно они удерживают влагу в коже, восстанавливают её и поддерживают клеточный метаболизм.

сухое масло «Экстракт драгоценных элементов»  Precious Elements Extracts Dry Oil

Сухое масло Precious Elements Extracts Dry Oil идеально тем, что является находкой 2 в 1: продукт подходит и для тела, и для волос. Один бутылек, а столько пользы! Масло питает кожу, возвращает ей молодость, делая ее мягкой и блестящей.

В качестве средства для волос, масло защищает от УФ-лучей, питает кончики, делает волосы крепкими и эластичными.

Масло недаром имеет в своем названии фразу «Драгоценные элементы»: в составе вы найдете коктейль из кунжутного, арганового и масла абрикосовых косточек холодного отжима.

солнцезащитный крем SPF 30 Sun Age Protect Cream

Что за лето и без солнцезащитного крема? Sun Age Protect Cream хорош сразу по нескольким причинам: во-первых, он имеет фактор SPF 30, который позволит смело гулять по солнечному городу и легко переживет с вами день на пляже.

Во-вторых, в состав крема, кроме SPF фильтров, входит подсолнечное масло, экстракт водорослей и антиоксиданты. А еще, он подходит для всех типов кожи, ненавязчиво пахнет и станет незаменимым продуктом в детской косметичке. Кстати, целый месяц - с 01.06.2017 по 01.07.2017 на крем действует скидка 20%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!