Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

6 новых брендов на PARFUMS.UA, которые берегут ваш кошелек

Сегодня мы расскажем представим вам шесть новых брендов на PARFUMS.UA, знакомство с которыми не принесет масштабных финансовых потерь. Так что не переживайте, на мясе для первомайского шашлыка экономить не придется :D

Лот №1 — Bio World

Белорусский бренд Bio World взял всё самое лучшее из корейской косметики и при этом сохранил бюджетную цену, за которую мы благодарны брендам этого государства. 

В ассортименте есть средства по уходу за телом, лицом, волосами, даже парочка милых штучек для макияжа — все без исключения в красивых упаковках, и с хорошими составами.

Мне больше всего приглянулся гель-скатка, лифтинг-маска для лица, нежный крем для душа и эмульсия против акне с маслом чайного дерева. 

Лот №2 — Кафе Красоты

Этот бренд привлек моё внимание тем, что оформление упаковок показалось до боли знакомым. Я одна здесь вижу мотивы L’Erbolario? :)

Помимо доступных цен и красивых баночек Кафе Красоты радует ещё и качественным содержимым последних.

Шампуни и маски у бренда удались на славу, а бурлящие бомбочки с сюрпризом, хоть они и для детей, уже едут ко мне, чтобы поднимать настроение и превращать прием ванны в забавный spa-ритуал.

Лот №3 — Cafe Mimi

Думаю, вы меня поймете, если я скажу, что повелась на название. «Мими» не может быть чем-то плохим :D 

Здесь и кремы для тела в виде сорбета, и густое мыло с аппетитной отдушкой, и скрабы с консистенцией джема — просто рай для сладкоежки!

Кстати, упаковки Cafe Mimi на 100% сделаны из переработанного пластика. Лично меня такая политика подкупает ещё сильнее, чем милое название.

Лот №4 — Beauty Jar

Beauty Jar — ещё один «бренд в банках». Создатели явно вдохновлялись темой Lush, но за это ругать никого не будем — главное, чтобы содержимое банки порадовало.

Названия средств — отдельное блаженство. Когда у тебя в ванной мыло Hakuna Matata, бальзам для объема волос Bravokado и маска Business Woman, хорошее настроение гарантировано. 

Лот №5 — I'm Sorry For My Skin

Название «I'm Sorry For My Skin» на все сто отражает концепцию бренда. Каждое средство — способ попросить прощения у кожи за наши маленькие грешки. Кто-то будет извиняться за всеобъемлющую любовь к сладкому, а кто-то за бокал пива на футбольном матче.

Забавные упаковки — это не всё, чем может похвастать корейский бренд. Составы средств подобраны таким образом, чтобы нейтрализовать (насколько это может сделать косметика) побочные эффекты наших вредных привычек.

Лот №6 — Hello Beauty

Мне буквально пищать хочется от благодарности бренду Hello Beauty: они не пытаются подкинуть нам литровые банки по заоблачной цене, а дают возможность сначала попробовать любую из сывороток в мини-формате (10 мл), а уже потом решить, нужна ли нам полная версия (30 мл).

Вы можете выбрать тройку тех, которые наиболее подходят по типу кожи, протестировать их на себе, и уже потом купить самую эффективную из них в полноценном объеме.

А ещё — каждая из сывороток обещает быть идеальной базой под макияж. Ну просто прелесть!

А вы пробовали что-то от вышеописанных брендов? Или может быть, хотите познакомиться? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!