Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 самых роскошных платьев церемонии Golden Globes 2017 и 5 помад к ним

Сара Джессика Паркер в Vera Wang

В фокусе: декольте и аристократичное плетение
Вдохновляемся: свадебными блогами и фотоотчетами wedding фотографов

Помада для губ NYX Cosmetics High Voltage Lipstick в оттенке Flawless 

На последнюю церемонию Golden Globes 2017 мисс Паркер выбрала творение самого романтичного дизайнера - Веры Вонг. Если грядущей весной у вас намечается свадебное торжество, обратите внимание на фасон этого платья: чуть приспущенные плечи, подчеркнутая талия. В целом, образ получился аристократичным благодаря романтичному плетению и воланам на рукавах.

Берем на заметку макияж и маникюр актрисы: минималистичный черный на коротких ногтях смотрится стильно и ломает все стереотипы, за счет эффектных перстней, надетых в подряд. А «черные глаза» придают платью характер и некоторую дерзость.

Эми Адамс в Tom Ford

В фокусе: пайетки
Вдохновляемся: последней картиной Тома Форда «Под покровом ночи»

Помада для губ объемная увлажняющая Pupa Volume в оттенке №101 Телесный розовый 

Хоть Эми Адамс была номинирована на Золотой Глобус за женскую роль в драматическом фильме «Прибытие», на церемонии она появилась в элегантном платье Tom Ford. Так, она поддержала дизайнера и режиссера, у которого снялась в «Под покровом ночи» в 2016 году. 

Фильм поразил продуманностью до мелочей и захватывающим сюжетом с довольно меланхоличными нуарными сценами, а Эми Адамс - шикарной фигурой и завидными рыжими локонами. От её образа стоит взять смелость и сексуальность, которую мы порой прячем под объемными свитерами, а также пайетки - купите себе блестящий топ и смело комбинируйте его с байкерскими ботинками. Нюдовая помада Эми имеет легкий карминный подтон, за счет чего выигрышно сочетается с её волосами цвета огненного солнца.

Натали Портман в Prada

В фокусе: сочный лимон
Вдохновляемся: работами Василия Кандинского

Губная помада Maybelline в оттенке №158 Power peony

Беременная Натали Портман великолепна: свое «особое» положение она дополнила платьем Prada канарейкового цвета прямого кроя с рукавом 3\4. Нежность образа подчеркнула еле видимым румянцем и помадой оттенка розовой пастилы.

От желтого цвета хочется жить, творить и любить! На мудборд помещаем картины известного живописца и одного из основоположников абстракционизма Василия Кандинского. Буйство красок, энергия и непередаваемый коктейль из оттенков - если у вас есть проблемы с сочетанием цветов, в его работах вы найдете все, что нужно. 

Лили Коллинз в Zuhair Murad

В фокусе: кружево и оттенок Rose Quartz
Вдохновляемся: фильмами про Генриха VIII и эпоху Возрождения

Губная помада M.A.C Lipstick в оттенке Russian Red

Молодость очаровательной Лили Коллинз определенно к лицу! Оттенок Rose Quartz в сочетании с кружевом haute couture делают образ неимоверно женственным и аристократичным. Вдохновляемся драмой «Одна из рода Болейн» и картинами эпохи Возрождения.

Если девчачий розовый и кружево для вас - слишком, перенесите историю эпохи Романтизма в украшения. Например, длинные и роскошные серьги с розовым камнем  будут отлично сочетаться как со строгим смокингом, так и с белым летнем платьицем. И не забывайте про «Ив-Сен-Лорановское сочетание» - красный невероятно хорош в паре с разбеленным розовым!

Оливия Калпо в Zuhair Murad Coture 

В фокусе: игривая Сицилия и крупные серьги
Вдохновляемся: картиной Густава Климта «Дама с веером»

Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке 34 Dubai

Цветы, ночное кафе и сочная зелень очутились на платье Оливии Калпо от Zuhair Murad Couture. В фокусе: игривая Сицилия, крупные  украшения и помада шоколадного оттенка, а лучшая тема для вдохновения - Игривая Сицилия и все картины Густава Климта.

Предлагаем разделить этот образ на части и воплотить его в повседневной жизни: например, пышную юбку-миди в похожий узор надеть с белыми сникерсами. Скоро весна, а значит эксперименты только к лучшему!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!