Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 причин полюбить экстракт-гель для тела Babe Body 100% Aloe

У каждой из нас тысяча и один лайфхак. Красный карандаш для губ на слизистую глаза для лука а ля «героиновый шик», пара ложек базового масла в гель для душа для более мягкой текстуры, да тот же смоченный тройным одеколоном ватный диск для дезинфекции. 

Сегодня я расскажу о своей находке - экстракт-геле Алое Вера от ВАВЕ и 5-ти ситуациях (стандартных и не очень), где он играет главную роль.

 

 

  1. Для тела

    Гель предназначен для увлажнения и питания кожи всего тела, поэтому было бы странно не упомянуть о его прямом назначении. Средство — просто мастхэв для тех, кто не любит липкие и жирные текстуры, но и сухость кожи терпеть не намерен. Благодаря легкой гелевой текстуре, он легко разносится по коже, высыхает в считанные секунды и надолго дарит ощущение комфорта даже на самых сухих участках. Если у вас проблемная кожа — скажем, атопичная — и вы уже устали от бесконечных смягчающих лосьонов и масел, дайте шанс этому продукту. Гель удивительно хорош и летом, и зимой.
  2. После солнечных ванн

    Скоро лето и неизбежны моменты, когда мозг будет сверлить одна мысль — «Боже, как жарко!». В отпуске, выходя из номера гостиницы знойным утром, я всегда кладу в холодильник бутылочку экстракт-геля, чтобы вернуться с пляжа и сразу же нанести его на раскаленное тело. Гель охлаждает и сам по себе, но после холодильника — это просто глоток свежей воды для обожженной кожи. Она буквально «выпивает» средство за считанные секунды и краснота уходит моментально.
  3. После эпиляции

    Воск, эпилятор или станок — кожу раздражает любой вид эпиляции. Если вы удаляете волосы дома, то наверняка знакомы с красноватыми цыпками после электрического эпилятора и микропорезами после бритья. Избавиться от них также поможет гель с алоэ — нанесите его тонким слоем на чистую сухую кожу и наблюдайте, как она благодарит вас одним лишь своим видом.
  4. Для лица

    Бывают моменты, когда макияж уже надо бы снять, но до отхода ко сну еще много времени. Наносить ночной уход в этом случае — просто пустая трата косметики. Например, тренировка после работы: бегать с тональным средством на лице — издевательство над кожей. А смыв этот защитный слой и не дав ничего взамен, есть риск кожу иссушить. Для таких случаев всегда хорошо иметь с собой универсальное средство, чтобы и лёгкое, и некомедогенное, и увлажняющее. Это всё про наш гель - просто нанесите его на очищенное лицо и смело отправляйтесь в зал: кожа не будет перегружена, и при этом останется под защитной пленочкой.
  5. Для любимых

    Для мамы или бабушки, которые страдают от сухости кожи в силу возраста. Для молодого человека, который ежедневно бреется и не хочет иметь на полке тюбик крема специально для себя (ох уж эти настоящие «бруталы»). Для ребенка, который весь день гонял во дворе, а теперь сидит с обветренными губами и щеками. Средство действительно более, чем универсальное. К счастью, его экономный расход и объем в 300 мл позволяют сделать экстракт-гель Алое Вера Babe Body 100% Aloe не только своей личной косметической находкой, но и незаменимым постояльцем любой семейной косметички. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!