Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 помад, которые визуально отбеливают зубы

Жизнь ведущей и бьюти-блогера такова, что порой сбиваешься со счета, сколько же помад повидали твои губы. Я решила на собственном опыте показать и рассказать, какая пятерка оттенков помогает мне всегда выглядеть на высоте без отбеливания зубов. 

Также, я прикреплю ссылочки на фото и видео, где можно будет воочию понаблюдать эти оттенки на мне :D Итак, приступим!

Жидкая устойчивая помада NouBa Millebaci в оттенке №46

Начну с самой легендарной и самой стойкой — жидкой устойчивой помады Нубы Миллебачи. Вообще, у меня в фаворе два оттенка: цвет крови (или как я его еще называю — цвет наваристого борща) №46 и дорогой коричнево-бордовый №06. Так как второго сейчас в наличии нет, долго о нем писать палец не поднимется: в любом случае «наваристый борщ» станет более универсальным спутником на каждый день.

В такой помаде идеально все: запредельная стойкость и холодный подтон — именно он и делает ту самую магию с отбеливанием. Не лишним бонусом будет и то, что малышка Миллебачи не пачкает зубы, стоит только раз промокнуть внутренний контур губ салфеточкой.

Ультра-матирующая жидкая помада для губ L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick в оттенке №842

Недавняя новинка от L’oreal — также моя любимица. Мало того, что помада невероятно вкусно пахнет шоколадным печеньем, так еще среди линейки Les Chocolats я нашла свой идеальный нюд — номер 842. 

Несмотря на то, что нюд принято считать оттенком теплым и склонным к «желтению» зубов, эта красотка ведет себя совсем иначе: холодная лиловая составляющая делает свое «белое» дело. Лично мне этот цвет напоминает выбеленную сирень, уж очень дорого и выгодно помада смотрится на губах. Кстати, свотч-видео всех оттенков можно посмотреть в нашем видео — там же я и с номером 842 на губах ;)

Жидкая матовая помада theBalm Meet Matte Hughes в оттенке Devoted Bright Red

Я не в одном видео пела оды идеальному красному в исполнении Devoted Bright Red от theBalm. Еще чуть-чуть, и моя фаворитка закончится, и придется покупать новую — а такое, знаете ли, не часто случается в моем помадном царстве.

Я не знаю, как theBalm это удалось, но оттенок Devoted Bright Red совершенно ювелирно балансирует между холодной и теплой гаммой. Это абсолютно идеальный красный — классический, понятный, такой красный мы наблюдаем на ногтях и губах женщин времен Великой депрессии. Стоит ли при всем этом напоминать об освежающем мятном аромате помады и достойной стойкости?.

Матовая помада для губ BeYu Cashmere Lip Color Matt в оттенке №190

Осень — период глубоких винных оттенков, которые смогут не только выгодно оттенить макияж глаз, но и подчеркнут естественную белизну зубов. Встречайте также недавнюю новинку от BeYu — матовую малышку в оттенке №190.

Лицезреть помаду ближе можно в этом видео — яркая слива не оставляет не единого шанса остаться незамеченной. Что мне нравится, помада остается на губах не только очень эффектной, но и комфортной. Плюс, очевидный холодной подтон этой «фиалки» делает возможным улыбаться во все 32, не стесняясь ничего и никого ;)

Помада губная жидкая матовая Relouis True Matte Complimenti в оттенке №02

И на десерт, не менее популярная жидкая матовая помада Complimenti от Relouis. Да, эта красотка за свои 73 гривны выступает по-крупному не хуже своих более дорогих коллег: шикарный красный хоть и стремится в алую сторону, все равно остается холодным и очень притягательным.

С Complimenti губы обретают бархатный финиш, а зубы — белизну, от которой мой оператор у меня уточнил, не ходила ли я часом на отбеливание ;D Помада от Relouis у меня на губах по этой ссылке: что круто, даже при более теплом освещении в студии номер 02 все равно не теряет свои отбеливающие способности ♥

А у вас какие помадные любимчики?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!