Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 новых брендов на PARFUMS.UA

Anastasia Beverly Hills

А теперь все дружно пищим, ведь самый популярный бьюти-бренд зарубежных блоггеров и наш новый любимчик Anastasia Beverly Hills уже на PARFUMS.UA! А если вы последние 100 лет не включали YouTube, скажем лишь одно - у каждого блоггера-миллионника есть хоть одно средство от ABH, которое обязательно светится в каждом видео! Мы так долго этого ждали и вот, свершилось - легендарная помадка для бровей, сумасшедшие палетки для превосходного контуринга и целый набор для бровей мечты так и просятся в наши корзины. Так что освободите место в косметичке, ведь сегодня на всю продукцию Anastasia Beverly Hills действует скидка - 25%!

Favorite underwear

Может ли быть в мире что-то прекраснее и слаще сна? Одежда для сна - вот что! Новый бренд Favorite underwear говорит сам за себя - сшитый вручную комплект из домашних маечки и шортиков вполне может стать второй любимой (и очень комфортной) вещью после пушистого банного халата. 

Favorite underwear - это очень женственное нижнее белье, в котором хочется, как героиня «Друзей» Рейчел даже пойти в ресторан, настолько оно красивое и удобное. Изначально бренд был детищем Марины Шмалько, но сейчас пошивом и продвижением белья занимается целая команда. Поэтому как нас, так и вас, марка может баловать новыми коллекциями и постоянным наличием. Мы уже придумали себе подарок под ёлку, а вы? :)

Sammy Icon

Задумывались ли вы хоть раз, какую роль в нашей жизни играют обычные носки? Мы ведь носим их каждый день и редко когда задумываемся о том, что они могут быть красивыми, а не только теплыми. А вот украинский бренд Sammy Icon доказывает - носки управляют миром! Или на крайний случай, вашим настроением. Крутые носки - залог хорошего дня, даже если за окном декабрь и утро понедельника. Причем важно не только то, что носки «налезают» на ступни, но и их дизайн. Мы рады, что (без лишней скромности) лучшие в Украине носки Sammy Icon отныне есть и в ассортименте PARFUMS.UA, а это значит - теперь все ваши друзья, приходя в гости, уж точно будут пестреть новыми носками и радовать-радовать-радовать!

Kristina Lace

Kristina Lace - это белье ручной работы из французских и итальянских кружев, которые с любовью и трепетом сшиваются здесь, в Украине. Над всем этим великолепием стоит талантливый мастер Кристина Божога. Это тот самый случай, когда ручная работа  вышла за рамки социальных сетей и перешла на уровень интернет-магазина. Удивительный симбиоз: с одной стороны все изделия остаются уникальными и сшитыми с любовью, с другой - больше не надо ждать подходящих тканей и времени, когда мастер сможет сшить заказ. 

Benefit

Вряд ли кто-то может знать об идеальных бровях больше, чем Benefit - в ассортименте этого бренда есть хайлайтер для усиления цвета бровей! Как вам такое? Среди бьютиголиков всей планеты марка Benefit давно стала культовой, ведь всё в ней, начиная с оформления продуктов до их качества, прекрасно. Мы уже в восторге и хотим всё - от самого лучшего в мире питательного праймера до сногсшибательного оттеночного крем-геля для бровей. Go Brow or Go Home!  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!