Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 ароматов в миниатюрах, которые поднимают настроение

Весной, как никогда, хочется обновок и экспериментов. Вспомните, как в студенческие годы с приходом марта вы меняли прическу, стригли челку и покупали платье, которое надевали всего пару раз. 

Сегодня не будет необдуманных покупок — всё только по любви, по расчету и с максимальной выгодой :) Давайте поговорим об ароматах в миниатюрах, ведь с ними проще простого расширить свою коллекцию с минимальными затратами.

Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza

Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza — оригинальный фруктовый шипр, старт которого щедро поливает нас терпковатым из-за кожицы грушевым соком и припыленными османтусом землистыми пачулями. 

Он необычный, настроенческий — это аромат серьезной, уверенной в себе женщины с задоринкой в глаза: она умеет тонко пошутить на деловой встрече и не прочь испортить укладку шлемом спортивного мотоцикла.

Верхние ноты: грейпфрут и груша;
Ноты сердца: османтус и миндаль;
Ноты базы: пачули и кожа.

Juliette Has A Gun Sunny Side Up

А это аромат для тех, кто хочет поставить весну на быструю перемотку. Солнечные ноты кокоса, ванили и сладковатого сандала напоминают ароматный тандем средства для загара и запаха нового деревянного шезлонга. Отпускной, беззаботный, в нем вряд ли получится сосредоточиться на работе, так что даже не пытайтесь :)

Отлично подойдет для теплой весны, когда за окном — май, воображаемые чемоданы собраны и море шепотом волн зовет на свидание.

Верхние ноты: амирис, жасмин и абсолют ванили; 
Ноты сердца: сандал, корень ириса, жасмин и кокосовое молоко; 
Ноты базы: амбретта и молекула iso e super.

Mexx City Breeze For Her

Легкий, не обремененный глубоким смыслом аромат. Mexx City Breeze For Her понравится тем, кто хочет просто «хорошо пахнуть», а не создавать парфюмерные головоломки для окружающих. Позитивная композиция открывается сочным апельсином, свежестью пиона и колким холодком мускуса, которые вместе передают аромат предельной чистоты и комфорта. В базе слышатся обволакивающие тона грушевой мякоти и теплой древесины.

Верхние ноты: груша и сладкий апельсин; 
Ноты сердца: жасмин, цветок кактуса и пион; 
Ноты базы: амбра, мускус и сандал.

Frederic Malle Lys Mediterranee

Потрясающий белоцветочный лилиевый аромат. Frederic Malle Lys Mediterranee требует одежду пастельных тонов, расслабленность в каждом движении и беззаботную улыбку.

Здесь очень громкие лилии купаются в холодной солоноватой морской воде. Цветы обрамлены зеленой свежестью лотоса и мускусной прохладой. Аромат необычный, при умеренной распылении — медитативный и, не побоюсь этого слова, неповторимый. Я вижу его на девушке, которая влюблена в оверсайз, её макияжный максимум — это нюд, а любимая музыка — тишина и шум прибоя.

Верхние ноты: морская вода и имбирь; 
Ноты сердца: ангелика, апельсиновый цвет, лотос и лилия; 
Ноты базы: ваниль и мускус.

Миниатюра Gucci Bloom Nettare di Fiori

Медовый букет белых цветов. Gucci Bloom Nettare di Fiori — это цветущий сад, в котором одновременно распустились бутоны всех самых красивых растений.

Поначалу может показаться слишком густым и навязчивым, но стоит дать ему воздух, выйдя на улицу, или распылить подальше от носа (только на запястья, например), как просыпается дивная освежающая магия этого сладкого коктейля.

Очаровательная тубероза, жимолость и пахучие лепестки жасмина влюбляют в себя, заставляя забыть о чувстве меры. Но будьте бдительны: аромат переливается всеми красками только при умеренном нанесении.

Верхние ноты: роза и имбирь; 
Ноты сердца: тубероза, жимолость и жасмин; 
Ноты базы: пачули, мускус и османтус.

А если вы уже нашли свой идеальный аромат и просто хотите взять небольшой объем с собой в дорогу, атомайзер точно пригодится.


А какие ароматы поднимают настроение вам? Расскажите о любимых направлениях в парфюмерии :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!