Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

12 причин побаловать себя набором Vichy за 295 гривен

Маркетинговый отдел бренда Vichy создал крутой ход и дал возможность нам попробовать их продукцию за смешную сумму. В нашем распоряжении четыре набора с самым разным наполнением внутри и ценой от 233 до 295 гривен :) Остается подобрать наиболее подходящий микс для своей кожи, а я в свою очередь всё детально расскажу.

Набор в путешествие Vichy Slow Age

Набор в путешествие Slow Age — разработка для нормальной кожи, которая хочет «сбросить» пару лет и морщинок. В бокс входит четыре наименования.

Мицеллярный раствор Vichy Purete Thermale Solution Micellaire Demaquillante 3in1 в объеме 100 мл. Средство деликатно очищает кожу, как и молочко, и не оставляет чувство стянутости, как это обычно делает мицеллярная вода. 

Приятный аромат влюбляет своей простотой и ненавязчивостью, жаль правда, что быстро выветривается. А еще раствор подойдет тем, кто носит контактные линзы и требует особенного внимания к зоне вокруг глаз.

Ежедневный гель-бустер усиливает упругость и количество влаги Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster в миниатюре 10 мл. Средство станет идеальным фундаментом под макияж, оно моментально впитывается и не скатывается под тональным. 

Существует большая вероятность, что вы влюбитесь и решите приобрести полнометражную версию, если еще не успели этого сделать после подробного обзора Марины.

Флюид для лица с SPF 25 омолаживает кожу и защищает от солнышка, если вы решили сбежать из облачного Киева. Хотя погода переменчива, и никогда не знаешь, брать с собой зонт или очечи. 

Я обожаю ночные маски, поэтому обзор может быть слегка субъективен :Р Маска для коррекции признаков старения кожи Vichy Slow Age Fresh Cream & Mask с травяным ароматом в течение всей ночи трудится над омоложением клеток, а утром в зеркале мы видим подтянутую кожу и отсутствие мимических морщинок. 

Причин, чтобы остановиться на наборе Slow age у меня несколько. Во-первых, дает омолаживающий эффект и работает над тем, чтобы убрать будущие морщины. 

Во-вторых, идеальный формат для путешествий — все, что меньше 200 миллилитров можно брать с собой в ручную кладь. 

В третьих, в наборе целых четыре единицы, а в остальных всего по три ;) 

Набор в путешествие Vichy Liftactiv Supreme

Набор для того, чтобы сделать кожу упругой, увлажненной, а еще там есть щепотка экстракта «молодильных яблок» :) 

В коробке три средства, с первым мы познакомились выше — это мицеллярный раствор. 

Следующий пункт для нас тоже не таинственный незнакомец — это гель-бустер Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster в таком же формате. Средство лично мне нравится тем, что подходит для ежедневного использования и для любого типа кожи. 

Например, у меня зимой кожа шелушится, а летом —  я не могу избавиться от изобилия блеска. Минерал 89 нормализует выделение себума и дарит мне комфорт в любую погоду. 

Средство длительного действия: коррекция морщин и восстановление упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme с минимальным расходом питает кожу. Нужна всего лишь горошина, чтобы увлажнить лицо. Средство не оставляет жирного блеска, не поверите, но кожа даже становится матовой. 

Результат виден через пару дней: ухоженное и светящееся лицо, а про морщинки и покраснения можно и вовсе забыть. 

Причина номер четыре: наконец-то попробовать гель-бустер Mineral 89 и отдать свое сердечко этому хартбрейкеру. 

Пятая причина — дать шанс Vichy поработать над своими морщинками и визуально убрать их со своего лица.

А мой шестой аргумент будет специально для тех, кто стремится подтянуть кожу и избавиться от носогубных складок. Признавайтесь, у кого они есть? 

Набор для путешествия Vichy Aqualia Thermal

Набор для тех, кто относит свою кожу к сухому типу и так устал от шелушений. В коробке вы найдете два известных средства: мицеллярный раствор и бустер, а на десерт Vichy приготовил  крем-гель для глубоко увлажнения

Средство идеально справляется с восстановлением влаги и быстро лишает кожу сухости, которую так просто обрести с первыми похолоданиями. Крем-гель не забивает поры и не требует срочного вмешательства глиняной маски, чтобы очистить лицо. 

Счастливая причина номер семь  — это средство для тех, кто предпочитает жидкие консистенции. Кстати, я тоже на их стороне, так как они за секунду впитываются и не требуют длительного внимания.

Причина №8 —  набор станет идеальным подарком для подруги, сестры или мамы. Средства подходят для любого типа кожи, а их результат сразит именинницу наповал и будет еще долго её радовать. 

Девятая причина: кроется в простоте использования: нанесли и побежали по своим делам. 

Набор для путешествия Vichy Neovadiol

Набор Vichy Neovadiol из трех составляющих подходит женщинам 45+, которые переходят к новому этапу своей жизни. 

Антивозрастной крем-уход с компенсирующим эффектом для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol необходим в период менопаузы — именно в этот момент кожа усиленно теряет влагу, упругость и плотность. Крем активизирует процесс регенерации и дарит вторую юность в виде бархатности и мягкости. 

Причина номер десять — на личном опыте попробовать, как работает гидродванс. Компонент, который удерживает влагу и не даёт ей теряться.

Одиннадцатая причина взять увлажняющие средства, которые комфортно сидят на коже и не оставляют ощущения липкости. 

А последняя причина — это черная косметичка, которая идет в подарок при покупке средства для ухода за лицом и одного средства для макияжа бренда Vichy. Декоративка + уход = замшевая косметичка ❤

А какой набор выберете для себя вы, а какой на подарок?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!