Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

10 вещей, которые нужно сделать в этом апреле + РОЗЫГРЫШ от Booklya.ua

1. Посетить массаж или спа

Все отдают дань пляжному сезону по-разному: кто-то «‎ест» после шести разве что воду, кто-то занимается на орбитреке до потери пульса, а кто-то мы. Предлагаем расслабиться и отпустить все проблемы в то место, откуда они пришли. 

Хватайте подругу и бегите на расслабляющий массаж в проверенный салон вашего города. А еще, можно порадовать себя шоколадным обертыванием в придачу и скушать по десерту после спа. Отрывайтесь, весенние деньки в самом разгаре и мы оглянуться не успеем, как единственное, на что вскоре будем способны - мохито под кондиционером.

2. Новый аромат = новая жизнь

Нет, не кричите, что это банально! Это правда: ароматы олицетворяют определенные периоды нашей жизни, поэтому если хотите, чтобы апрель 2017 действительно вошел в историю, ознаменуйте его новыми духами.

Попробуйте те ноты и композиции, на которые раньше не обращали внимание. Любите хвойные? Найдите «‎свой» запах среди фруктовой группы, например Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette со смородиной и мандариной в верхних нотах. Выйдите из зоны своего парфюмерного комфорта и мы можем дать стопроцентную гарантию, что вам понравится примерять на себя самые удивительные, «‎трудно-представляемые-на-себе» композиции. 

3. Экскурсия по Киеву

Если вы думаете, что знаете Киев вдоль и поперек, мы вас порадуем: это было бы слишком просто. Да, найти неизведанную улочку, которая связывает Лукьяновку и Почтовую - это похвально, но еще приятнее окунуться в мир старинной архитектуры родного города и отправиться на экскурсию по его знаковым местам, дворикам и закоулочкам.

Без культуры нет будущего, так что собирайте друзей и отправляйтесь на поиски уютных столичных подворотней и да, совсем не для распития алкогольных напитков :).

4. Устроить тематическую фотосессию

Увидеть себя с нового ракурса, полюбить своё лицо и тело в рамках весенней терапии и просто круто провести время - пару часов в руках профессионального фотографа способны творить чудеса и с самооценкой, и с внешним видом.

Закажите себе визажиста, стилиста по прическам и заранее обдумайте образ: вложите в эту съемку душу, а самые вдохновляющие фото повесьте на стену. Не надо стесняться: красота и вправду спасёт мир! Так почему бы не ваша?

5. Посмотреть «‎Красавицу и чудовище»

Экранизация диснеевской сказки для взрослых - одна из самых ожидаемых картин весны. Эмма Уотсон восхитительна в желтом платье, а её истинная английская красота завораживает не только Чудовище, но и зрителя.

Поющий канделябр с часами и мамой-чайником заставят забыть об офисных передрягах и настроят на игривый лад. Мультик хорош тем, что удовольствие получит не только ваш пятилетний ребенок, но и вы - картина не лишена двусмысленного юмора. «‎Синку вгамуйся, бо відіб’єш собі ручку!» - кричит мама-чайник своему сыну-чашке. И вправда, «‎вгамуйтесь» и идите в ближайшие выходные в кино.  

6. Посетить контактный зоопарк

Общение с животными снимает стресс, успокаивает и местами очень даже улыбает. Посетите контактный зоопарк с мужем, подругами или со своим ребенком и его друзьями. Параллельно можно полакомиться на природе сладкой ватой, попкорном или и вовсе позволить себе невиданную во взрослом мире шалость - не смотреть на часы.

Но, будьте осторожны, животные вызывают привыкание. Главное, удержаться и не унести с собой в сумке енота или породистую морскую свинку.

7. Попробовать новый цвет волос

Вслед за новой жизнью и новым ароматом следует обновленный оттенок волос. Мы уже вовсю пели оды клубничному блонду, но, кто сказал, что только радикальные перемены считаются таковыми? Сделайте себе подарок - высветлите пару прядей на весну и купите дорогущий шампунь, гулять так гулять!

Если же ваш натуральный цвет - ваше богатство, тогда запишитесь к мастеру на процедуру кератинового восстановления или же пройдите курс массажей для головы. Это поможет расслабиться и спровоцирует рост новой, здоровой шевелюры.

8. Купить мюли - горячий тренд весны 2017

Каждую весну страшно натираете ноги и дня не можете прожить без аптечного пластыря? Представляем вашему вниманию мюли! Это тапочки-сандалии со свободной пяткой. Мы без ума от персиковых шлепанцев Mango 3 в 1 - красота, удобство и актуальность. 

Еще никогда мода настолько не заботилась о женщине: никаких страданий, волдырей и прочих неприятностей. Просто надень мюли - и ты будешь себя чувствовать не только комфортно, но и до ужаса модно.

9. Сходить на Кураж-базар

Войдите в кураж вместе с самым весенним событием в городе - Кураж Базаром. Здесь можно познакомиться с молодыми дизайнерами, без остатка влюбиться в чей-то хендмейд и встретить Мужчину Своей Мечты в лице стильного бородача.

Мероприятие будет проходить с 22 по 23 апреля, так что есть время заранее составить график на предпоследние выходные апреля. Как говорится, приходите, покуражим!

10. Прочесть книгу "Наука красоты. Из чего на самом деле состоит косметика"

Красота такая же наука, как кибернетика, медицина и эстетика. Научиться ей можно и нужно: ответы на все вопросы вы найдете в книге «‎Наука красоты. Из чего на самом деле состоит косметика» 

от авторов популярной серии «‎Бьюти-мифы».

Эта книга научит правильно подобрать косметическое средство, основываясь не на отзывах коллеги, а на своих потребностях и различных составах. После прочтения у вас не возникнет вопросов, что такое пептиды, коэнзим Q10 и летние кислоты - вы уже сразу будете знать, с чем их «‎есть».

Бьюти-редактор журнала Interview Russia и вовсе назвала книгу «‎Библией бьюти-маньяка». Ведь хуже плохо подобранного средства, может быть только плохо подобранный оттенок тонального крема.

Розыгрыш

Оставляйте в комментариях свои мысли и идеи о том, что бы вы хотели сделать в этом апреле! Автор самого оригинального комментария получит в подарок  книгу "Наука красоты. Из чего на самом деле состоит косметика"

Розыгрыш будет проходить неделю - с 3 по 9 апреля. Победителя мы объявим 10 апреля в блоге! Всем удачи :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!