Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

10 бьюти-средств, которые поднимают настроение

Уже лезете на стены от скуки? Мы подготовили для вас 10 способов развлечь себя с пользой для кожи. Ловите забавные маски, которые способны поднять настроение вам и всем домочадцам.

Пузырьковая маска с углем Lirene Charcoal Bubble Sheet Mask

Поднимите руку, кто еще не пробовал пузырьковую маску для лица? Уверена, что таких много, потому что до недавнего времени и я была в этих рядах. 

Первый опыт с пузырящейся маской незабываем, потому что настрой поднимается до высоты киевских многоэтажек. 

Маска начинает пузыриться при контакте с кожей. Пенообразование среднее и вам не нужно будет собирать пузырьки по всей квартире. 

Главные компоненты, уголь и бамбук, очищают кожу от загрязнений на пятерку с плюсом и дарят матовый финиш. 

Массажная пенящаяся маска "Персик" Skinlite Clean & Bright Oxygen Bubble Mask

Очередной мастер очищения в забавном формате —  пенящаяся маска с персиком от бренда Skinlite. Упаковка поделена на два удобных отсека и рассчитана на два использования. 

Принцип такой же: наносим, наслаждаемся пенящимся шипением, смываем и получаем свежую, обновленную кожу.

Восстанавливающая тканевая маска для лица с принтом BioAqua Animal Tiger Supple Mask и Увлажняющая тканевая маска для лица с принтом BioAqua Animal Dog Addict

Любителям животных посвящаются маски с анималистичными принтами от BioAquа. Лекало с тигром будет актуально при просмотре нового документального детектива Tiger King на Нетфликсе, который уже успел стать хитом 2020 года.

Восстанавливающая маска на основе красного женьшеня способствует выработке коллагена и глубокому увлажнению. Экстракт бобов маш укрепляет капилляры и выводит токсины, что способствует свежему и ровному тону лица.

А увлажняющая маска с песиком не даст появиться шелушениям и микро морщинам. 

Тканевая маска для лица с лимоном Holika Holika Peko Chan Pure Essence Jelly Mask Sheet Lemon

Тканевая маска Holika Holika с милой девчонкой на упаковке пропитана эссенцией на основе лимона. А этот кислый наглый фрукт отлично тонизирует кожу и выравнивает её тон.

Кстати, славная девочка стала культовой для Холики, , ведь это их знаковая коллаборация с Fujiya Co, которые производят конфеты Milky. Пару месяцев назад мы с Мариной делали подробный обзор на кушоны, на упаковке которых эта милашка. 

Маска-патч для зоны бюста тканевая CNF She's Lab Fashion Breast Mask

Неожиданно, однако маски могут быть не только для лица, а и для бюста. Средство CNF She's Lab Fashion Breast Mask поможет сохранить красоту и юность кожи в зоне декольте. 

Леопардовый принт будоражит фантазию и при этом удобно наносится, не вызывая дискомфорт во время процедуры. Комплекс восстанавливает кожу, делает ее более эластичной и упругой, а также ускоряет процессы регенерации клеток. 

Магнитная маска для лица Payot Uni Skin Masque Magnetique
 
Магнитная маска для лица Payot Magnetique, да-да, вам не послышалось. 

Средство на основе магнетита активизируется магнитом, которым вы проводите, чтобы снять маску. Кожа мгновенно избавляется от черных точек и прочих загрязнений. Уход дополняется маслом карите и витамином Е, которые признаны лучшими заживляющими компонентами.

Тканевая маска "Мороженко" с мандарином и экстрактом юдзу A'pieu Icing Sweet Bar Sheet Mask Hanrabong

Тканевая маска от любимого бренда A'pieu мороженко с мандарином и экстрактом юзу. Мне кажется, если бы каждый раз, когда я думаю о сладком, я бы делала маску для лица, то моя кожа уже давно бы стала бархатной, как у младенца.

«Лакомство» придаст сияние вашей коже, а также осветлит тон и не оставит веснушкам и пигментным пятнам и малейшего шанса. 

Золотая маска для лица GlamGlow Gravitymud Power Rangers Exclusive Treatment Mask Goldar

Золотая маска Glamglow —  одна из самых эффектных и эффективных в этом списке. Она божественно смотрится на фото, и оказывает шикарное воздействие на кожу.

Пленочная маска подтягивает овал лица и тонизирует кожу до появления нежного румянца. Средство также убирает акне и покраснения за счет гамамелиса и других антибактериальных ингредиентов. Места, где у вас есть видимые ранки, будут слегка пощипывать первые секунды. 

Средство легко распределяется, быстро подсыхает и снимается тонкой пленкой без проблем. Отличный контент для сториз ;)

Очищающая маска с натуральной глиной и эвкалиптом "Магия глины" L'Oreal Paris  и Очищающая маска-скраб с натуральной глиной и красными водорослями "Магия глины" L'Oreal Paris

Лично я обожаю линейку «Магия глины» от Loreal. Во-первых, её аромат напоминает очень дорогой парфюм для дома, который витает в пятизвездочных гостиницах. А во-вторых, уровень очищения и пользы для кожи у масок на максимуме. 

Главная задача глины с эвкалиптом — сужать поры, матировать кожу и забавно получаться на селфи. 

А маска с глиной и красными водорослями работает, как скраб и нежно отшелушивает кожу, превращая ее в более мягкую и осветленную версию. 

Разглаживающая гелевая маска с блестящими частицами Eveline Cosmetics Galaxity Glitter Mask

Бюджетный вариант клеевой маски с блестками GlamGlow от недооцененного бренда Eveline. Лично я считаю, что лучше остановить выбор на бюджетных Eveline или Витэксе, чем покупать подделки в надежде сэкономить. 

Клеевая глиттерная маска с экстрактом граната делает кожу более упругой, а экстракт асаи и пантенол сохраняют необходимое количество влаги, предотвращая пересушивание. 

А какими забавными масками пользовались вы? Давайте обменяемся впечатлениями. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!