Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ждали и наконец дождались: корейские бюджетные находки на страже красоты

Мы знаем, что большинство наших читателей любят корейскую косметику. Сегодня хотим познакомить k-beauty обожателей с классными бюджетными находками. Поехали!

Корейские пенки для умывания

Корейские пенки — это любовь, особенно для девушек с жирной и проблемной кожей. К тому, как качественно они очищают лицо, быстро привыкаешь и уже не хочешь пробовать что-то новое. 

Улиточная пенка Lebelage Snail Cleansing Foam понравится тем, кто обожает ощущение чистоты, но не терпит сухость. Обладательницы нормальной и сухой кожи будут в восторге. 

Рисовая пенка Lebelage Rice Cleansing Foam больше подходит для ухода за жирной кожей, она очищает кожу до скрипа, но не провоцирует стянутость.

Те, кто уже знаком с корейскими пенками, знают, насколько экономно они расходуются — для очищения кожи понадобится маленькая горошина средства. Вот и умывалки Lebelage не стали исключением: тубы в 100 мл хватит на полгода ежедневного использования. Учитывая цену, это просто бюджетный мастхэв :)

Тонеры для всех

Здоровские тонеры от корейского бренда RealSkin. Милые обтекаемые баночки, минималистичное оформление этикеток и полезные составы делают их незаменимыми участниками ежедневного ухода. Пусть вас не пугает слово «уксусный»: все тонеры приятно и нежно пахнут, уксусная кислота совсем не чувствуется.

Тонеров в этой линейке очень много, и цвет баночки — не единственное, чем они отличаются друг от друга. Давайте коротко остановимся на каждом, чтобы вопрос «как выбрать подходящий тонер» не вертелся в голове :)

Realskin Blueberry Healthy Vinegar Skin Toner — уксусный тонер с ферментированным экстрактом черники. Увлажняет и успокаивает кожу, придает ей упругость и заживляет мелкие воспаления. Отлично подойдет девушкам 25+ с нормальной кожей.

Realskin Rice Healthy Vinegar Skin Toner — уксусный тонер с ферментированным экстрактом бурого риса. Этот экземпляр оценят те, кто борется с чрезмерным жирным блеском кожи. Экстракт бурого риса балансирует выработку кожного сала и осветляет тон лица.

Realskin Grape Wine Healthy Vinegar Skin Toner — уксусный тонер с ферментами вина ускоряет обновление кожи, выводит токсины и повышает её имунитет. Подойдет обладательницам тусклого цвета лица и девушкам с проблемной кожей и постакне.

Realskin Lemon Healthy Vinegar Skin Toner с ферментированным экстрактом лимона круто тонизирует кожу и дарит ощущение свежести. Слегка отшелушивает, но при этом не вызывает сухость, даже наоборот — увлажняет. Подойдет коже сухого и нормального типа.

Realskin Raw Rice Wine Healthy Vinegar Skin Toner с рисовым вином порадует обладательниц возрастной кожи. Тонер ускоряет восстановительные процессы, подтягивает и выравнивает рельеф кожи.

Realskin Omija Healthy Vinegar Skin Toner с экстрактом лимонника подойдет жирной и возрастной коже. Лимонник регулирует выработку себума, оказывает антиоксидантное действие и заставляет клетки кожи обновляться быстрее.

Realskin Lavender Healthy Vinegar Skin Toner с экстрактом лаванды прежде всего подойдет девушкам, чья кожа склонна к высыпаниям и длительному заживлению воспалений. Лаванда оказывает антисептический, успокаивающий и противогрибковый эффект.

Realskin Apple Healthy Vinegar Skin Toner с экстрактом яблока оказывает мощное антиоксидантное действие, заставляет кожу сиять, а поры — сужаться. Тонер подойдет жирной и нормальной коже, которой не хватает здорового блеска.

Realskin Tomato Healthy Vinegar Skin Toner с экстрактом томата круто работает на возрастной коже: антиоксидант ликопин, содержащийся в томате, препятствует преждевременному старению и ускоряет синтез собственного коллагена.

Realskin Black Bean Healthy Vinegar Skin Toner с черной фасолью подойдет увядающей сухой коже. Тонер богат изофлавонами, которые тормозят гормональное старение. Средство борется с отеками, смягчает и увлажняет кожу на длительное время.

Realskin Barley Seed Healthy Vinegar Skin Toner с ячменем идеально впишется в уход за проблемной кожей. Средство заживляет воспаления, ускоряет процесс регенерации кожи и отшелушивает отмершие клетки, тем самым помогает быстрее избавиться от постакне.

Realskin Red Ginseng Healthy Vinegar Skin Toner с красным женьшенем — один из самых универсальных тонеров из всей линейки. Средство подходит всем типам кожи: увлажняет, смягчает, улучшает кровообращение и повышает эластичность. 

Алоэ-ассорти

На карантине легко впасть в бьюти-крайности: прикупить Увлажнитель воздуха «Целебный пар — твой лучший аксессуар», перенасытить кожу уходом или наоборот — забить на это дело, оставив из обязательных пунктов только умывание. Если вы из отряда косметических минималистов, советую присмотреться к универсальному и уже зарекомендовавшему себя средству — успокаивающему и увлажняющему гелю с алоэ Holika Hollika Aloe 99% Soothing Gel. Этот гель идеально подходит как для ухода за лицом, так и для заботы о теле. Поначалу немного липкий, но быстро впитывающийся, он моментально успокаивает воспаления и увлажняет кожу. Милое оформление — приятный бонус ко всем заслугам алоэ-геля.

Еще один товарищ из алоэ-войсков — бюджетная тканевая маска Farmstay Visible Difference Mask Sheet Aloe. Крутое увлажнение и ровный тон лица с лихвой окупают каждую копейку. Удобное лекало и ненавязчивый аромат — те плюсы, за счет которых масочный сеанс проходит ещё приятнее.

Для быстрого засыпания и усталых глаз

Всем «удаленщикам» посвящается. Расслабляющая разогревающая маска для глаз Wellderma Warming Eye Mask призвана снять напряжение с глаз после целого дня, проведенного в обнимку с ноутбуком. Даже если карантин для вас оказался нерабочим, но сериалы и фильмы требуют, чтобы их посмотрели, маска для усталых глаз — то, что бьюти-доктор прописал :)
Мягкий согревающий эффект появляется сразу после вскрытия упаковки и готовит вас к погружению в сон целых полчаса, затем ещё минут 15 маска постепенно остывает. Уснуть будет ну очень просто!

 

А у вас есть любимые корейские бюджетники? Расскажите о своих бьюти-ритуалах на карантине :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!