Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Закрой, пока не вывалилось: ТОП 5 органайзеров для дома

Если найти что-то в своём шкафу – задачка не из лёгких, а стул в комнате напоминает склад того, что вы носили на прошлой неделе – эта статья для вас. 

Такая штука, как органайзер, даже творческий беспорядок может превратить в мечту заядлого педанта. Именно поэтому мы нашли 5 лучших помощников в хранении ваших вещей.

5. Полка для обуви 7-ми ярусная Artex 


Внушительная коллекция обуви требует немало места и, если вам кажется, что скоро вам даже спать будет негде – самое время решить проблему гениально, то есть купить полку :) Очень скоро вы забудете о тоннах огромных коробок и, возможно, найдёте ту самую «давно потерянную» пару любимых туфель.

4. Органайзер для ванной на 6 отделений на крючке МД


Это незаменимая вещь для тех, у кого запасы банных принадлежностей неиссякаемы, а полочки в ванной забиты под завязку. Главное преимущество такого способа хранения – отсутствие необходимости сверлить дыры в стенах и вообще как либо перетруждаться :) Штанга от шторки для ванной или бельевая верёвка – вот всё, что вам понадобится. Шести отделений вполне достаточно, чтобы вместить средства первой необходимости в душе: от шампуня до щётки для пилинга.

3. Полочка-органайзер с выдвижным ящиком МД


Девять секций и один выдвижной ящик созданы для хранения всего, чего только душа пожелает: белья, полотенец, ремней и прочих аксессуаров. То, что полочки открыты, а их содержимое хорошо просматривается, не даст вам закинуть туда всё как попало и скорее закрыть, пока что-нибудь не выпало :) Уже само наличие подобного органайзера создаёт видимость порядка – ещё капелька усилий, и даже Фрекен Бок не подкопается.

2. Кофр для обуви на 20 отделений МД


Идеальный вариант для хранения летней обуви: почистил, высушил, поместил в ячейки и забыл до следующего лета. Кофр можно подвесить в шкафу и не переживать о том, что на обуви могут образоваться заломы: материал органайзера довольно мягкий, чего не скажешь о коробке, набитой обувью доверху.

1. Пакет для вакуумной упаковки МД


Мне кажется, лучшего способа сэкономить место в шкафу ещё не придумали: даже самая объёмная гора вещей превращается в тонкий разноцветный пласт – магия, не иначе! Стоит отметить то, что вещи в таких пакетах совершенно не мнутся – возьмите эту фишку на вооружение, если задумали поездку: время на глажку тратить не придётся, а свободное место в чемодане можно оставить для сувениров и подарков близким.

А у нас, как всегда, отличные новости! Только с 21.09.17 по 28.09.17 на все товары из статьи действуют скидки до 15%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!