Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Загар за пару минут: ТОП 6 бронзеров для лица

Нет времени насладиться солнцем и получить золотистый загар? Не переживайте, этот вопрос за считанные секунды решит солнечный бьюти агент — Мистер Бронзер. Это средство, словно Юлий Цезарь, может выполнять несколько дел одновременно: обмануть ваших коллег, что целую неделю вы провели на море (хотя дело ограничилось диванным отпуском с парой сериалов), или с помощью простого контуринга превратить ваше лицо в произведение искусства. 

Мы подготовили список из шести бронзеров, которые будут дарить вам летний блеск в течение всего года. Обратите внимание, продукты ранжированы по цене ;)

Бронзирующая пудра Bourjois Delice de Poudre

Bourjois Delice de Poudre — это качественная альтернатива многим люксовым бронзерам. Мало того, продукт ещё и сладко пахнет шоколадом, что превращает нанесение в особое удовольствие.

Оттенок №51 — это плитка темного шоколада с легким шиммером, который не дает жирный блеск, а только естественно подсвечивает лицо. В интернете бродят легенды, что продукт снят с производства, однако на сегодняшний день это не так. Бронзер Bourjois Delice de Poudre — бестселлер среди продуктов бренда, что можно увидеть на официальном сайте ;)

Палитра румян Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice

Эта классическая палетка от Makeup Revolution включает в себя бронзер, румяна и хайлайтер. Подойдет на ура творческим натурам, которые без ума от экспериментов, так как шесть матовых и два шиммерных продукта дают возможность сочетать оттенки и подбирать новые образы.

Работать с продуктами Мейкап Революшн всегда легко, и эта палетка не стала исключением. Hot Spice отличается бархатной пудровой текстурой и высокой стойкостью (в аквапарке, конечно, смоется, но в жаркий день никуда не уплывет :)

Минеральный бронзатор рассыпчатый Bellapierre Mineral Bronzer

В этом сезоне нет необходимости лежать под пылающим солнцем, чтобы получить идеальный тон. Минеральный бронзер от Bellapierre подарит легкий загар без каких либо вредных лучей. 

Рассыпчатая текстура содержит в своем составе мелкие светоотражающие частицы золотого оттенка и придает лицу деликатный загар. Подходит для любого типа кожи и настроения :)

Бронзер, шиммер и тени theBalm Betty-Lou Manizer

TheBalm Betty-Lou Manizer почему-то менее популярный бронзер, чем Bahama Mama, а очень зря! Красотка Бэтти-Лу — это высоко-пигментированный продукт, который подарит вашим щечкам персиковый загар с красивым розоватым шиммером. 

Продукт идеально смотрится на уже слегка загоревшей или смуглой коже, а вот белоснежкам придется хорошенько поработать над растушевкой, чтобы загар выглядел максимально естественно. (Так жаль, что статья только о бронзерах, потому что румяна TheBalm достойны отдельного внимания и одам любви!).

Бронзатор для лица Giorgio Armani Bronzing & Highlighting Face Palette Summer 2017

Бронзатор класса люкс от Giorgio Armani и его идеально подобранные оттенки подойдут как блондинкам, так и брюнеткам. Не пугайтесь слова «Highlighting» в названии — этот бронзер придает коже правильное деликатное свечение, а не безумную глиттерную вечеринку. 

Текстура достаточно плотная, но мягкая, что обеспечивает распределение продукта невесомым слоем. С Armani макияж будет оставаться стойким в течение всего рабочего (или нерабочего :Р) дня. А ещё уникальный состав этого бронзера-хайлайтера позволяет ему подстроиться под натуральный оттенок кожи и добиться идеально ровного тона.

Бронзирующая пудра Benefit Hoola Bronzing Powder

Hoola Bronzer — это культовый продукт элитной косметики Benefit, который покорил не одного мейкап-гуру, блогера и небезызвестную Кайли Дженнер, которая не представляет свой повседневный макияж без него. Производитель явно вдохновлялся аристократично бледной кожей эпохи Возрождения, так как пудра-бронзер имеет матовый финиш и 0% какого-либо шиммера. Продукт ложится шелковой вуалью и незаметно создает на лице следы от поцелуев загадочного мистера Солнце.

В комплекте идут деревянная кисточка, которая по удобству нанесения не сравнится ни с одной из ваших любимиц, а также компактное зеркальце. Продукт можно использовать и как тени для того, чтобы затемнить складку или уголок глаза. 

А если вы все таки переживаете, что Hoola Bronzing Powder может оказаться темнее, чем вам бы хотелось — обратите внимание на Benefit Hoola Lite Matte Bronzer, его оттенок создан для самой светлой кожи.

А у нас как всегда отличные новости! Только с 31.05.2018 по 6.06.2018 на все товары (кроме брендов Makeup Revolution и theBalm) из статьи действуют скидки до 20%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!