Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Яркими красками: уход за окрашенными волосами

окрашенные волосы, как ухаживать за окрашенными волосами

Окрашенные волосы требуют особенного внимания, согласитесь? Их сложнее расчесать после мытья, необходимо постоянно следить за оттенком, бороться с желтизной, а также постоянно питать кончики. 

Все проблемы решаемы, ловите 9 способов, как облегчить свою жизнь:

Масла и эликсиры

Эликсир с микромаслами для поврежденных и сухих волос Syoss Beauty Elixir

Эликсир с микромаслами для поврежденных волос идеально подойдет для ухода и за окрашенными. В составе микс из самых полезных масел: макадамии, арганового, кунжутного, абрикосового, оливы, марулы и миндаля. 

Забегая наперед скажу, что средство отлично работает по целому ряду характеристик. Помогает сохранить длину, убрать пушистость, придать блеск и сохранить цвет.

По консистенции масло может показаться жидковатым. На деле — это огромный плюс, так как средство впитывается со скоростью света и не оставляет сальные следы. 

Масло можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие. Поэтому круто держать его на рабочем столе и наносить в течение дня. 

Масло для окрашенных волос Matrix Oil Wonders Egyptian Hibiscus

Некоторые масла для волос вытягивают краску или меняют ее в неподходящий оттенок. Средство Matrix с египетским гибискусом действует наоборот —  усиливает цвет волос и бережно ухаживает за кончиками. Хотя не только за кончиками, а и за всей длиной
 :) 

У средства волшебный аромат, гибискус лично мне напоминает жасмин. Жаль, что на волосах держится не дольше часа, увы и ах. 

Масло универсально в использовании: его можно наносить перед мытьем шампунем, добавлять в бальзам-кондиционер или на сухие волосы. Мне импонирует последний вариант, так как он кажется самым действенным, а также сохраняет аромат на дольшее время.

Маски

Протеиновая маска для поврежденных волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Профессиональный уход с протеинами для того, чтобы устранить сухость, ломкость и сохранить цвет.

Маска густая по консистенции, и напоминает плотный бальзам, который не растекается в ладони. Замечу еще то, что волосы жадно впитывают маску, поэтому даже у самых экономных пакетик вряд ли получится растянуть на два использования. 

Волосы выглядят густыми, блестящими и вытянутыми, при этом высушены естественным путем. 

Маска для волос Estel Beauty Hair Lab Aurum Mask

Маска для волос от Estel — находка сродни золоту, так как помогает не только сохранить цвет. 

Густая консистенция также уплотняет структуру волос и делает их заметно более густыми. В следующий раз ваш пучок или хвост вполне могут растянуть привычную резинку

Маску достаточно наносить раз в неделю, ее действия хватает на все семь дней. Повторяйте для того, чтобы добиться накопительного эффекта. 

Восстанавливающая маска для волос "Овсяная" Fito Косметик

Восстанавливающие маски для волос Фитокосметик —  это прямое попадание в рубрику «бюджетные находки» . Средство создано под вдохновением от народных рецептов, и хорошо справляется с современными потребностями. 

Маска удобна в использовании, ею можно заменить бальзам-ополаскиватель —  просто оставить на 5 минут после мытья шампунем. Фитокосметик облегчает расчесывание и у волос больше нет ничего общего с соломой :) 

Важно заметить, что маска не лишает прикорневого объема. Волосы легкие, приглаженные, струящиеся, да еще и волшебно блестят.

Шампуни 

Шампунь для окрашенных волос Estel Professional Essex Color Care Shampoo и Бальзам для окрашенных волос Estel Professional Princess Essex Balsam Color Saver

Огромный бутыль по доступной цене, еще и с качественным наполнением может предложить только Estel. 

Средство заметно убирает желтизну и дарит волосам платиновый оттенок. Бережно относится к кончикам и всей длине в целом. На ощупь волосы, словно нежнейший шелк, даже если вы раз в пару недель их красите.

Шампунь для окрашенных волос Angel Professional Shampoo и Кондиционер для всех типов волос Angel Professional Conditioner

Французский бренд Angel уверенно стоит на ногах уже более сорока лет. Большинство его средств становятся фаворитами у клиентов по всему миру.

Шампунь и бальзам в сочных оранжевых упаковках подходят для окрашенных волос в любой оттенок. Кислотная формула защищает оттенок и поддерживает цвет насыщенным.

В составе есть натуральные компоненты —  мякоть кокоса и коллаген, которые бережно ухаживают за волосами и кожей головы.

Формулы шампуня и кондиционера очень мягкие, поэтому подойдут самым сухим и ломким волосам. 

А какое ваше любимое средство для окрашенных волос?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!