Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Winter Is Here: 7 зимних кремов для любого кошелька

Война против Белых Ходоков одинаково эффективна и за девяносто шесть гривен, и за шестьсот одиннадцать. Встречайте семёрку лучших кремов на зиму для любого кошелька!

1. Увлажняющий крем для лица Nivea Care

Цена: 96 гривен

Функция: увлажнение

Если вы думаете, что за 96 гривен невозможно получить необходимую дозу увлажнения, то, как вы уже догадались, вы очень ошибаетесь :) Nivea всегда славились своими супер-питательными и супер-увлажняющими средствами, делая ставку не на шикарную упаковку, а на тот результат, который вы должны получить.

Увлажняющий крем для лица с самодостаточным названием Nivea Care — это достойный эффект за свои деньги. Крем отлично подойдет для зимы: он увлажняет даже самую сухую кожу и не оставляет той самой плёночки, которой грешат многие бюджетные кремы. Смело берите его на зиму, для лета он будет жирноват.

2. Комплексный уход-скульптор "Возраст эксперт" для лица, шеи и зоны декольте L'Oreal Triple Active 45+

Цена: 136 гривен (с учётом скидки)

Функция: лифтинг, делает морщины менее заметными

Согласитесь, приятно иметь одну баночку «для всего». Комплексный уход для лица, шеи и зоны декольте от L'Oreal — это настоящее спасение в лютые морозы.

Во-первых, уход разработан специально для взрослых дам, поэтому если вам немножко за 16, смело добавляйте Triple Active 45+ в избранное. Во-вторых, крем-скульптор подтягивает, возвращает коже общий тонус и выравнивает цвет лица, делая морщины менее заметными. Эти чудеса работают не только на лице, но и на шее и зоне декольте.

3. Увлажняющий крем для лица для детей Первый Крем Uriage Babies Baby 1st Hydra Protecting Cream

Цена: 318 гривен

Функция: питание для детей и взрослых

Забота о ребенке — главная цель молодой мамы. Специально для нежных детских лиц бренд Uriage разработал крем на холодный период. Baby 1st Hydra Protecting Cream одинаково хорошо питает и увлажняет, а ещё — снимает раздражения и отлично подходит не только детям, но и взрослым!

Так что, если не знаете, на какое средство выгодно потратить деньги, Baby 1st Hydra Protecting Cream тут как тут. И хоть кажется, что 40 мл — это не очень много, хватит вам его надолго.

4. Ночной крем для лица "Питательный" SeeSee Mineral Night Cream

Цена: 462 гривны

Функция: суперпитание

Питания много не бывает, особенно зимой. В офисе — сухой воздух от кондиционера, который стоит на «обогрев», на улице — адский холод, зима не близко, а уже здесь. Предлагаем встретить Белых Ходоков во всеоружии — с ночным кремом Mineral Night Cream на лице.

Крем шикарно питает и эффективно восстанавливает кожу за ночь. Глядя на состав, ясно почему: витамин Е, экстракт ромашки, граната и алоэ вера, масло виноградных косточек, миндаля, ши и жожоба… Ну как тут не питать?! Израильский бренд SeeSee сделал все, чтобы наша зима была максимально комфортной.

5. Плацентарный крем Demax Placental Cream Against Wrinkles

Цена: 491 гривна

Функция: выравнивает цвет кожи, делает её упругой

Продукт, который не у всех на слуху и в то же время буквально взорвал хвалёными комментариями наш сайт, — плацентарный крем против морщин Placental Cream Against Wrinkles от Demax.

Что в нём крутого: крем быстро впитывается, имеет приятный аромат, а ещё — отлично подойдет как девушкам 20+, так и женщинам 35+. С Demax кожа становится эластичная, пышет здоровьем и ровным тоном. По-моему, за такую магию и 500 гривен не жалко!

6. Миндальный увлажняющий крем Weleda Mandel Feuchtigkeitscreme

Цена: 492 гривны

Функция: увлажнение и лифтинг

Для поклонников миндаля, у нас припасен особый продукт — миндальный увлажняющий крем Mandel Feuchtigkeitscreme. Все мы знаем, что бренд Weleda — эксперт в борьбе против сухости и стягивания.

Миндальный тюбик хоть и имеет в себе всего 30 мл, но с поставленными зимой задачами справляется на ура. Крем легкий по консистенции, благодаря этому быстро впитывается. Кожа после него — как сами знаете что у младенца :) Настоящая находка, ещё и с ароматом миндаля.

7. Антивозрастной крем-уход с компенсирующим эффектом для нормальной кожи Vichy Neovadiol

Цена: 611 гривен (с учётом скидки)

Функция: anti-age, питание

Встречайте Его Высочество №1: самый дорогой крем-уход из нашей семерки. Что важно: он имеет довольно плотную текстуру, для зимы будет идеален, а вот на лето его лучше отложить. Vichy Neovadiol питает так, как никто до него, а ещё — дарит коже заметный лифтинг-эффект.

Крем расходуется очень экономно: его 50 мл хватит с головой, чтобы напитать не только лицо, но и нежную зону декольте. Ставим Vichy твёрдую пятёрку!

А для тех, кто без ума от ароматов, мы подготовили новое видео:

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!