Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выпускной бал: 3 прически с красной дорожки

Сезон выпускных и свадеб официально открыт, так что готовность к нему боевая: платье выглажено, к босоножкам готов пластырь, макияж детально спланирован. Стоп, а что насчет прически

Мы подсмотрели пару оригинальных и несложных образов с красной дорожки. Вдохновитесь и вы неотразимыми укладками Блейк Лайвли, Эммы Робертс и Рианны.

Романтичная Эмма Робертс


Женственный образ голливудской красотки Эммы Робертс вне времени и пространства. Это неизменная классика, которую несложно повторить.

1. Сделайте боковой пробор и разделите волосы на верхнюю и нижнюю часть. Для удобства верхнюю часть закрепите плотными зажимами.
2. Перед тем, как завивать локоны горячей плойкой, сбрызните волосы термозащитным средством.
3. Поднесите плойку к корням волос и накрутите на неё прядь по направлению к лицу. Не спешите сразу раскручивать завиток, который у вас получился, подержите его пару секунд в «завитом состоянии. Отпускайте только тогда, когда прядь остынет — таким образом локоны будут более упругими и эффектными.
4. Как только вы закончили с нижней частью волос, переходите к верхней. Не забудьте о термозащите и о том, что пряди крутим по направлению к лицу.
5. Когда закончите с плойкой, дайте волосам остыть, а после этого смело расчешите расческой с широкими зубцами.
6. Зафиксируйте результат лаком для волос, чтобы гарантировать прическе жизнь до позднего вечера. Готово, вы восхитительны!

Элегантная Блейк Лайвли

Блейк Лайвли не изменяет себе и в очередной раз появляется на красной дорожке с шиньоном. Укладка легкая, элегантная и романтическая — идеальна для вашего выпускного или летней свадьбы. 

1. Отделите прядь волос над ушами с обеих сторон и закрепите их клипсами.
2. Оставшуюся часть волос сбрызните лаком для объёма или сухим шампунем. Распылите его в корни и вотрите.
3. Соберите волосы в низкий хвост и завяжите тонкой резинкой.
4. Держите хвост за кончик и с помощью редкого гребня сделайте начес. Теперь завяжите резинку внизу хвоста.
5. Завяжите хвост до самых корней, словно трубочку, чтобы получился пучок и закрепите его невидимкой. Используйте столько заколок, сколько вам нужно, чтобы чувствовать себя уверенно в течение всего вечера.
6. Возвращаемся к прядям у висков: заплетите обычную косичку, закрепите резинкой и слегка распустите у корней. Обведите ее вокруг пучка и зафиксируйте под ним невидимкой.
7. Повторите тот же трюк с прядью волос с другой стороны головы.
8. Не пожалейте лака для того, чтобы намертво закрепить укладку. 

Загадочная Рианна

Если вы в поиске глянцевого образа, к кому же обратиться, если не к королеве стиля Рири? Между прочим, эта прическа самая простая и быстрая среди трех. 

1. Первым делом сделайте глубокий боковой пробор с помощью расчески с острой рукояткой.
2. Разделите волосы на верхнюю и нижнюю части. Выпрямите сперва нижнюю, а потом верхнюю утюжком (не забудьте о термозащите ;)
3. Соберите волосы в низкий хвост и закрепите тонкой прозрачной резинкой.
4. Возьмите тонкую прядь из хвоста и оберните ею вокруг основания, чтобы скрыть резинку.
5. Теперь для того, чтобы прическа выглядела экстра-гладкой возьмите зубную щетку бывшего, нанесите на неё гель для фиксации и слегка причешитесь. Зубная щётка придаст образу аккуратность и необходимую прилизанность.
6. Закрепите весь эффект лаком и вы готовы!

А у нас сайте неделя Выпускного бала. Загляните сюда, вас ждет много приятных скидок, которые продлятся только с 18 по 24 июня! 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!