Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выбор редакции: средства, о которых мы не можем молчать [Выпуск №9]

На этой неделе мы поделимся с вами особенными фаворитами — теми, которые так сильно запали в душу, что заставляют покупать себя снова и снова.

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Thierry Mugler Angel Muse

Mugler Angel Muse — это громкая ореховая терпкость в легкой вуали сладких пачулей. Спустя час или два парча спадает, и остаётся приятная горечь грейпфрута — идеальная комбинация, чтобы соединить строгость и женственность.

Аромат сидит близко к коже и прилежно держится на протяжении всего дня. Окружающие чувствуют его слабо, но стоит им войти в личное пространство обладательницы Angel Muse, он сладко вскружит голову. 

При всём при этом муза не выглядит пафосной роковой женщиной или «охотницей на волков». Как по мне, то это знающая себе цену девушка, которая сама строит своё будущее ♥️

Тушь для ресниц Lancome Definicils High Definition Mascara

Если бы я задумала коллекционировать что-то из косметики, то это точно были бы туши Lancôme. Любовь случилась после линейки Hypnose, которую я успела протестировать вдоль и поперёк. Тушь удлиняет и придает объём ресницам любой формы, так что не удивляйтесь вопросам о том, не накладные ли они.

Остановиться на одном средстве и не изменять ему всю жизнь — история не про меня, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о Lancome Definicils High Definition Mascara.

Тушь равномерно ложится на ресницы, после чего они становятся в разы гуще и длиннее. Спиралевидная кисточка с густыми щетинками не даёт им склеиваться, поэтому, если вы в погоне за «паучьими лапками», проходите мимо. А вот тем, у кого курс на натуральность, High Definition будет очень кстати.

Марина Чернова, бьюти-редактор

Помада для губ жидкая NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream

Жидкая матовая помада от NYX давно стала легендой: её называют самой комфортной, нежной и при этом пигментированной. Замечу, что все похвалы кроха Soft Matte Lip Cream получает более чем заслуженно.

Мои любимцы — это два повседневных оттенка, #Rome и #Cannes. Оба подходят под любой макияж, выравнивают рельеф губ и совершенно их не стягивают. 

Рим — темный розово-коричневый нюд, а Канны — цвет в стиле «свои губы, только лучше». Круто, что текстура и пигментированность помады позволяют наносить её так, как хочется вам: вбивать пальчиком, придавая легкий оттенок, красить в один тонкий слой или повышать интенсивность цвета несколькими. Какой способ вы бы не выбрали, результат порадует равномерностью.

Думаю, скоро пополню свою коллекцию оттенком #San Paulo — уж очень хочется ярких красок!

Ароматический гель для душа "Белый мускус" Tesori d'Oriente Muschio Bianco

О Tesori d'Oriente я услышала от одного парфюмерного блогера, и не смогла устоять перед соблазнительным описанием этого аромата. За очень доступную цену (229 гривен за 100 мл туалетной воды) мне обещали звонкий мускус, искрящуюся чистоту и немного мыла — я не стала сопротивляться и даже прихватила гель для душа с аналогичным названием.

Средства Tesori d'Oriente примечательны своими яркими отдушками не зря: парфюмерная композиция не плетется в конце состава, как у многих других гелей, а гордо занимает четвертое место.

Гель для душа ярко пахнет мускусом, мыльной чистотой и холодным постиранным бельем, которое решили погладить до высыхания. Если вам такое по душе, обязательно знакомьтесь с Muschio Bianco. 

Я взяла сразу 500 мл, и нисколечки не жалею: увесистая алюминиевая банка, приятный аромат, густая пена и нежное очищение — я могу перечислять его плюсы вечно :)

Когда мускусный товарищ закончится, обязательно попробую версию с камелией и пионом.

А вы пробовали что-то из наших фаворитов? Нет? Тогда делитесь своими открытиями в комментариях :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!