Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выбор редакции: средства, о которых мы не можем молчать [Выпуск №4]

А мы продолжаем без лишних слов и реверансов делиться с вами теми находками, о которых хочется рассказать прямо здесь и сейчас. 

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Увлажняющий шампунь с кокосовой водой OGX Coconut Water Weightless Hydration Shampoo

Когда очень хочешь набор по уходу за волосами от MoroccanOil, но копишь на отпуск, тогда на помощь придет бренд OGX.

Дизайн упаковок очень схож: в обоих случаях преобладает синяя гамма цветов и знакомый шрифт — особенно вот здесь. Хотя не исключено, что мне просто кажется и это уже профдеформация :D

Шампунь с кокосовой водой мне понравился как минимум своей необычной текстурой, которая напоминает желеобразный гель. Такого я раньше не видела: как правило мне попадаются жидкие или же очень жидкие субстанции (не будем тыкать пальцами). В случае с OGX одной горошинки хватит для того, чтобы средство вспенилось и вымыло шевелюру любой густоты. Кстати, я постоянно пользуюсь сухими шампунями, пудрами для объема или лаками для сильной фиксации, и кокосовый OGX с легкостью очищает волосы от всего этого добра. 

После использования локоны легкие, рассыпчатые, может совсем капельку пушатся, но как не пушиться с влажностью 75% за окном, а? Разве что носить с собой миниатюрный утюжок или несмываемый кондиционер. Кстати, последние я люблю больше масел, потому что они не так сильно утяжеляют волосы. 

Шампунь обладает ароматом райского кокоса с ноткой ванили: приносит сладкое удовлетворение жизнью и долго держится на волосах, что очень приятно ощущать в течение дня.

Марина Чернова, бьюти-редактор

Пудра-скульптор Luxvisage Ideal Sculpting Powder

Я уважаю производителей, которые создают косметику с умом: не перебарщивают с количеством пигмента и выбирают для своих средств правильные оттенки. 

Пудра-скульптор №03 Молочный шоколад от белорусского бренда Luxvisage именно такая — совершенно не рыжая и среднепигментированная. Люблю её за простоту растушевки и за то, что с ней невозможно поставить пятно.

Темная половинка Luxvisage Ideal Sculpting Powder подходит для оформления складки века, скуловых впадин, легкой коррекции носа и линии челюсти. Единственное, что я хотела бы изменить в палетке — это светлая пудра: она обладает слегка розовым подтоном, который мне не подходит.

Если говорить о стойкости, то скульптор никуда не исчезает и послушно остается на месте весь день.

Масло для кутикулы CND Solar Oil

Малюсенькая баночка CND Solar Oil — давняя жительница моего рабочего стола. Это масло спасает мою кутикулу после частых свиданий с антисептиком и приводит в порядок даже маникюр трехнедельной давности.

Аромат с легким флером амаретто обусловлен наличием миндального масла в составе, которое отлично питает, устраняет сухость и придает коже вокруг ногтя здоровый блеск. 

И что самое главное, если после нанесения CND Solar Oil вы помоете руки с мылом, кутикула всё равно будет выглядеть опрятно.

Влажные салфетки для снятия макияжа Siela Cosmetic

Салфетки Siela Cosmetic, как и любые другие, не заменят полноценный этап очищения кожи, но как экспресс-средство отлично справляются со своей задачей.

Мне нравится убрать с их помощью осыпавшиеся тени, одним уверенным движением создавать четкую границу растушевки теней, а ещё — быстро смывать макияж для очень веселой съемки

Отдельный восторг полагается аромату салфеток — как по мне, это смесь цветов и только что сломанной зеленой ветки. Отныне всё свободное время брошу на поиск парфюма с похожим звучанием. Спасибо за новый обсешн, Siela! :D

И по нашей хорошей традции расскажите в комментариях о своих любимчиках из любой категории 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!