Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выбери меня: 12 тканевых масок на все случаи жизни

Тенденция опубликовать селфи в тканевой маске стала не просто баловством, а настоящей необходимостью. Энтузиасты корейского ухода знают, что тканевые маски предлагают больше преимуществ, нежели забавная фотография. 

Теперь, когда практически каждый косметический бренд выпускает хотя бы одну тканевую маску, можно потеряться при выборе лучшей. Покупатели одержимы масками по очевидным причинам: некоторые осветляют, другие увлажняют, третьи успокаивают —  а самые надежные делают все вышеперечисленное за раз.

Выбрать одну маску среди десятков вариантов —  задача головокружительная. Неважно, сколько вы можете потратить на маску —  18 или 118 гривен, вы точно найдете ту, которая скрасит вечер четверга или воскресенья. Хотя какая разница, ведь на карантине не имеет значения, какой сейчас день недели.

ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

Маска для активной регенерации эпидермиса Elizavecca Egf Deep Power Ringer Mask Pack

Удивительно, как много хорошего может скрываться в такой ультратонкой упаковке. 

Вот, что делает Elizavecca Egf Deep Power Ringer Mask Pack такой фантастической: легкая ткань лежит на вашей коже и наполняет ее увлажняющей смесью из гиалуроновой кислоты, экстракта ласточкиного гнезда, гамамелиса, персика, клубники, сливы, арбуза, аргинина. 

Главная задача нашего абсолютного бестселлера —  регенерация и омоложение кожи.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Маска тканевая Holika Holika Pure Essence Mask Sheet

Алоэ —  один из основных компонентов сияющей маски для молодости Farmstay, которая освежает, защищает кожу и разглаживает мелкие морщинки. 

Маска также регенерирует кожу от механического воздействия. Восстановить обветренное или обгоревшее лицо не составит труда. 

ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИ КОЖИ 

Листовая маска "Чайное дерево" Tony Moly I’m Real Tea Tree Mask Sheet

Маленькая да удаленькая маска Tony Moly, подумала не только о нашем лице, а и о шее с зоной декольте. 

Гелевой эмульсии в скромной упаковке так много, что хватит на самые стратегически важные зоны. 

Чайное дерево идеально подходит для жирного типа кожи, так как нормализует липидный баланс кожи и дарит ему матовость. 

корейская маска для лица, как выбрать корейску маску, купить корейскую маску киев, тканевая маска купить, корейская маска, лучшая корейска маска, маска тони моли купить

ДЛЯ ЖЕМЧУЖНОГО СИЯНИЯ 

Маска тканевая Holika Holika Pure Essence Mask Sheet

Существует одиннадцать версий маски Holika Holika Pure Essence, и все они абсолютно райские. 

Однако особенно неравнодушны мы к изданию Pearl, в котором содержится экстракт центеллы и пиона. Всего лишь 20 минут проведенные с ними, сделают вашу кожу сияющей и отдохнувшей. 

С ЭФФЕКТОМ КОМПРЕССА

Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals

В те дни, когда кожа чувствует себя не очень (например, после застолий или банального ПМС). Маска Garnier Skin Naturals сгладит трудность бытия и вдохнет в вашу кожу новую жизненную энергию.

Экстракт зеленого чая, как рукой снимет воспалительные процессы, раздражение, покраснение и ощущение дискомфорта. 

Маска идет с эффектом компресса —  она устраняет припухлость, снимает признаки усталости и придает лицу роскошное сияние. 

С ВОЛШЕБНЫМ ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ

Тканевая маска Eyenlip Hyaluronic Acid Moisture Essence Mask

Тканевая маска для лица EyenLip Hyaluronic Acid Moisture Essence Mask пропитана сывороткой, которая пахнет букетом свежесрезанных роз.

Её основной ингредиент — гиалуроновая кислота —  успокаивает и увлажняет кожу, разглаживает и снимает отечность.

ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО УВЛАЖНЕНИЯ 

Увлажняющая тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса A'pieu Coconut Milk One-Pack

Увлажняющий крем для лица A'pieu Soo Boo Ji Finish Cream с экстрактом кактуса и скваленом невероятен в одиночку, но эта маска с молочными протеинами делает его еще лучше. 

Маска с жирными кислотами восстанавливает гидролипидный барьер кожи, ускоряет регенерацию тканей. Маска также предотвращает размножение бактерий, которые провоцируют акне и замедляет процесс старения. 

Если вы, увидев надпись «coconut» переживаете из-за того, что наносите комедогенное кокосовое масло на лицо, не беспокойтесь, его там нет. Основа этой маски —  кокосовая вода, преобразованная в гелевый формат с помощью гиалуроновой кислоты, что делает ее идеальной для увлажнения. Тканевая маска ни в коем случае не забьет поры. А вот наша Светомузыка «Кварцуй, кварцуй, а не танцуй» ещё и убьет все микробы.

ПОЛЕЗНАЯ МОЛОЧКА

Смягчающая тканевая маска с яблоком A'pieu Real Big Yogurt One-Bottle Smoothing Face Mask Apple

Решили сказать «нет»  йогуртам и другой молочке? У нас есть отличная альтернатива от A`pieu с куда большим количеством полезных характеристик. 

Real Big Yogurt One-Bottle Smoothing Face Mask Apple с экстрактом йогурта и лактобактерий повышают выработку коллагена, а молочная кислота глубоко увлажняет, питает и осветляет кожу. 
С этим йогуртом у вас точно не появятся высыпания, скорее наоборот.

ДЛЯ ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Тканевая маска с экстрактом манго FarmStay Mango Real Essence Mask

Усовершенствованная тканевая маска SkinCeuticals была создана для того, чтобы успокоить кожу, недавно прошедшую через процедуры лазерной шлифовки или химического пилинга. Даже если агрессивные процедуры —  это не про вас, но кожа в последнее время стала чувствительной, вы тоже можете извлечь пользу из этой маски. 

Если ваша кожа на привычные средства реагирует сухостью, воспалением и покраснением,, попробуйте. Маска на основе манго и кислот, полученных из водорослей мгновенно дарит увлажнение и питание.

ДЛЯ СУХОЙ И ТУСКЛОЙ КОЖИ

Увлажняющая маска для лица Petitfee & Koelf Resurrection Plant Soothing Gel Mask

Шелковая эссенция, которая делает эту маску такой увлажняющей —  природный белок из  коконов шелкопрядов. Похоже на расслабляющий спа-опыт в стиле Клеопатры, согласны? 

Petitfee&Koelf дарит вам возможность почувствовать себя египетской царицей в течение 15-20 минут, когда будете отдыхать на ложе и вдыхать цветочные ароматы питательной маски. И в соответствии с цветочной тематикой, даже сама упаковка вся в «квiтках».

ДЕТОКС

Черная тканевая маска "Детокс: Супер-Очищение" Nivea

Десятиминутная флеш-маска для детокса и супер очищения от Nivea. 

В то время, как большинство тканевых масок нужно держать от 15 до 30 минут, 10-минутная флэш-маска  идеально подходит для случаев, когда вам необходимо немедленно очистить и увлажнить кожу. Всего за десять минут она быстро выводит токсины и очищает поры с помощью угля и зеленого чая. 

Идеальный вариант, когда у вас и вашей кожи нет времени.

ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ

Осветляющая маска с эссенцией магнолии Mamonde Flower Lab Essence Mask Magnolia

Маска для кожи, склонной к гиперпигментации, интенсивно выравнивает тон и борется с пигментными пятнами. 

Средство бережно осветляет кожу, увлажняет и тонизирует  результат заметен сразу после использования: тон ровный, а личико сияет. Использование маски равносильно добавлению яркости в фоторедакторе. 

А как часто вы делаете тканевые маски? Расскажите про нынешних фаворитов? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!