Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Восстание Z: вещи из прошлого, ставшие прегорячим трендом

Модные тенденции приходят и уходят, но есть среди них те, которые мы не ожидали увидеть вновь. В какой-то момент наши шкафы плотно закрылись для некоторых вещей, но они восстали! Они вернулись - лучше, чем когда-либо.

Сатиновое платье

В 90-х все были помешаны на сатиновых платьях. Гвинет Пэлтроу, Кортни Лав и множество других голливудских звезд были просто одержимы ими. Красную ковровую дорожку можно было смело переименовать в сатиновую. Как и любое модное течение, эта волна резко спала, а потом и вовсе отошла. Но что мы видим в 2017? Подтверждение того, что все движется по спирали - и в данном случае, спираль из сатина.

Обрезанные джинсы

Несколько лет назад человек в обрезанных джинсах вызвал бы подозрение: ты знаешь что-то, чего не знаем мы? Предвидится великий потоп? Нашествие саранчи? НЛО будут отлавливать нас по одному для своих опытов? Но нет - сегодня обрезанные джинсы - один из самых распространенных и, что особо удобно, доступных трендов. Не нужно особо тратиться: на пути к званию фэшн иконы стоят всего пару чиков ножницами.

Сандали birkenstock

Чувствую себя бабушкой у подъезда, которой срочно нужно кого-то осудить. Знакомьтесь, сандали birkenstock - тренд, который мне до сих пор не удалось понять и принять :)

Эта красота вышла в свет в 1973 году, и сразу приглянулась потребителям за счет удобных ортопедических стелек. Говорят, они подстраиваются под индивидуальные особенности ступней и повторяют их форму, исключая усталость и дискомфорт в ногах. Удобство удобством, но к дизайну бренда всегда были вопросы - как и у меня сейчас :) Впрочем, это не мешает голливудским знаменитостям гулять в своих «Биркис» по солнечному Лос-Анджелесу.

Бомбер

Если однажды утром вы вышли на улицу и почувствовали себя героем «Района Беверли-Хиллз», то очередной тренд не остался незамеченным. Как и многие ребята в кроссовках не имеют ничего общего со спортом, так и эта женская куртка не является атрибутом учебного заведения - а корни этого аксессуара именно оттуда. Конечно, с 90-х многое изменилось: бомберы шьют из совершенно разных тканей, но главное осталось неизменным - знаменитая oversized форма университетской куртки.

Кроп-топ

То, что мода на 90-е вернулась, факт общепризнанный. Эпоха «настоящих пацанов» дала нам много всяких интересных штук, но самая типичная из них - короткий топ. Спайс гёрлс и Бритни Спирс - вот, кто был моим фэшн-ориентиром долгие годы, поэтому возвращение в моду топов вызвало радость и легкую ностальгию. И совсем маленькую толику грусти - ведь живот уже не тот, что в 13 - придется работать во имя тренда :)

Чокер

И наконец! Последний (по порядку, но не по значению) лот - чокер! Самый обсуждаемый аксессуар последнего времени. Его любят, его ненавидят, но игнорировать его невозможно. Хотите этим летом выделиться из толпы? Просто не надевайте чокер :) Но сложно оставаться фэшн-нигилистом, когда его носят все: от Бейонсе до Алины Гросу. Если бы раньше я знала, что мода имеет свойство возвращаться, столько денег можно было бы сэкономить…

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!