Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ваше сиятельство: 5 бюджетных хайлайтеров

Сиять сейчас в тренде и не важно, спала ты этой ночью или до утра писала диплом. Так что без помощи хайлайтера иногда не обойтись - даже с полным отсутствием макияжа он позволяет выглядеть отдохнувшей и свежей. 

Мы считаем, что хайлайтер - не то средство, за которое стоит выкладывать круглую сумму. С задачей лёгкого мерцания на день или интенсивного сияния вечером вполне может справиться любой из этих бюджетных хайлайтеров.

Иллюминатор MeMeMe Beat The Blues

Британский бренд МеМеМе пока малоизвестен в Украине и для нас это только плюс - марка выпускает действительно достойную косметику по разумным ценам. Кремовый хайлайтер Beat The Blues вообще наш любимчик - он не даёт “ядерного” блеска даже при обильном нанесении. Благодаря текучей текстуре, его легко можно смешать с привычным тональным средством и без особых усилий получить сияющую, здоровую на вид кожу. 

E.L.F. Essential Shimmering Facial Whip

Ещё один универсальный крем-хайлайтер, который можно использовать вместе с тональной основой на всё лицо. Даёт деликатное свечение, но больше проявляет себя при искусственном освещении - идеальный вариант для вечернего образа. Самый популярный оттенок, Lilac Petal, является также и самым универсальным - его часто выбирают те девушки, которые в принципе хотят определиться, нужен им хайлайтер или нет. 

Приятный бонус - при нанесении (но не при носке) средство вкусно пахнет персиком.

L'Oreal Lumi Magique Concealer

Самый деликатный хайлайтер из всей нашей подборки. Хоть в описании и указано, что Lumi Magique Concealer - это, простите за тавтологию, консилер, мы предлагаем этим не ограничиваться и использовать его на спинку носа, скулы и галочку над губой. Тем более, что покрывающая способность  у него слабая и вряд ли может посоревноваться с более плотными средствами для маскировки несовершенств. 

Но благодаря подтону оттенков (в Medium это розовый, а в Dark - желтый), хайлайтер идеально балансирует с оттенком Вашей кожи, обеспечивая мягкое свечение за счет мелких светоотражающих частиц. 

Автоматический хайлайтер/подводка для век и губ 2 в1 Make Up Me

Легкий перламутровый хайлайтер с довольно выраженным эффектом - отлично подойдёт на вечер. Самый бюджетный вариант из всех представленных, тем не менее, не самый худший. Его плюс в том, что он подходит для нежной кожи век и губ, а это основные точки популярной сегодня техники контурирования лица - стробинга. 

Хайлайтер от Make Up Me - отличное средство для ежедневного деликатного, но вместе с тем эффектного макияжа.

Консилер для области вокруг глаз Catrice Made To Stay Highlighter Pen

Средство даёт лёгкое, приятное мерцание, стоит его лишь немного растушевать. Используйте консилер по контуру губ, как тени для век, в уголок глаза - с помощью лишь нескольких точек Вы добьетесь отдохнувшего вида, даже если не спали всю ночь. 

У консилера приятная, мягкая текстура, он не царапает и не раздражает кожу век. В отличие от других подобных средств, Catrice Made To Stay Highlighter Pen всё же имеет плотное покрытие, так что параллельно с высветлением, он отлично справится с тёмными кругами под глазами. 

А у нас, как всегда, сюрприз! На всю продукцию, представленную в статье, Вы получаете максимальную скидку - 7%. Поспешите, предложение действует с 19 по 26 ноября включительно. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!