Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В тренде: 6 мировых косметических новинок

Сыворотка для лица Caudalie Serum Fermete Resveratrol Lift

Сыворотка для лица Caudalie Serum Fermete Resveratrol Lift
В погоне за вечной молодостью, марка Caudalie создала серию антивозрастных средств Resveratrol Lift. В основе данной сыворотки - ресвератрол (фермент из винограда, который известен своим омолаживающим эффектом), а также гиалуроновая кислота. Радует, что в составе нет жиров, а сама формула способствует лучшей выработке природной гиалуроновой кислоты кожей. Всё в комплексе решает вопросы увлажнения, визуально подтягивает овал лица и возвращает коже упругость.

Аромат для мужчин Dior Sauvage

Dior Sauvage

Громкая премьера, цитрусово-пряный Dior Sauvage, продолжает своё победное странствие по всем значимым ТОПам в мире косметики и парфюмерии. И пока мы «принюхиваемся», лицо кампании - Джонни Депп, уже занял умы и носы всех неравнодушных к новинкам от именитого модного дома. Возможно, именно так должен пахнуть мужчина мечты? 

Тени для век Chanel Illusion D'ombre #857

Тени для век Chanel Illusion D'ombre 857

О культовом черно-красном оттенке лака Rouge Noir от Chanel слагают легенды до сих пор, хоть и вышел он 20 лет назад. Модный дом решил вдохнуть в легенду новую жизнь и посвятил этому оттенку всю новогоднюю коллекцию 2015-2016 года . Нам особенно приглянулись тени для век Chanel Illusion D'ombre #857 - такого глубоко цвета с таким идеальным шиммером мы не видели уже давно. Что ж, браво!

L'Oreal Professionnel PROFIBER 

L'Oreal Professionnel PROFIBER

Не забудем и про волосы, тем более им сейчас приходится совсем не сладко. Специально для волос, которые требуют интенсивного ухода, марка L'Oreal Professionnel выпустила первую в мире гамму по восстановлению волос продолжительного действия PROFIBER. В серию вошли средства для домашнего ухода с эффектом, сравнимым с салонными процедурами. Примечательно, что во время каждого последующего мытья головы шампунем PROFIBER, эффект будет накопительным, а результат - моментальным.

Универсальный золотой пигмент Gold 001 от Пэт Макграт

Универсальный золотой пигмент Gold 001 от Пэт Макграт

Мы безоговорочно влюблены во всё, что делает Пэт Макграт, поэтому заочно одобряем и её нашумевшую новинку с показа Prada - универсальный золотой пигмент. Его можно наносить куда и как угодно: на веки, губы и брови, рисовать с его помощью стрелки и даже использовать в качестве деликатного золотого блеска, как в макияже от Creatures of the Wind. Радует, что новинка представлена в комплекте с жидкой базой и специальным шпателем, а упаковка так хороша, что заслуживает места на обложке этой статьи. 

Золотой хайлайтер Stay Gold от Pupa

Золотой хайлайтер Stay Gold от Pupa

Рождественские коллекции, как первый снег - зимой становятся главным поводом для радости всех бьюти-маньяков. Мы считаем своим долгом рассказать о новой линейке Stay Gold от Pupa и лишить вас покоя.

Здесь всё: палетки нескучных нюдовых и металлизированных оттенков, золотой хайлайтер, флюид для губ и по паре оттенков карандашей и роскошных лаков для новогоднего образа. Трудно выбрать что-то одно, но золотой хайлайтер в эпоху строббинга - это двойное попадание!

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!