Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В стиле Pin-up: редакция тестирует косметику theBalm

Американский бренд theBalm заслуженно считается одним из самых стильных в плане упаковки. Сегодня мы докажем, что внешний вид полностью достоин его содержания. 

Марина Чернова, бьюти-блогер

Из огромной коробки сокровищ было очень сложно выбрать что-то, руководствуясь логикой и рассудком, (да что тут скрывать, мне просто хотелось намазать на себя всё это великолепие, да поскорее), поэтому, доверившись судьбе, я выбрала 4 продукта вслепую. Посмотрим, что из этого получилось?

На theBalm PhotoBalm Powder Foundation (Light) я возлагала большие надежды, потому что состояние кожи меня в последнее время не радует. Пудра-основа обладает очень плотной текстурой и сразу после нанесения заметна на лице, - да уж, не такого эффекта я ожидала от средства для селфи. Но, к моему удивлению, спустя пару минут происходит странная трансформация и средство сливается с кожей, визуально сглаживая нежелательный рельеф. 

В theBalm Nude Tude Naughty Palette собраны носибельные, высокопигментированные оттенки: всё, что нужно для создания нюдового мейка или яркого insta-лука. Сегодня я выбрала #Sexy и #Stand-offish - эта парочка отлично смотрится вместе и, кстати, второй товарищ так же прекрасен в качестве хайлайтера. Меня особенно порадовало то, что в палетке есть угольно-чёрный #Serious: им с лёгкостью можно нарисовать стрелки, используя скошенную кисть из набора. 

Нижнее веко я подчеркнула с помощью theBalm Batter Up Eyeshadow Stick в оттенке Curveball. Тени в стике - это незаменимый продукт, когда времени в обрез, макияж делаешь на лету, а быть красоткой ну просто жизненно необходимо :)

Палетка кремовых румян и помад theBalm How 'Bout Them Apples? Lip Palette меня привела в смятение: такая нежная сливочная текстура и столько крутых оттенков - как тут выбрать один? Собрав всю волю в кулак, я остановилась на розовом яблочке #Pie: «сочный» финиш на губах и естественный румянец на щечках меня покорили. Все оттенки замечательно отдают цвет и легко тушуются пальцем.

Саша Шабалина, блогер

Начну с помады: Meet Matte Hughes оттенка Adoring Merlot мне просто понравилась. Никакого откровения не произошло: приятная текстура, приятный запах, легкое чувство холодка при нанесении и стильная, всё еще трендовая матовость. Как и многие другие матовые помады, Meet Matte немного сушит губы, поэтому для повседневного применения мне она не подойдет. Носила ее целый день и старалась меньше говорить, но красота губ компенсировала молчание :)

А теперь то, что я определенно буду рекомендовать. В составлении полноценного мнения мне помогла киевская погода. По такой жаре мало кто хорошо работает, но сейчас речь пойдет о тех, кто не подвластен катаклизмам. 

Подводка Put A Lid On it буквально за пару дней ворвалась в чарт моих любимых бьюти-продуктов. Да, у меня есть такой чарт :) Удобная тонкая кисточка, качественная красивая стрелка с первого нанесения и стойкость! За пару дней она видела многое: слёзы из-за ссоры с мужчиной, слёзы из-за примирения с мужчиной, слёзы из-за того, что слишком много слёз… В общем, эта подводка видела многое. Отныне слово «стойкость» у меня ассоциируется с этим продуктом. 

Тушь Whats Your Type Mascara Tall Dark and Handsome составляет достойную компанию своим собратьям по theBalm. Если подводкой меня оказалось легко впечатлить, то хорошей туши я видела довольно много и эта - одна из них. Удобная силиконовая кисточка, хорошая пигментация, отличная стойкость (смотрите пункт про слёзы), никаких комочков и запаха. Просто и хорошо!

Бренд theBalm стал для меня откровением в мире теней. Не хотела делать обзор восторженным, но этому помешала палетка Palettes Appetit. За всё время использования теней TheBalm на моих глазах (в прямом смысле этого слова) происходила магия. Во-первых, какой бы цвет я ни выбрала, он подходил. А во-вторых (и самых главных) - качество! 8 часов без разводов в 30-градусной жаре. Мои глаза округлялись от удивления, но даже так тени держались на своем месте и не скатывались. Признаюсь, ожидания по отношению к палетке за 1000 грн были завышены, но продукт определенно стоит этих денег. 

Мария Штанько, бьюти-редактор

Если хотите соблазнительный вид, как у девушки на коробке теней Nude Dude Palette
- вы обратились по адресу. Я наносила тени на базу Put A Lid On it и совсем не удивилась тому, как легко они лягли и растушевались. Я всегда знала, что зеБальму есть, чем нас удивить :) 

Я использовала три оттенка из палетки - цвет жидкого золота Faithful на подвижное веко, бронзово-коричневый на складку века и темно-сливовым Friendly слегка подчеркнула межресничную линию. Пигмент теней завораживает - на то, как дорого  они переливаются можно смотреть вечно. На базе тени держутся до победного - у вас после работы модная презентация или новоселье у подруги? Можете смело рассчитывать на theBalm.

Моей следующей (и вполне заслуженной) любовью стала компактная пудра PhotoBalm Powder Foundation в оттенке Light/Medium с эффектом, не побоюсь этого слова, фотошопа. Такого я еще не видела: она не только матирует, но еще и перекрывает мелкие недостатки. При всём этом, нет чувства, что вы перегрузили кожу и упали в муку :) Совершенно потрясающее покрытие - нежное, и в тоже время качественно выравнивающее тон.

Как счастливая обладательница оливковой кожи (сарказм) я люблю холодные оттенки румян. Румяна InStain в оттенке Houndstooth на фото в интернете кажутся немного рыжеватыми, на деле же, это самая настоящая пудровая, холодная роза с легким шиммером. С этим оттенком, даже если вы не досыпали всю неделю, мало того, никто об этом не догадается, так еще и спросит номер телефона вашего массажиста.

И на десерт, я оставила то, от чего пришла в неимоверный восторг - карандаш для губ Pickup Liners. Я нанесла его на свой любимый бальзам Carmex и получила настоящее чудо взамен - мои губы чувствовали себя комфортно, я смело ела, пила и смеялась. Очень порадовал оттенок Fineapple Soft Nude Pink: натуральный, и в тоже время по-вечернему роскошный - и в пир, и в мир!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!