Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Торопим минуты: nail-арт, который приближает весну

Даже самый ленивый уже завёл Instagram, чтобы написать в нём о том, что ему надоели холода. Хватит это терпеть! Сегодня мы расскажем о трендах в nail-арте, которые прогонят зиму если не из города, то из головы — уж точно :)

Нюд+принт

Уже который сезон главным трендом в маникюре остаётся нюд: он уверенно задвинул френч на задний план и сдавать позиции никак не собирается.

Мы предлагаем разнообразить скучную бледность веселыми принтами: любимый фрукт, взрыв цвета, и яркий градиент на прозрачной подложке. Такой дизайн можно легко повторить самостоятельно, стоит лишь запастись крутыми трафаретами или тонкой кистью. А вот новичкам всё же советуем довериться опытному мастеру.

Цветные акценты

Сдержанные или не очень, абстрактные или геометрические, такие цветные «пятна» сделают маникюр оригинальным, а образ — свежим. Наша любовь — заводные лимонные треугольники на фоне небесной пастели: один взгляд на ногти поднимет настроение похлеще молочной шоколадки :)

Растительные принты

Нежное цветение, листья папоротника, или будто детской рукой нарисованная композиция, украсят маникюр и станут ещё одним напоминанием о том, что на дворе — март. Благо, разнообразие стикеров позволяет разгуляться и выбрать самые-самые.

Сделать такой дизайн ещё интереснее — легко: акварельные мазки вокруг готового рисунка добавят ему воздушности, а вам +5 очков к мастерству:) 

Литьё

Металлические элементы в дизайне ногтей — очередная страсть nail-мастеров: кто-то создает объемные текстуры с помощью сияющих гель-лаков, а кого-то выручают готовые колечки из проволоки.

Так или иначе, мы просто без ума от дерзкой портупеи: имитация аксессуара выглядит стильно и очень необычно. Для того, чтобы стойкость такого маникюра не подвела, понадобится не один слой топового покрытия. Но оно того стоит, согласны? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!