Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Снижаем ставки: 5 бюджетных находок до 50 гривен

Восьмое марта прошло, а подарочные сертификаты на сто гривен остались? Рассказываем, как уйти из магазина с полной косметичкой и без лишних трат ;) 

Крем-масло для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Крем-масло для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya — это то, что вы и ваша кожа так долго искали! И дело даже не в цене, хотя согласитесь, это приятный бонус.

По консистенции крем напоминает густой йогурт, который легко наносится и мгновенно впитывается. Даже после первого использования, вы почувствуете, что кожа бархатная как у младенца. А в конце нескончаемой (нет, не тавтология) зимы — это заявка на победу! 

У крем-масла очень стойкий и пьянящий аромат, который покоряет раз и навсегда. В одной баночке производитель сумел объединить нотки азиатской груши, папайи, сливок, и даже карамели. Этот букет благовоний настолько вкусный, что так и хочется однажды подойти к баночке с ложкой :D

Масло для губ "Соблазнительная черника" Delia Extreme Care Lip Butter

Масло для губ от польского бренда Delia Cosmetics — отличная бюджетная замена мировым брендам, таким как Carmex, EOS, и даже Nivea, которая есть на каждой кассе в супермаркете. 

Да, упаковка выглядит не очень дорого, но качество вас приятно удивит. Витамин Е преобразит даже самые сухие губы, а аргановое масло нежно защитит их от ветра и непогоды. Текстура масла легкая, не ощущается на губах и быстро впитывается. Что ещё нужно за 38 гривен? 

Карандаш для глаз Malva Cosmetics M-319

Турецкий бренд Malva Cosmetics имеет огромную палитру оттенков водостойких карандашей для глаз и губ. Черный для стрелок, асфальтный для смоки айс, розовый для губ, синий для настроения: как тут остановиться на одном? :Р

Карандаши имеют мягкие стержни-грифели, поэтому на очень тонкие стрелки не рассчитывайте. В зависимости от нажима можно получить и еле заметный контур, и яркую линию. Вы будете в восторге от того, как карандаш ложится: не осыпается, не крошится, не царапается и стоит всего 16 гривен ;)

Персиковое живительное масло для ногтей и кутикулы Colour Intense Nail Therapy

Это средство продлит жизнь вашему маникюру на неделю. Соответственно, у вас появится возможность отложить визит к мастеру на целых семь дней! И еще немного сэкономить ;) 

Масло Colour Intense нежно смягчает и увлажняет огрубевшую кожу вокруг ногтя, а сладкий персиковый аромат скрасит любой холодный день и напомнит о летних деньках. Несмотря на то, что средство в баночке выглядит цветным, из-за него не «полиняет» даже самый белоснежный лак! 

Шампунь Кефирный с пчелиным молочком Домашний Доктор

Немного дороже, чем литр домашнего кефира, но пахнет приятнее и пенится лучше. Как и в молочном продукте, в шампуне присутствует молочно-кислый гидролизат, который увлажняет кожу головы и дарит блеск волосам. Уже после первого использования ваши волосы будут мягкими и шелковистыми, а все благодаря пчелиному маточному молочку. 

Шампунь идёт в объеме 1000 мл и при этом расходуется очень экономично. Следующая покупка состоится только через месяцев 4-5! 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!