Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Смех и грех: что его заводит

Недавно я перевела советы двух парней, которые делают деньги на чужих отношениях. Консультант и автор бестселлеров по личностному росту Мэт Боггс и видео-блогер Адам Лодольче оказались настолько харизматичными, что я провела с ними часов 15! Всё смотрела и слушала, соглашалась и сомневалась, думала бросить, но оставалась еще ненадолго. Речь, разумеется, об их видео-уроках. Кажется, ни один из существующих друзей так не заинтересован в моем личном благополучии, как эти двое. 

Сегодня я хочу поделиться той мудростью (надеюсь, она покажется вам таковой), что я почерпнула из их наблюдений. На этот раз речь пойдет о том, что заводит мужчину. Снова подчеркиваю: по их мнению.


Итак, мужчин заводит:

Когда ты принимаешь свою сексуальность, когда тебе комфортно в своем теле.

Нам это говорили миллионы раз: путь к успеху - уверенность в себе. О чем бы ни шла речь: работа, отношения или общественный транспорт - везде нужно уметь себя подать. Так что головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком!

Инициативность.

Кто-нибудь удивлен тому, что этот пункт принадлежит авторству мужчины? Не думаю :) Впрочем, это не только попытка мужчин облегчить себе жизнь, но и простая, если позволите, истина. Не знаю, как ваши друзья и приятели, но мои порой щедры на душевные разговоры. И вот в этих разговорах выясняется, как на самом деле им СТРАШНО. Кажется, парням проще плыть против течения Гольфстрим на картонке, чем принять отказ девушки. Именно поэтому так ценен пункт «инициативность».

Ваша инициатива означает то, что он победил - ему больше ничего не грозит! Его хотят, это придает ему силы и он знает, куда эту силу вложить.

Когда ты говоришь мужчине о том, что он сексуален.

Вероятно, одного пункта об инициативности им не достаточно. Окей :) Помимо проявленной инициативы подчеркните, что хотите своего мужчину потому, что он сексуален. Всё должно быть максимально логично.

Хороший запах. 

Снова без вопросов. Девушки, вспомните, как легко привлечь наше внимание дорогим шлейфом. Будто мир замирает, с неба сыплются блестки и звучит песня Umberto Tozzi - Ti Amo. Даже если он просто прыгнул в соседний вагон метро. В общем, да. Хороший запах очень влияет на настроение. Благо, для этого вы на нужном сайте :)

Его заводит, когда ты вносишь что-то новое в интимную жизнь.

Этот пункт звучит так, словно речь идет о давно семейной паре. Хотя, ни одни мои отношения еще не доживали до года, так что здесь могу чего-то не понимать. В любом случае, даже если вам не нужно «воскрешать былые чувства», проверить действие феромонов или станцевать ему стриптиз - всегда будет кстати.

Стриптиз.

А вот, собственно, и он! Если вы не уверены в качестве собственной хореографии, внешний вид компенсирует неумелые батманы на 100%. Это бельеэто белье, и это белье) сексуально само по себе - а представьте, если оно будет на женщине! Очередной пункт, с которым не поспоришь. Едем дальше. 

Когда она в его одежде. 

Всегда считала, что сцена «утро, она в его рубашке жарит яичницу» - избита до невозможности. Кажется, в каждой второй романтической комедии есть такая сцена. Именно поэтому сложно воспринимать этот «шаблон» как нечто действительно сексуальное. Хотя, я же не парень - мне не понять. Но, совершенно точно, моя рубашка на моем парне будет иметь обратный эффект :)

Звуки во время секса.

Как-то моя знакомая отметила, что во время секса все слова по делу: либо поощрение, либо призыв к действию. Ничего лишнего. Серьезный процесс, требует сосредоточения, но усердствовать с этим не стоит. Мужчина хочет знать, что и как у него получается. И уж точно он хочет знать, если получается хорошо. 

Смех.

С предыдущим пунктом это не связано :) 
Когда нам нравится человек, мы хотим поощрить его максимально даже за незначительные вещи. Открыл дверь - такой джентльмен, просто рыцарь! Вот и с шутками так же: минимальный намек на что-то смешное, и мы хохочем, будто нам 12 лет и мы впервые увидели Шоу Мистера Бина. Смех, искра, буря, безумие! Видимо так :)

А в конце этой статьи я просто пожелаю вам удачи! Давайте не забывать, что лето продолжается - и когда, как не сейчас, использовать всевозможные уловки ;)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!