Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Семь бюджетных помад, без которых не обойтись настоящему бьютиголику

Весной как никогда хочется радовать себя обновками. Желанное платье, кроссовки или помада — не так уж важно… Хотя, кого я обманываю? Конечно важно! Хочется всего, да побольше :D

Платье с кроссовками не посоветую, а вот парочку бюджетных помад — всегда пожалуйста.

Увлажняющая помада Ruby Rose Moisture Lipstick

Увлажняющая помада от самого бюджетного бренда в мире радует красивыми оттенками, насыщенным пигментом и незаконно низкой ценой в 30 гривен без скидки.

Если губы страдают от сухости, то Ruby Rose Moisture Lipstick точно придет на помощь: скользящая сливочная текстура не подчеркнет шелушения — наоборот, очень хорошо их скроет.

Разумеется, от увлажняющей помады не стоит ждать суперстойкости — подправить после обеда её всё же придется. Зато после дня с ней вы точно не будете жаловаться на сухие, потрескавшиеся губы.

Я уже присмотрела себе истинно летнюю малышку под номером 50. А какой оттенок носили бы вы?

Устойчивая жидкая матовая губная помада Vivienne Sabo Vs Matte Constance

Vivienne Sabo Vs Matte Constance называют самой комфортной жидкой матовой помадой из бюджетного сегмента. Мягкая формула, которая не сушит, не липнет и совершенно не ощущается на губах.

Потрясающая палитра включает как нюдовые оттенки (на сайте они выглядят чуть розовее, чем в реальности) и глубокие винные (а эти на деле более темные).

У помады довольно яркая, но приятная отдушка, минималистичный флакон и удобный аппликатор. Кстати, иногда он набирает многовато средства, поэтому советую снимать излишки о горлышко.

Лучшие бюджетные помады 2019, Ruby Rose Moisture Lipstick, Vivienne Sabo Vs Matte Constance, LiLo Cosmic Lipstick, A'pieu Color Lip Pencil Satin, Parisa Cosmetics Art Lip Pen L-12

Сатиновая помада-карандаш A'pieu Color Lip Pencil Satin

Помада в карандаше — удобный «сумочный» вариант для того, чтобы поправить макияж на бегу. Как правило, за счет своей гелевой текстуры она не требует четкого контура и длительного наслаивания.

A'pieu Color Lip Pencil Satin — привычная корейская помада, которой легко сделать мягкий градиент и усилить цвет на стыке губ.

Средство создает красивый сатиновый финиш и поддается растушевке пальчиком — эффект зацелованных губ обеспечен.

Матовая губная помада LiLo Cosmic Lipstick

Белорусский бренд LiLo — ещё один белорусский отличник, который запросто составит конкуренцию Luxvisage и BelorDesign.

Разнообразные оттенки, приятная на ощупь упаковка и качественное содержимое — что ещё нужно для beauty-любви?

За счет своей кремовой текстуры LiLo Cosmic Lipstick комфортно лежит на губах, разглаживает рельеф и не убегает за контур.

Обратите внимание, что оттенки на сайте очень далеки от реальности: всё потому, что большинство помад кардинально меняют свой подтон в зависимости от освещения. Поэтому советую перед покупкой посмотреть на свотчи в интернете.

Помада-карандаш для губ Parisa Cosmetics Art Lip Pen L-12

Ещё один вариант в карандаше — Parisa Cosmetics Art Lip Pen L-12. Помада стоит всего 80 гривен, а работает покруче многих люксовых: создает притягательный глянец, увлажняет губы и визуально придает им объем.

Оттенки с первого по седьмой — это вариации на тему нюда: 06 Peach — с явной теплинкой, а 02 Nude обладает выраженным холодным подтоном.

Сочный финиш в духе знаменитой и прекрасной Clinique Pop Lip Colour создает эффект губ, лишенных даже мелких шелушений.  

Лучшие бюджетные помады 2019, Ruby Rose Moisture Lipstick, Vivienne Sabo Vs Matte Constance, LiLo Cosmic Lipstick, A'pieu Color Lip Pencil Satin, Parisa Cosmetics Art Lip Pen L-12

Матовая губная помада Layla Cosmetics High Mat Lipstick

Матовая малышка от итальянского бренда Layla Cosmetics уже давно заслужила мою любовь. Не хочу повторяться, поэтому просто скажу, что покупаю уже третий по счету оттенок.

С момента нашего знакомства я так и не встретила более комфортную матовую текстуру в стике. А учитывая тот факт, что сейчас на Layla Cosmetics High Mat Lipstick действует приятная скидка, то я пытаюсь сдержаться и не купить M006 :D

Помада для губ BelorDesign Be Color Smart Girl Lipstick

Мне показалось, что одной белорусской находки для этой статьи маловато :) Встречайте красотку BelorDesign Be Color Smart Girl Lipstick, которая всего за 53 гривны напитает губы, с первого слоя придаст им насыщенный цвет и будет послушно лежать до перекуса.

У помады красивый глянцевый финиш и миллион оттенков в палитре (ну ладно, не миллион, а 29). Мне больше всех приглянулись №116 и №125. А вам?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!