Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ресницы твоей мечты: ТОП 6 тушей этой весны

Длинные и объемные ресницы — тренд, который не меняется уже десятки лет. Тушь давно стала основой основ и есть в косметичке как у приверженцев no make up, так и у настоящих бьютиголиков. Однако, на то, чтобы найти ту самую идеальную тушь, порой уходят годы. Мы и наша рубрика «ТОП» ни в коем случае не дадим вам тратить лишнее время на поиски! 

Длина: Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic

L`Oreal Telescopic — одна из лучших тушей, которая вот уже много лет не проигрывает даже громким новинкам. Продукт не только сделает взгляд магнетически притягательным, но и позаботится о здоровье ресниц — тушь содержит в составе витамин B, который здорово укрепит их. Тонкая силиконовая щёточка не позволит комочкам и склеиванию испортить ваш макияж, и тем более настроение ;)

Водостойкость: Тушь для ресниц водостойкая Max Factor 2000 Calorie Waterproof Volume

Для спортивных девушек, которые посещают бассейн, и для романтических персон, которые любят гулять под дождем, Макс Фактор создал водостойкую тушь 2000 Calorie Waterproof Volume.
Скажем «нет» темным разводам под глазами: помимо водостойкого эффекта, тушь дарит ресницам еще и супер объём. Теперь, чтобы сделать акцент на глазах, не нужен никакой смоки айс :) 
Кстати, при покупке этой туши в заказ стоит добавить молочко для снятия макияжа, так как обычной мицелляркой её не смоешь.

Подкрученные ресницы: Тушь для ресниц Lancome Grandiose Wide-Angle Fan Effect Mascara

Хотите, чтобы тушь завивала ваши реснички? В таком случае Lancome идет к вам :) Неординарный изгиб щеточки — это не просто концептуальное решение дизайнера, а настоящая революция! Он позволяет подкрутить каждую ресницу без комочков и без грязных следов на верхнем веке. Невероятный объём с Lancome Grandiose Wide-Angle Fan Effect вам, кстати, тоже обеспечен ;)

Бюджетно и красиво: Тушь для ресниц TopFace Extra Volume PT 301

Хочу начать с цены — тушь TopFace стоит прекрасных 38 гривен. Дальше можно не продолжать, не правда ли?.. :) 

Но я продолжу, потому что о ней действительно есть что сказать: толстенькая силиконовая щеточка очень хорошо прокрашивает ресницы и дарит им ошеломительный объём. Текстура туши легкая, и быстро подсыхает на веке, поэтому её просто наслаивать, добавляя ресницам густоту и насыщенность цвета.

Цвета кофе с молоком: Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara

Черная тушь давно стала классикой, но и о коричневой не стоит забывать. Тушь от Елены Рубинштейн сделает ваши ресницы пушистыми и длинными, при этом они будут выглядеть максимально натурально, без намека на искусственность. Текстура туши невесомая, даже при нанесении в три слоя вы не заметите ни единого комочка и слипшихся ресниц!

Кисточка на первый взгляд покажется посредственной, но только до того момента, как вы ей не воспользуетесь. Она идеально прокрасит каждую ресничку даже во внутреннем уголке глаза и не оставит следов на носу (хотя учитывая мою аккуратность, то можно поспорить :).

Радуга, единороги и синева: Тушь для ресниц BelorDesign Mascara Party Long Color

Рецепт хорошего настроения предельно прост — динамичная музыка, яркие краски в гардеробе или в макияже. Для создания цветочного макияжа на помощь придет белорусский друг BelorDesign. Бренд разработал линейку разноцветных тушей, которые помимо небанального оттенка, подарят вам пышный объем и ультра длину.

Тушь голубого цвета можно смело носить в повседневном макияже: просто нанесите бежевые тени и густо прокрасьте ресницы. Пару движений, и угрюмый серый день в офисе пройдет в разы веселее и ярче ;) 

А у нас как всегда отличные новости! Только с 19.04.2018 по 25.04.2018 на все товары из статьи действуют скидки до 37%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!