Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Питание включено: ТОП 5 кремов на зиму

Одна из самых непростых задач в жизни каждой девушки  - это выбор своего крема для лица, который полностью удовлетворял бы потребности её кожи. Причем, сколько времён года, столько и проблем: летом средство должно быть лёгким, а в холодное время более тяжелым, питательным, но без дискомфорта. Перепробовав сотни кремов, мы собрали 5 лучших продуктов для питательного зимнего ухода за кожей лица. 

5. Омолаживающий разглаживающий крем «Питательный Мед и Лимон» Lirene Moisture and Nourishment Cream

 

 

У демократичной польской марки Lirene есть множество достойных продуктов, один из них - как раз таки этот крем. Продукт этот поистине универсальный - мы любим его и как крем на зиму, и на лето, на день и как ночное средство, на сухую, жирную и комбинированную кожу. Он справится с шелушениями, подарит комфорт нормальной коже и избавит от лишнего блеска жирные зоны. Кроме всего прочего, у него очень приятная текстура и аромат чая с мёдом и лимоном. 

4. Ночной крем для лица с биозолотом «Восстанавливающий» Яка

       

Мы думаем, среди наших постоянных читателей осталось совсем немного тех, кто до сих пор ничего не слышал об украинском бренде Яка. Это натуральная косметика, которая полюбилась нам за богатый ассортимент интересных средств для кожи, волос и вообще всего, а также за демократичные цены. Стоимость продуктов от  Яка позволяет создать косметичку по уходу за собой с нуля, но при этом не потратить 2 зарплаты. Не исключением стал и этот крем. 

У средства приятный запах и легко-впитываемая текстура - для нормальной кожи, которой нужно немного “подпитаться” лучше не придумаешь. Биозолото в составе, конечно, не сделает чудес, но сохранит кожу увлажненной и мягкой на весь день. На зиму - в самый раз, а вот для жаркой погоды, пожалуй, будет жирноват.

3. Защитный крем от ветра и холода Weleda Coldcream 

 

 

Колдкрем - настоящее спасение для кожи зимой. Из многочисленных представителей, мы выбрали именно это средство от бренда органической косметики Weleda. Этот колдкрем «убивает» сразу двух зайцев: благодаря полностью натуральному составу он ухаживает за кожей, питает и восстанавливает её, а специальный защитный комплекс в составе создаёт своеобразный барьер, который стоит между лицом и уличной вьюгой. Из особенностей: у крема яркий, натуральный аромат и жирная текстура, которая, тем не менее, очень легко распределяется по коже. Нам нравится!

2. Экстраординарный крем-масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris 

 

 

Цветочные масла, кальций, белый жасмин - звучит привлекательно, не так ли? Крем-масло для лица «Роскошь питания» именно то, что нужно коже, чтобы засиять. Крем нам по-душе тем, что он питательный, лёгкий и ароматный. Эфирные масла розмарина и лаванды защищают и предупреждают старение кожи, мгновенно делая её более упругой и эластичной. 

Огромный плюс этого крема в том, что он экономичный - увесистой банки хватит на полгода ежедневного использования. А какой у него аромат! В общем, пробуйте - не пожалеете. 

1. Восстанавливающий крем для лица с фильтратом улиточной слизи Mizon All in One Snail Repair Cream

92% улиточного секрета в составе - это вам не шутки! Легендарный улиточный крем от корейского гиганта Mizon умеет делать почти невозможное: превращать даже самую сухую и изнеможённую кожу в сияющую и гладкую всего за пару секунд. У средства лёгкая текстура, при этом оно очень питательное, кожа его буквально «съедает». Это отличная альтернатива маслам для лица, ведь крем комфортно чувствуется на лице даже в жаркую погоду. Ещё один существенный плюс - Mizon All in One Snail Repair Cream работает и как хорошая база под любое тональное средство. Он устраняет шелушения, сглаживает неровности, сужает поры и делает кожу гладкой. 


А  у нас, как всегда, приятности! На всю продукцию из статьи действуют скидки - 7%. Предложение действует с  21 по 23 января 2016 года. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!