Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Парфюм копейку бережет: 6 ароматов не за все деньги мира

Сегодня мы расскажем, как угодить парфманьяку внутри себя и не потратить при этом все деньги мира. 

Lanvin Rumeur 2 Rose

Rumeur 2 Rose создан для любительниц истинно женских цветочных ароматов. Зеленые ноты, кислая цедра бергамота и сочная груша на старте звучат свежо и жизнеутверждающе. В сердце пирамиды потрясающе красивые цветы: громче всех поют роза, магнолия и жасмин, накрывая вас холодным пудровым облаком из лепестков и сильных зеленых стеблей.

Пачули и мускус в базе аромата сообщают ему терпкую горчинку, которая «сидит» близко к коже и не смущает окружающих. Lanvin Rumeur 2 Rose — политкорректный офисный парфюм для девушек, второе имя которых «женственность» и «нежность».

Montblanc Legend

Нетривиальный, немного синтетический и до безобразия стойкий Montblanc Legend покорит тех, кто устал обновлять парфюм каждые пару часов. 

Мякоть ананаса, щедрая охапка подсушенной на солнце лаванды, сладкие бобы тонка и сухофрукты сплетаются в густой, как мед, ансамбль из силы, напористости и настоящей мужественности. Кумарин, чей аромат так напоминает травяную свежесть сена, округляет композицию и делает её небанальной.

Montblanc Legend — как и его флакон, тяжелый, суровый и бескомпромиссный. На коже звучит добрых 10 часов, а на одежде — до самой стирки. 

Antonio Banderas Blue Seduction for Men

В синем кубике льда заключена отнюдь не леденящая свежесть: в нем ни мороза, ни снежной бури, ни даже инея — лишь хрустящее зеленое яблоко и теплая база. Видимо, поэтому аромат получился живым и задорным без намека на стерильную чистоту и освежитель воздуха :)

Морская вода и мята, древесная стружка и теплая амбра с мягким фруктовым акцентом — именно так я слышу Blue Seduction. Никаких каппучино и дыни, которые заявлены в пирамиде, в нем нет. Кстати, любительницам последней советую присмотреться к в женской версии от Антонио. 

Antonio Banderas Blue Seduction for Men — ненавязчивый аромат на каждый день и для любого возраста. Он не создаст вокруг вас ауру волшебства, но станет верным компаньоном в жару. 

Antonio Banderas Queen of Seduction

Queen of Seduction — это смесь комфорта, смелости и женственности. В холодную погоду он показывает свои ярчайшие цитрусовые грани, а в прохладу раскрывается букетом свежесрезанных пионов, зеленью жасмина и горсткой перца. Замша в базе делает шлейф тонким и интимным, а малина с кедром звучат сладко, но без перебора. 

В отличие от предыдущего героя этот любит разнообразие: на смену температур реагирует сиюминутной трансформацией и радует обладательницу то перечной остринкой, то фруктовой свежестью.

Не стоит ждать от Королевы запредельной стойкости: Queen of Seduction будет идти рука об руку с вами не более пяти часов, после чего сделает прощальный реверанс. Но за её красоту можно простить и это ♥

Lalique Amethyst Eclat

Если вы питаете трепетную любовь к ягодным ароматам, то вам к Lalique Amethyst Eclat. Бодрый, яркий и женственный, его пирамида открывается сладкой малиной, водянистой китайской грушей и спелой черной смородиной. Не стоит бояться чрезмерной сладости: ягодный взрыв вполне уравновешен свежестью пиона и холодными лепестками красной розы. 

Amethyst Eclat — это беззаботная песня про летние вечера, неторопливый отдых и, возможно, про курортный роман. Всё-таки, мускус положили во флакон не зря: манящий аккорд в обрамлении невинности звучит ещё соблазнительнее ;)

Lalique Encre Noire for Men

Знаменитые «чернила» от Lalique должны стоять на полке у каждого любителя хвойных ароматов. Минималистичный флакон из черного стекла коронован увесистой деревянной крышкой. 

Одно распыление — и выбросить из головы прекрасный аромат чернил невозможно. Раскидистые ветви кипариса, кора кашмирского дерева и красивый мускус принимают в свои густые объятия, заменяя воздух, становятся для вас вторым кислородом. Ощущение, будто вы прилегли на прохладную землю в тени можжевеловой рощи: влажный аромат мха и хвои прогоняют прочь все невзгоды, дарят расслабление и невообразимый покой.

Хоть Lalique Encre Noire — это мужской парфюм, на девушках он звучит не менее прекрасно. А цена 527 гривен с учетом скидки (и это за 100 мл!) растопит самое холодное девичье сердце.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!