Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Она сказала «да»: 4 свадебных образа для девушек с характером

Локоны или пучок, смоки-айз или нюд, пышное платье или же А-силуэт? Дать ответ незамедлительно сможет лишь тот, кто давно грёзит о свадьбе и уже мысленно наслаждается кусочком клубничного торта.

Сегодня мы поближе рассмотрим свадебные фото звёзд и узнаем о деталях создания wedding-лука мечты.

Итак, четыре девушки и пять свадебных нарядов. Готовы оценить? :)

Хрупкая Никки Рид 


Никки Рид и Иэн Сомерхолдер

Свадебная церемония этой пары была тайной, но фотографии всё же просочились в сеть. И это нам
на руку, ведь можно подсмотреть: что, где и как :)

Образ Никки получился очень нежным: платье из невесомого кружева с открытой спиной и шлейфом выглядит изящно и стильно. 

Никки мечтала о красивой причёске, которая не доставила бы много хлопот, ведь терпеть тысячу и одну шпильку в своих волосах она была не намерена. Романтичные локоны, с одной стороны зафиксированные заколкой, идеально дополнили образ.

Пышные накладные реснички, персиковые румяна (№72) и нюдовая помада (№982) подчеркнули выразительные черты лица актрисы, не перегрузив при этом макияж.

Джейми Чон, которая устала что-либо решать 


Джейми Чон и Брайан Гринберг

«Ну, не могу я выбрать одно!» - подумала Джейми и купила сразу два свадебных наряда :) На церемонии актриса появилась в роскошном платье ручной работы с полупрозрачными рукавами и глубоким декольте. Смелый разрез демонстрировал красивые ноги девушки и позволял ей уверенно шагать, а не передвигаться мелкими перебежками. 

Для фотосессии и фуршета Джейми выбрала модель в викторианском стиле: крупное кружево, воротничок-стойка и длина до середины икры выглядели очень свежо и оригинально. С прической актриса мудрить не стала, а предпочла собрать локоны в низкий хвост. 

Что касается макияжа, то Джейми придерживалась правила «как на каждый день, только лучше»:
лилово-коричневая помада на губах и чёрный карандаш на водной линии глаз в тандеме с тауповыми тенями выглядят гармонично и неброско. Небольшое количество бронзера и деликатное свечение хайлайтера сделали лук более игривым и живым.

Бунтарка Оливия Палермо 


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Любительница простоты и комфорта, Оливия Палермо, наотрез отказалась от таких нарядов, в которых невозможно ходить, дышать и чувствовать себя счастливой.

Свадебному платью Оливия предпочла пышную юбку от Carolina Herrera, а чтобы чувствовать себя увереннее, кружась в танце с любимым, надела под неё микрошорты. Ещё большей лёгкости образу добавил кашемировый джемпер молочного цвета и синие шёлковые лодочки. 

Смоки-айз в коричневых оттенках и нюдовая помада, небрежный хвост и простые серьги - в этом вся Оливия, - торжества с шиком, блеском и «по-богатому» ей не по душе. 

Тем, кто пытается учить её жизни, девушка отвечает лишь одно: «На своём празднике я никому ничего
не должна», а фразу «так принято» она считает верхом безумия и советует молодожёнам вообще о ней забыть. И кто осмелится с этим поспорить? 

«Моё платье должно быть создано с любовью» - Ева Лонгория


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Создание подвенечного платья знойная красотка Ева доверила Виктории Бекхэм - своей лучшей подруге
и модному дизайнеру по совместительству. Актриса мечтала об утончённом наряде, который будет сшит с любовью и подчеркнёт все достоинства её фигуры - белое шёлковое платье-«рыбка» с этой задачей справилось на отлично. 

В качестве аксессуара Ева выбрала минималистичное колье, которое на её смуглой коже смотрелось потрясающе. 

Любимая прическа звезды - косой пробор и крупные локоны - теперь не только в фоторепортажах с красной дорожки, но и в её свадебном альбоме. Такая укладка не просто эффектно выглядит, а ещё и способна сделать черты лица более гармоничными, сбалансировать весь образ.

В этот знаменательный день Ева осталась верна привычному макияжу: консилер с эффектом лифтинга для орбитальной зоны, пара пучков накладных ресниц во внешних уголках глаз, а на губах тонкий слой сатиновой помады в нежно-розовом оттенке (№226).

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!