Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Новый Год к нам мчится: подарки под ёлку для НЕГО

Найти идеальный подарок для мужчины своей мечты не так-то просто. Прежде чем выбирать что-то для вас обоих привычное, взгляните на наш список новогодних сюрпризов, которые ваш МЧ будет носить (использовать) с удовольствием.  

Lalique Encre Noire for Men 

Легендарный аромат Lalique encre Noire — его либо любят, либо забрасывают гнилыми помидорами. В пирамиде четыре маскулинные ноты, поэтому Noire поистине мужской парфюм. Простите за гендерные стереотипы, однако даже флакон выполнен под стать сильному и сдержанному человеку. 

Аромат необычный и даже мистический, древесный шлейф рисует лесные ассоциации и напоминает клип Ивана Дорна и Звенты Светаны — Мужа дома нету

Стойкости Lalique можно петь дифирамбы, ведь на одежде он держится дольше, чем длятся отношения в подростковом возрасте.   

Chanel Allure Homme Sport 

Аромат Chanel Allure Homme Sport довольно популярный, но как бы мне ни хотелось, я не перестаю от него балдеть, хоть и слышу его повсюду. 

Потрясающее сплетение аккордов цитрусовых, моря и свежих пряностей. Казалось бы, что ноты апельсина, альдегидов актуальны для витания в воздухе только летом, однако это не так — Allure Homme Sport разбавит собой зимнюю серость.

Loewe Solo 

Аромат Solo Loewe не похож ни на что, у него своё лицо и свое индивидуальное звучание — ещё бы, ведь в пирамиде двадцать три ноты. 

Я бы отнесла парфюм к восточным мотивам, в Solo их создают сладость корицы, терпкость гуавы и мускуса, свежесть лаванды и горечь красного перца. 

Шлейф у аромата очень сильный, и может снести с ног своим напором, поэтому предупредите своего милого обойтись всего лишь одним пшиком. 

Летом аромат будет томно тлеть горячей загорелой коже, а зимой будет топить между вами лед.  

Пробник Guerlain L'Homme Ideal

Сладкий древесный аромат, которому еще нужно соответствовать — Guerlain L’Homme Ideal красиво смотрится на мужчинах в костюмах и белых рубашках. 

Верхние и средние ноты не сидят на месте, они меняются местами, раскрываются часами с яркими переливами. Основная игра аккордов ведется между сладким миндалем, древесными бобами тонка и кожей (признанной самой сексуальной нотой).

Черный гель для бритья с активным углем Nivea Men ULTRA Gel 

Парфюмерка — это не единственное, что можно подарить своему мужчине. Более хозяйственные подарки они тоже принимают, даже более охотно. 

Я предлагаю обратить внимание на гель для бриться с черным углем из линейки Nivea for men. Консистенция черная с белыми прожилками, а при нанесении на кожу светлеет и превращается в серую массу. 

У средства приятный аромат мужского парфюма, поэтому если вы собрались время от времени «тырить» его у суженного, имейте в виду. 

Лосьон после бритья Tabaco Aftershave Lotion 

Лосьоном для бритья никого не удивить, но лосьоном в виде бутылке Tabaco можно попробовать. Тем более, мужчины любят острые ощущения в прямом смысле слова. Однажды застукала ребят, горячо спорящих о перцах Хабанеро и Поблано (и я тоже не слышала о них ранее). 

Средство отлично справляется со снятием раздражения после бритья: кожа гладкая, словно бритва никогда не касалась лица. 

Крем после бритья с маслом конопли Mr.Scrubber Man After Shave Cream 

Крем после бритья с маслом конопли вызывает эмоцию хотя бы своим названием. Mr Scrubber в общем и целом умеет заинтриговать неймингом — чего стоит только скраб для лица с маслом брокколи или скраб для лица с овсяными хлопьями "Сладкий миндаль".

Средство, кроме того, что помогает избежать раздражения, еще увлажняет кожу, ведь в составе масло конопли. Оно защищает от потери влаги и сохраняет тонус, парни же тоже хотят выглядеть молодо. 

Шариковый дезодорант экстра сильного действия Vichy Homme Deodorant Extra Strength 

Средство экстра-сильного действия Vichy Homme Deodorant покорило многих наших покупателей, поэтому и оказалось в этом списке. 

Бутылек в лаконичном дизайне станет хорошим подарком, а его характеристики поразят уже после первого применения. Дезодорант эффективен даже в самую жаркую погоду, он продержится всю тренировку и подарит приятный аромат. 

Я могу гарантировать, что вы влюбитесь и больше никогда не вернетесь к былому выбору. 

А что вы дарили своему мужчине, папе или брату в прошлом году?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!