Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Надо не надо: оформление бровей с новинками L'Oreal Paris + КОНКУРС

Брови — это то, без чего я не выхожу на улицу :D Даже кассир из ближайшего гастронома не видел меня без «хотя-бы-расчесанных-гелем-бровей». Это не какой-то комплекс или неуверенность в себе, просто я настолько люблю эффект уложено-взъерошенных волосков, что не упускаю возможности потратить на это пару минут.

Со средствами для бровей я не очень-то люблю экспериментировать, но когда вижу в поле зрения новинки от любимых брендов, мимо пройти сложновато.

Сегодня мы проверим, так ли удобно оформлять брови с помощью новых brow-штук от L`Oreal Paris. На сцену выходят….. микро-карандаш и гель для бровей. 

Ультратонкий карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Le Skinny

L'Oreal Paris Brow Artist Skinny Definer создан в лучших традициях современных броу-трендов: идеально тонкий выкручивающийся стержень и компактная щеточка для прочесывания и растушевки волосков.

Оттенок №104 Chatain — правильный тауповый с легкой оливковой теплинкой. Могу назвать его универсальным. Карандаш отдает пигмент легко, но в то же время силу цвета можно варьировать степенью нажима — создать легкую дымку или насыщенный четкий контур одинаково просто, важно лишь приноровиться.

Что круто, грифель карандаша достаточно твердый, чтобы не сломаться даже под «тяжелой» рукой. А если говорить о щеточке, то она бесподобна. По-моему, именно так должна выглядеть эталонная растушевочная щетка — в меру жесткая, не гнется и легко очищается от пигмента.

Слева — щеточка от карандаша L'Oreal Paris Brow Artist Skinny Definer, справа — от геля L'Oreal Paris Brow Artist Plump&Set.

В целом, карандаш приятно держать в руке, он действительно ощущается дорогим, знаете ли, есть какая-то приятная «небюджетная» тяжесть :D

Давайте посмотрим на то, как карандаш справляется с заполнением брови. На фото результат после первого использования, поэтому бровь вышла немного более яркой и графичной, чем мне того хотелось :) А сейчас я просто чуточку сильнее растушевываю границы.

Мне кажется, оттенок подошел идеально, и гармонично смотрится с моим цветом кожи.

Гель для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Plump&Set

Слева — L'Oreal Paris Brow Artist Plump&Set в оттенке №108 Dark Brunette, справа — в оттенке №105 Brunette.

Гель для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Plump&Set — это средство двойного действия: оно придает оттенок волоскам и надежно их фиксирует. Я на своем опыте убедилась в том, что это действительно так.
Я пробовала наносить гель на уже заполненные карандашом брови, и получилось вот так:

Думаю, для вечернего макияжа или в компанию к стрелкам самое то.

А вот на каждый день предпочитаю использовать этот гель соло — получается очень естественно и красиво. Брови выглядят густыми, светлые волоски по контуру бровей тоже окрашиваются, что делает форму ещё более выразительной. Мне очень нравится эффект, так что теперь я душой прикипела к новому гелю.

Свотчи протестированных средств.

Цвет №105 сначала показался мне тепловатым, но каким-то магическим образом при застывании он становится слегка темнее и превращается в мой оттенок мечты. Я люблю наносить гель в два слоя: так волоски фиксируются ещё лучше, а очертания бровей становятся более четкими.

Вот так работает гель в одиночку:

Кстати, смываются карандаш с гелем очень легко обычной мицелляркой без масел, процесс напоминает снятие термо-туши: он превращается в комочки и быстро покидает бровь.

А вот так гель соло смотрится в полном образе. По-моему, супер вариант на каждый день.

Как вам результат? Уже успели попробовать новинки для бровей? Если нет, скорее участвуйте в нашем конкурсе!

КОНКУРС
 

Чтобы выиграть новинки для бровей, оставьте любой содержательный комментарий по теме статьи.

Призовых места будет 2:

1 место — L'Oreal Paris Brow Artist Skinny Definer в оттенке №105 Brunette + L'Oreal Paris Brow Artist Plump&Set №108 Dark Brunette;

2 место — L'Oreal Paris Brow Artist Skinny Definer в оттенке №105 Brunette.

Конкурс проводится с 04.02.2020 по 11.02.2020, победителей выберет беспристрастный Random.org, а мы объявим имена счастливчиков на этой страничке 12.02.2020.

Всем удачи и красивых бровей!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Поздравляем прекрасных Екатерин с победой! Именно к ним отправятся подарки от L'Oreal!

Наш менеджер свяжется с вами в течение двух недель для согласования всех деталей получения подарка :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!