Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мягкая кожа за копейки: ТОП 5 скрабов для тела до 188 гривен

Закрыть глаза и пританцовывать в ду́ше под «Shape of you» Эда Ширана ещё веселее, если у вас есть свободная минутка и любимый скраб.

Встречайте ТОП 5 скрабов для тела стоимостью до 188 гривен, которые непременно нужно попробовать.

1. Кофейный скраб «Кокос» Touch Coffee Bean Scrub

Пляж, под прохладным дождём из летнего душа вы смываете колючий песок, который прилип к бедрам, кокосовый фраппучино давно выпит, но аромат до сих пор кружит голову своей сладостью. Воображение здорово помогает, особенно когда вы всего лишь в своей ванной, а мыслями уже вторую неделю на Бали.

Touch Coffee Bean Scrub сочетает в себе полезные свойства кофе, кокосового масла и розовой гималайской соли, которые оказывают антицеллюлитное действие, деликатно отшелушивают и дарят коже мегаувлажнение. 

2. Скраб для тела Кенийский манго Organic Shop Body Scrub Organic Mango & Sugar

Тонизирующий коктейль из манго, нероли и зелёного чая - идеальная летняя ароматерапия. Крупинки тростникового сахара отлично полируют кожу, а облепиховое масло питает и делает её мягкой на ощупь. Средство придётся по душе любительницам фруктовых ароматов и качественного отшелушивания. Младенцы с нежными попками уже обзавидовались!

3. Сахарно-солевой скраб для тела «Тонизирующий» Salon Professional Spa Collection Scrub Mediterranean
 

В отличие от предыдущего героя, этот обладает более мелкими скрабирующими частичками и подойдёт даже самой нежной и чувствительной коже. Производитель поставил точку в вопросе выбора лучшего «полирующего» компонента - в этом скрабе есть и соль, и сахар.

Верный помощник в борьбе с дряблой кожей - экстракт инжира. Он сделает её упругой и подтянутой,
а масло арганы устранит сухость и шелушения на ура. Scrub Mediterranean - отличный вариант бюджетного ухода за телом. Устроим дома настоящее SPA? ;)

4. Аюрведический скраб «Лакшми» Ambra

Эта баночка настолько крутая, что руки к ней так и тянутся. Состав не менее впечатляющий: оливки, куркума, масло ши и какао в компании мёда с корицей - изобилие полезностей для вашей кожи.
Морская соль и тростниковый сахар улучшают циркуляцию жидкости в тканях и помогают уменьшить проявления целлюлита. С «Лакшми» почувствовать себя настоящим лакомым кусочком проще простого!

5. Рисовый скраб для тела Joko Blend Body Rice Scrub

Мелкодисперсный скраб - то, что нужно для мягкого очищения. Рисовая мука в составе средства обеспечит обезвоженной коже необходимое питание, бобы мунг расширенные поры сузят, а пигментные пятна сделают светлее. 

Ягоды черники в составе снимут отёки и укрепят стенки сосудов - «счастливые» обладатели тонкой, склонной к появлению синяков, кожи скажите, что я здесь не одна такая непременно оценят.
Приятная фруктовая отдушка рисового скраба поднимет настроение и прогонит хандру.

Отличные новости! Только с 13.07.2017 по 20.07.2017 на все товары из статьи действуют скидки до 25%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!