Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мой дорогой Оскар: ТОП 5 лучших образов красной дорожки 2018

Парижская неделя моды в разгаре и, несмотря на всю важность этого события в мире моды, последние два дня «глаза» фешн и бьюти индустрии прикованы лишь к одному событию — 90-й Церемонии вручения премии «Оскар».

В образах голливудских гостей преобладали блеск и все оттенки пастели. Было очень приятно наблюдать масштабное возвращение к праздничному шику после серьезного «Золотого Глобуса» с его «говорящими» черными платьями. Напомним, что черное одеяние на Golden Globes 2018 послужило знаком солидарности с движением Time`s Up против сексуальных домогательств в киноиндустрии. 

Оскар 2018 показал, что элегантный костюм или сверкающее платье, ни в коем случае не отвлекают от серьезности вышеупомянутой проблемы. Да, это отличная платформа для того, чтобы привлечь внимание и заставить людей тебя слушать, но в конце то концов, церемония Киноакадемии — это ещё и самая стильная и красивая голливудская ночь, от которой все естественно ждут гламурного блеска и неповторимых образов. 
 
Посмотрим, кто из гостей приятно отличился и стал настоящим эталоном вкуса в театре «Долби», где ежегодно проходит церемония вручения премии «Оскар» :)

Элегантная Николь Кидман 

Николь Кидман уже много лет остаётся королевой красной дорожки, и этот год не стал исключением. В кобальтово-синем платье от Armani идеально всё: длина, вырез декольте, переливающийся атлас и даже огромный бант на талии, который подчеркивает грациозность Николь. В свои пятьдесят, оскароносная актриса не стесняется оголять безупречной формы руки и стройные ноги. 

К своему наряду актриса подобрала лаковые босоножки Christian Louboutin, украшения Fred Leighton и часы Omega. А вот в бьюти-образе Николь главная роль отведена алой помаде, длинным ресницам и гладкой укладке с ровным пробором. Браво, Николь! Мы в восторге. Если и вы тоже, учтите, что повторить аккуратный объём, как у мисс Кидман, очень легко — просто нанесите на корни волос немного спрей-пудры и просушите горячим потоком воздуха. 

Белоснежная Марго Робби

Марго Робби появилась на красной дорожке с новой стрижкой — коротким волнистым бобом. Можете мне поверить, это именно та прическа, скриншоты которой, девушки по всему миру будут показывать своим парикмахерам с желанием повторить. Возьмите на заметку, что её стилист Брюс Скарлетт использовал масло Moroccanoil Dry Texture Spray для того, чтобы так образцово уложить и закрепить волны. Звезда фильма «Я, Тоня» остановила выбор на естественном мейкапе: ухоженные брови, розовый румянец и нежного оттенка помада.

Для светских мероприятий Марго Робби всё чаще выбирает светлые и пастельные оттенки. На 90-й церемонии вручения «Оскар» актриса осталась верна своим предпочтениям и позировала фотокамерам в белом облегающем платье Chanel. Платье одновременно минималистичное и пафосное, за счет пайеток-рукавов, отлично вписалось в атмосферу торжества. Как думаете, перед нами новый тренд? ;)

Нюдовая Эллисон Уильямс 

Когда говорят, что светлый беж в одежде идет только блондинкам, моя брюнеточная натура хочет топать ногами, возмущаться и всячески протестовать. Эллисон Уильямс наглядно продемонстрировала, что данное мнение — заблуждение. Нюдовое платье с полупрозрачным верхом и юбкой, расшитой стразами, сделало образ нежным, воздушным и мечтательным. Видите, не только блондинки могут такими быть ;) 

Стилисты актрисы дополнили наряд голливудской укладкой, которую легко воссоздать с помощью крупных бигудей, даже не выходя из дома. Неброский макияж Эллисон визажисты сделали тоже в нюдовых оттенках, тем самым подчеркнув её естественную красоту: голубые глаза и ухоженные брови.

Пудровая Сирша Ронан

Актриса украсила красную дорожку собой в милом розовом платье от Calvin Klein. Безупречный силуэт и деталь в виде банта на спине создали минималистичную, но в то же время праздничную эстетику. Хочется отметить, что платье, благодаря скромному декольте и игривому оттенку, идеально подходит возрасту 23-летней Сирши. Свой наряд Ронан дополнила лодочками Christian Louboutin, совпадающими точь-в-точь с оттенком платья.

Адир Абергел, стилист Сирши, подобрал для актрисы классическое ровное каре, которое так подходит сердцевидной форме её лица. Для того, чтобы повторить укладку кинозвезды, нанесите на влажные волосы выравнивающий спрей Kallos Hair Straightener Spray. Он устранит пористость локонов — с ним изящная прическа ковровой дорожки вам гарантирована! 

Актриса киноленты «Леди Берд» не нарушила негласное правило Оскара 2018 —  нюдовый макияж не перегрузил ее лицо косметикой, а матовая помада нежного оттенка, розовато-коричневые веки и аккуратные припудренные брови и вовсе безупречно закончили образ.

Викторианская Эмили Блант

Образ Эмили Блант был самым романтическим на красной дорожке. Нежно-голубое платье Schiaparelli в стиле викторианской эпохи за считанные минуты стало причиной заваленного директа стилиста актрисы, Джессики Пастер. В своём Instagram она поделилась, что выбрала этот наряд, чтобы подчеркнуть голубизну глаз актрисы.

В макияже Эмили решила отложить яркие краски в сторону и отдала предпочтение натуральным оттенкам, выразительным ресницам, бледно-бежевой помаде с матовым финишем. Мы, кстати, нашли её бюджетную копию.

Волосы актрисы были собраны в низкую дульку. Если вы вдруг надумаете повторить образ, не забудьте, сбрызнуть волосы лаком для ультра-фиксации и дополнительной уверенности в себе :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!