Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Листья падают: главные бьюти–тренды осени 2017

На подиуме уже который сезон преобладают модные тенденции на тему «настоящей женщины» – воланы, рюши, розовый барби–цвет и приталенные силуэты, в то время как бьюти-тренды наводят на простого человека настоящий ужас.

Вот он, коктейль из женственности и страсти! Встречайте главные бьюти-ориентиры этой осени: чем страшнее, тем лучше. 

В фокусе: фильм ужасов


Junya Watanabe, Yoji Yamamoto, Christian Siriano, Ryan Lo Fall Winter 2018

Хотела сделать виртуальный мудборд о бьюти-трендах, а получилась подборка образов на Хэллоуин – как видите, моду можно использовать по-разному! Этой осенью дизайнеры не только призывают не унывать, но и разрешают немного попугать соседей.

Мы серьезно – присмотрите себе пару идей на праздник в какун Дня всех святых. С таким мейком можно даже не переживать по поводу костюма! Оранжевые глиттерные слезы, как у Джокера, накладные ресницы, приклеенные не на родные реснички, а на складку подвижного века – обожемой, идей, как видите, миллион. При выборе образов вдохновляемся фильмами про самураев и молодым Дэвидом Боуи.

В фокусе: девушка рокера

Prada, Alexis Mabille, Chloe, Balmain Fall Winter 2018

Девушка рокера в тренде еще с прошлой весны: не покидает эта гламурная бунтарка подиум и сейчас. Угольные графические стрелки с вкраплением синего, нотка кирпичного в сексуальных smoky-eyes, а также золото, очень много золота.

Дизайнеры хоть и без ума от черных лайнеров, но цветом и металликом не брезгуют. Попробуйте разнообразить свой привычный макияж «выразительных глаз»: сами не заметите, как облачитесь в косуху и байкерские ботинки.

В фокусе: диснеевская сказка в жанре нуар

Valentino, Manish Arora, Central Saint Martins, Badgley Mischka Fall Winter 2018

Вряд ли вы хотели быть в детстве Робин Гудом, а не спасенной им принцессой. Образ современной la princesse настолько разнообразен, что каждая из нас с легкостью выберет свой путь к столь волшебному преображению. 

За основу берем героинь диснеевских сказок, с одной только поправкой – представьте, что они снимались бы у Хичкока. В этом сезоне в тренде ретро шик в стиле голливудской актрисы Лорен Бэколл, а также отсылки к Покахонтас с металлическими тенями и красному макияжу глаз, как у Скарлетт О’хара на показе Valentino. Какую бы «сказку» вы не предпочитали, добавьте в неё максимум нуара.

В фокусе: радуга


Preen, Anna Sui, House of Holland, Carmen Marc Valvo Fall WInter 2018

Эта осень точно не для скуки! Алые губы, будто только после поцелуев на показе Preen, единение пяти оттенков на веках у Carmen Marc Valvo и тандем из синего макияжа глаз с помадой цвета бургунди на моделях Anna Sui. Не бойтесь переборщить, всё равно переборщите ;)

В тренде радуга, поэтому для того, чтобы четче понять, на какие оттенки делать ставку, вдохновляйтесь этим атмосферным явлением. Дорогу экспериментам и оранжевым теням!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!