Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Лицо молодости: ТОП 5 средств с SPF, за которые кожа будет вам благодарна

О том, как важно защищать кожу от солнца, мы не устанем говорить никогда. Фотостарение и гиперпигментация — те «попутчики» солнечных деньков, знакомиться с которыми не хочется никому. Сегодня мы расскажем о лучших средствах с SPF, без которых не обойтись в жарком мегаполисе. 

5. Ежедневный крем-уход против признаков старения Vichy Slow Age SPF 30

Vichy Slow Age — идеальный вариант для тех, кто не любит с утра наносить на лицо три слоя ухода, санскрин, а потом ещё полчаса ждать, пока всё впитается. Крем вобрал в себя лучшие характеристики увлажняющих средств от Vichy и закрепил отличное мнение о себе наличием SPF 30. 

В составе Slow Age аж пять солнцезащитных фильтров, среди которых есть как физические (диоксид титана), так и химические фотостабильные (октокрилен) защитники.

Крем приятно пахнет, а за счет нежной консистенции быстро впитывается и не конфликтует с тональной основой.

4. Защитная дымка-спрей для лица Givenchy Vax'in For Youth City Skin Solution Beautifying Mist High Protection SPF 30 PA +++

Givenchy Vax'in For Youth City Skin Solution Beautifying Mist — тот важный финальный штрих, которым не стоит пренебрегать, если вы не пользуетесь санскринами в формате крема. Всего пара пшиков, и легкая воздушная дымка невидимым слоем опустится на лицо, обеспечивая надежную защиту от солнца и городской пыли.

Применять средство нужно после макияжа, а обновлять — перед выходом на солнце, но не раньше, чем через пару часов. Капельки дымки настолько мелкие, что после распыления вы ещё пару секунд будете ощущать себя так, будто уткнулись носом в облачко.

За счет компактного размера, бутылек удобно брать с собой как в отпуск, так и на работу. А ещё им можно пшикнуть в лицо тому, кто наступил вам на ногу в метро — зачем быть взаимным, если можно быть добрым :D

3. Солнцезащитный крем для активного образа жизни Benton Papaya-S Sun Cream SPF50+/PA++++ For Sport

Мы нежно любим уход от Benton, и этот крем — не исключение. Легкая тающая консистенция, едва уловимый аромат и надежная защита от солнца в виде SPF 50 — далеко не все плюсы Benton Papaya-S Sun Cream. Надпись «PA++++» красуется на упаковке не зря: она означает, что средство защитит вашу кожу от UVA-лучей, которые провоцируют устойчивую пигментацию. 

Санскрин не оставляет на лице липкую пленку и не блестит, как намасленный блин. 

Что интересно, на первом месте в составе крема не привычная нам «Aqua», а фруктовая вода папайи, которая здорово увлажняет, а ещё — балансирует выработку себума и повышает упругость. Вот как отказать себе в таком удовольствии? 

2. Защитный крем Christina Chateau de Beaute Shielding Сream SPF 35

Christina Chateau de Beaute Shielding Сream — это очень крутое средство 2 в 1. За счет ресвератрола и масла виноградной косточки в составе крем оказывает выраженное антивозрастное действие, и в то же время предотвращает появление гиперпигментации — «спасибо» мощным фильтрам. 

Пользуясь случаем, отмечу тот факт, о котором многие не знают: наслаивание средств с разным SPF не повышает степень защиты — «лидировать» будет самый высокий показатель. То есть, если на крем с SPF 30 нанести тональную основу с SPF 6, в итоге всё равно получится SPF 30 — не 36 :)

Средство на ура устраняет стянутость, шелушения, а ещё — разглаживает морщинки, спровоцированные обезвоживанием. Легкую отдушку можно ощутить только из банки, что является несомненным плюсом для тех, кто чувствителен к запахам косметики.

1. Солнцезащитная эмульсия для лица Bioderma Photoderm Max SPF 100 Sun Face Fluid

Тем, кто жаждет максимальной защиты от солнца, стоит обратить внимание на Bioderma Photoderm Max SPF 100 Sun Face Fluid. Ни один лучик не пробьется сквозь мощный щит этого флюида — целых 6 фильтров примут на себя весь удар, не напоминая о своем присутствии ни липкостью, ни ароматом. 

Порцию флюида размером с горошину лучше наносить похлопывающими движениями на слой дневного крема или увлажняющей эссенции. Средство не оставляет белесый след, не конфликтует с макияжем, а лишь бережно охраняет вашу красоту и здоровье.

С Bioderma Photoderm Max SPF 100 Sun Face Fluid можно не бояться пигментных пятен даже тем, кто активно пользуется кислотами в теплое время года.

А у нас как всегда отличные новости! Только с 03.05.2018 по 10.05.2018 на все товары из статьи (кроме флюида Bioderma) действуют скидки до 30%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!